Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно взять лошадь поломино, которая идет в комплекте с gold изданием? В конюшне такой нету.

В почте, по идее, приходит. С письмом.

Не припомню, правда, чтобы с Gold-изданием шла лошадь в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В том то и дело, что в описании она вроде как есть)

Покупал официально.

 

http://www.elderscro...ne-gold-edition

The Elder Scrolls Online

DLC game packs:

Imperial City

Orsinium

Thieves Guild

Dark Brotherhood

Palomino horse mount

500 crowns to spend in the in-game Crown Store for new game accounts

Изменено пользователем Infestor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени.Немного оффтопнусь..Решил окончательно завязать с ВоВом и взял так называемый "триал" Тэса за 700р.Все пока очень нравится и потихоньку обживаюсь в игре.Но не перестают мучать меня пару вопросов и решил задать их тут.Итак:1.Насколько игра жива/мертва?Судя по личным впечатлениям онлайн далеко не 1млн и все живенько.2.Если я взял класс не по шаблону,допустим Норда/Бретона/Орка-НБ,смогу ли я норм рейдить?(Ну вот не лежит душа к котам и арабам.) 3.Прочитав

http://www.tesonline.ru/blogs/eso-ot-dinozavrov-do-nashih-dney

ввело в ступор будущее проекта,то есть получается мы играем еще в контент давно созданный,а новая команда разрабов слишком криворукая?Тогда почему их не уволят?Может вообще не стоит читать такие блоги?(Ну это уже риторика:D)

ЗЫ. Проанализировав ситуацию с ВоВом не очень хочется так же и разочароваться в ТэСе,ведь первое впечатление очень хорошее,хотя в свое время сам участвовал в публичном бичевании ТеСа за что и каюсь)

Изменено пользователем Drag14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вообще не стоит читать такие блоги?
Да, лучше не надо, там многие так и написали, что половина взята с потолка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дамы и господа!

 

Зарегистрировался у вас в надежде получить тут ответы от гуру на накопившиеся вопросы. Мы с супругой уже давно с интересом посматриваем в сторону TESOnline и, похоже, наконец, созрели к активным действиям. Но хотелось бы прояснить ряд моментов, которые вызывают сомнения. Итак, погнали:

 

1. Мы в ММО традиционно начинаем за танка (я) и хилера (супруга). Кто лучше подходит на эти роли из рас ТЕСО? Я слышал, что лучшие танки - это имперцы, а лучшие хилеры - бретонцы. Так ли это?

 

2. В связи с вышеизложеным - какие наборы нам лучше покупать? Голд эдишен мы пока не рассматриваем, рассчитывая, что для начала нам хватит и обычного, не ДЛС-шного контента, а там посмотрим. Есть мысль взять 1 обычный пакет для супруги, чтобы она выбрала расу и альянс, а для меня - имперский. Вижу в нем 2 плюса: во-первых, у нас будут кольца Мары, увеличивающие опыт при игре в пати (а кстати, супурга, не имея имперского пакета, сможет это кольцо надеть?), а во-вторых - я смогу сводобно начать в том же альянсе, что и мой персональный хилер :) Единственно что, питомец грязекраб и белая имперская лошадь - это какие-то особенные петы, которые дают какие-то плюшки? Если да, то стоит ли приобретать супруге имперский пакет только ради них?

 

3. Где можно приобрести имперский пакет? Только лишь на сторонних сайтах? В официальной продаже его уже нет?

 

4. Есть ли смысл вообще приобретать имперский пакет сразу (1700 р. на сторонних сайтах)? Ведь его, вроде бы (поправьте, если ошибаюсь), можно купить уже в самой игре за кроны? Если да - то сколько он стоит в этих самых кронах и каков курс кроны к рублю? Может быть дешевле выйдет купить обычный ТЕСО (800 р. на сторонних сайтах), а потом докупить крон (кстати, сколько стоит мешок с кронами?) и приобрести на них Империал эдишен?

 

Главные вопросы изложил, с нетерпением и надеждой на подробные разъяснения жду ваших рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы прояснить ряд моментов, которые вызывают сомнения. Итак, погнали:

Гайд по классам

На данный момент вам стоит приобрести две обычные версии, при первой покупке вы автоматически покупаете месячную подписку eso plus, которая дает 10% опыта, золота, бесконечная сумка для реагентов на профы, 1,5-2к крон и доступ ко всем dls - по истечению месяца вы сможете продолжить играть без какой либо оплаты в дальнейшем, но все бонусы пропадут (реагенты из бесконечной сумки прийдут на почту, если у вас не будет места в основной).

В дальнейшем если вас не устроит раса вы сможете сменить ее за кроны (которые вы получите за покупку eso plus), но класс сменить не сможете (всего в игре 4 класса: танки = рыцарь дракона (лучшие танки) / тамплиеры = лучшие хилеры). Класс влияет только на скилы, раса влияет на пассивки и альянс за который вы будете играть (всего 3 альянса: пакт/ковенант/доминион) - в пве это не играет не какой роли, НО в пвп если вы и ваш друг хотите играть за один альянс необходимо выбрать один и тот же альянс.

 

Стоит уточнить, если вам важно, чтобы игра была привязана к стиму, то необходимо покупать через стим (если вы купите через официальный сайт, привязать игру к стиму нельзя будет).

 

Грубо говоря ESO можно разделить на две части:

1. с 1 уровня до 50 уровня (ознакомительный) - это соло контент 1 чара (или с близким другом) = делаете квесты, знакомитесь с сюжетной линией, открываете мир, с 10 лвл открывается доступ в 4ppl данжи и прочие радости.

2. после 50 уровня вы начинаете качать чемпионские очки (их бесконечное число, но максимальный уровень эквипа 160, максимальное число очков которое можно вложить в таланты 600) = до 160 и сбора вменяемого эквипа в ветеранские данжи лучше не лезть, т.к. кроме получения боли вас там не чего не ждет :)

И вот только после того как вы пройдете сюжетную линию, побегаете в пвп зоне (Сиродилл), походите по обычным данжам, изучите мир - стоит задумать о максимальном профите класса-расы (пройдет пару месяцев) и вкачать нового чара с уже имеющимся багажом знаний о teso (чемпионская система шарится на всех чаров, т.е. при создании нового чара необходимо вкачать 50 лвл, что делается при должной подготовки за день).

 

Итак, на данный момент вам обоим стоит:

1. купить обычную версию (около 1к = 1 учетка),

2. установить Rueso аддон

- перевод на русский язык (после установки и захода в игровой мир нажимаем Esc внизу справа будет два языковых флага).

3. Создаем чара с другом за один альянс и играете в удовольствие, попутно смотрите гайды и разбираетесь в игре, не знаете как выполнить квест - пишите на англ. языке в ютубе название квеста и до 160 чемпионского ранга наслаждаетесь игрой, дальше вы или поймете, что игра не для вас или уже сами в во всем разберетесь.

 

P.S. в самой игре есть кронный магазин - там и можно купить все интересующее.

Изменено пользователем Safenrage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safenrage, большое спасибо за советы и рассказ. Позволю себе задать несколько уточняющих вопросов:

 

 

1. "при первой покупке вы автоматически покупаете месячную подписку eso plus". Как так - автоматически? Ее же вроде бы надо отдельно покупать, нет? Или покупая игру в стиме или на официальном сайте мне дадут в нагрузку и eso plus на месяц? Она входит в стоимость приобретения?

2. Я слышал, что покупка игры в стиме и на офсайте сильно разнятся. И вроде там какие-то функции будут недоступны в том или ином случае. И каждый аддон или моды работает только для определенной версии. В общем, какие ограничения накладывают на меня эти варианты? Что дает нижеупомянутая вами привязка игры к стиму? А если я намерен купить игру на стороннем сайте - это вообще плохое решение?

3. "В дальнейшем если вас не устроит раса вы сможете сменить ее за кроны" В игре можно сменить расу? То есть из каджита стать, например аргонианином? А если я через время докуплю имперское издание, то смогу своего основного персонажа, скажем орка, сделать имперцем без потери прокачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть из каджита стать, например аргонианином?

краткий обзор изменения расы и прочего

и имперца сможете.

какие ограничения накладывают на меня эти варианты?

не каких отличий нет (в цене может быть), кроме той что в одном случаи у вас игра будет через стим, в другой напрямую через exe. (просто некоторым людям нравится, чтобы всё было в 1 месте = стим)

Ее же вроде бы надо отдельно покупать, нет?

можете считать это подарок на месяц игры :)

Изменено пользователем Safenrage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Safenrage, еще раз. Пользуясь твоей добротой, задам еще несколько глупых вопросов :)

 

1. Если я куплю ключ на стороннем сайте - смогу ли я, например, потом в стиме купить Голд эдишен, кроны или Eso Plus? То есть, купить, понятно, смогу smile.gif Но будет ли эта покупка работать с моей версией игры?

2. А если я Morrowind, летом выходящий, в стиме куплю, конфликтов не будет?

3. Где надо покупать игру, чтобы при первой покупке в подарок дали Eso Plus на месяц?

4. Несколько оффтоповый вопрос: слышал, что в ТЕСО есть свадьбы и они дают "супругам" некоторые плюшки. Свадьбы возможны только М+Ж или, скажем, Ж+Ж - тоже сработает? smile.gif

5. Ну и, наконец, главный вопрос: 4 апреля - годовщина выхода ТЕСО, так? И я слышал, что по этому поводу наверняка будут какие-то серьезные скидки на кроны. А может будут скидки и на саму игру в стиме и на оф.сайте? И тогда есть смысл не покупать ключи сейчас, а подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если я куплю ключ на стороннем сайте - смогу ли я, например, потом в стиме купить Голд эдишен, кроны или Eso Plus? То есть, купить, понятно, смогу smile.gif Но будет ли эта покупка работать с моей версией игры?

2. А если я Morrowind, летом выходящий, в стиме куплю, конфликтов не будет?

3. Где надо покупать игру, чтобы при первой покупке в подарок дали Eso Plus на месяц?

4. Несколько оффтоповый вопрос: слышал, что в ТЕСО есть свадьбы и они дают "супругам" некоторые плюшки. Свадьбы возможны только М+Ж или, скажем, Ж+Ж - тоже сработает? smile.gif

5. Ну и, наконец, главный вопрос: 4 апреля - годовщина выхода ТЕСО, так? И я слышал, что по этому поводу наверняка будут какие-то серьезные скидки на кроны. А может будут скидки и на саму игру в стиме и на оф.сайте? И тогда есть смысл не покупать ключи сейчас, а подождать?

1. Нет, для пользования функциями Стима нужно покупать игру в Стиме.

2. В Стиме можно купить как апгрейд до Морровинда, так и всю игру + Морровинд. Первый вариант возможен только если в Стиме уже куплена игра. Второй вариант - это и игра, и Морровинд, но играть пустят только в июне. Поэтому покупать второй вариант не стоит.

4. Любые варианты работают.

5. Пока никакой информации нет. Как только что-то станет известно, мы напишем у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас понял, спасибо большое.

Теперь еще надо дождаться ответа Safenrage на вопрос №3.

 

P.S. Кстати, на вашем заглавном баннере на сайте вкралась небольшая ошибка: там сказано, что ТЕСО продается по скидке за 699 рублей, а на сайте "продажника" выставлена цена в 799 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Где надо покупать игру, чтобы при первой покупке в подарок дали Eso Plus на месяц?

В любом месте покупайте, везде пишется что прилагается к покупке главное прочитать.

на официальном сайте:

ACCOUNT STATUS

Active - ESO Plus™ Recurring

 

ESO Plusо дает:

 

PRODUCT DETAILS

PC/Mac only.

Access to all DLC Game Packs available in the Crown Store as long as ESO Plus™ membership is current.

1500 Crowns per 30 day membership, all Crowns given at time of payment.

+10% Upgrade to Character Progression.

Please see "Additional Requirements" tab below and Terms of Service.

 

Везде все написано, главное читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то я не туда смотрю... Ни в стиме, не на официальном сайте, ни на сторонних сайтах, предлагающих купить ключ к игре, на страничках продажи в упор не вижу упоминания о том, что в подарок дают EsoPlus на месяц. Более того, что в стиме, что на оф.сайте предлагают этот EsoPlus отдельно покупать. Может он автоматически цепляется официальным сайтом к аккаунту при его регистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день, скажите а можно ли поменять trait на доспехах? Просто можно же перезачаровать на другой эффект, а трэйт меняется ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите а можно ли поменять trait на доспехах? Просто можно же перезачаровать на другой эффект, а трэйт меняется ли?

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил teso еще на старте, поиграл немного и забил. К выходу Морроувинда хочу подготовится, поэтому вопрос: что нужно для получения полноценной игры? Оригинал есть, а что насчет дополнений? Морровинд - первое платное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите ежедневные и еженедельные задания в ТЕСО это что за квесты и где их брать?

 

Их множество - это и крафтовые дейлики, встречающиеся на досках объявлений возле кузниц и алхимических лабораторий, это и задания, которые выдают в столичных офисах гильдии бойцов и гильдии магов, это и задания в Сиродиильских деревнях (Брума, Властарус и Кропсфорд), и даже обеты неустрашимых. А вот за дейлики гильдии воров почему-то подарочные сундучки не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за дейлики гильдии воров почему-то подарочные сундучки не дают...

Это потому, что они не дейлики. Их разве нельзя выполнять сколько хочешь за день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Что-то никак не могу найти рецептов очагов для каминов (Firelogs, flaming; Firelogs, charred). Каждый раз пробегаюсь по торговцам гильдий в крупных городах, по нулям. Ну и из двух сотен рецептов которые уже дропнула, опять же ни одного не попалось. Кому то попадались такие или они только за короны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день, подскажите пожалуйста где можно почитать про ПВП компании? Прост он разу не ходил в них, даже не знаю что это и что там нужно делать, видел есть разные компании какие то еще домашние называются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете какой тематики будет следующий аддон? Я так подумал, в Тесо нет ни одного фалмера, то есть могут сделать подземелья с фалмерами и корусами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...