Перейти к содержимому

Фотография

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3060 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

Хе-хе)

http://www.tomsguide...news-14481.html
За ссылку огромнейшее спасибо Ауране aka Verina

Анонс в мае состоялся. Новые подробности будут числа после десятого. Дальше - Е3, на которой будет новая информация.
Действие будет во Вторую Эру (называемая также Междуцарствием, между прочим).

scrolls.jpg

Три фракции, представляемые символами Льва, Дракона и Орла.

Судя по географическому положению и расположению зверюшек на уроборосе, диспозиция такова:

Nords, Dunmer and Argonians hold the north and east as part of the Ebonheart Pact; Altmer, Bosmer and Khajiit make up the Aldmeri Dominion in the south east; while Bretons, Redguard and Orcs hold the north west as the Daggerfall Covenant.

Эбонхартский Пакт (Дракон) включает Скайрим, Морроувинд и Аргонию (Чернотопье). Соответственно, в эту фракцию входят норды, данмеры и аргонианцы. Уже хочу!
Доминион Альдмери (Птичка) состоит из Островов Саммерсет, Валенвуда и Эльсвейра. Альтмеры, босмеры и хаджиты. Сообщается, что можно будет погулять, в частности, по Саммерсетам и Эльсвейру. Тоже заманчиво.
И, наконец, Орда Ковенант Даггерфолла (Лев). По всей видимости, здесь будут Хаммерфелл и Хай Рок с Орсиниумом. Редгарды, бретонцы и орки.

Киродиил является "нейтральной" территорией с разрешённым ПвП. Здесь будут вестись бои за звание императора всея Тамриэля. Самими имперцами-киродиильцами играть не получится. Предзаказавшие Imperial Edition, кроме прочих плюшек, смогут играть и имперцами.

Архив скриншотов.

Конспект новостей об игре:

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Спойлер

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Размещенное изображение
Ординатор, блджд.

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

АААА! Ну теперь все ясно. Ясно, почему мы не хотим TES: Online.
Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

http://dl.dropbox.co...s/TesOnline.pdf
Тащем-то собранный пдф в один файл, 19 страниц. Только тссс.
И кажется оно не дозалилось еще, хм.

Сообщение изменено: Kalian, 03 Май 2012 - 09:47 .

Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Бармаглотт

Бармаглотт
  • Гвардеец

Ну вот, начались вопли. "ТЕС умер, ТЕС умер!" А разве для большинства из вас он не умер после "Морровинда", а? Кстати, лепит его не Беф, а Зени Онлайн, так что увидим мы и ТЕС 6, и ТЕС 7, и т.д. И, что радует, это не продолжение, губящее всю историю на корню, как ВоВка, а приквел.
Моё мнение - выглядит довольно вкусно. Поживём - увидим.
"Эти антикиркбрайдисты, хоть и анти, а фашисты, неприятные ребята с жуткой кашей в голове..."

Да шучу я, шучу. Нет, серьёзно.
Nuz aan sul, fent alok, fod fin vul dovah nok...

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Ах да, погодите! Если ресурсы будут поставляться с игрой - это же просто сборник моделек (дай Вивек, чтобы в *.nif) и текстур для Моррки!

Сообщение изменено: Tyddyner, 03 Май 2012 - 10:05 .

"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Lord_Hyro-lang

Lord_Hyro-lang
  • Ветеран

Размещенное изображение
Ординатор, блджд.

Это что стимпанк???
Ординаторы двемеров раздели???

Бармаглотт

Бармаглотт
  • Гвардеец

Tyddyner, смысла нет. Есть ретексты гораздо качественней. Это же ммо, хоть и графика для ммо тут неплохая, я считаю.
"Эти антикиркбрайдисты, хоть и анти, а фашисты, неприятные ребята с жуткой кашей в голове..."

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Моделек новых over9000
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Ivar

Ivar
  • Командор

Интересно откуда шипы на зданиях?
И я не понимаю что не так с ординатором. Вполне функциональные доспехи.Ну, за исключением шлема.
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Бармаглотт

Бармаглотт
  • Гвардеец

Интересно откуда шипы на зданиях?
И я не понимаю что не так с ординатором. Вполне функциональные доспехи.Ну, за исключением шлема.

Наплечники не те. Хотя за 1000 лет дизайн мог значительно измениться, не забываем. Одно но. Я видел, вроде бы, латные доспехи. Вот тут надо читать "Рислава Праведного" и яростно фэйспальмить.

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

А они ЭТО позиционируют именно как мморпг конкретно? То есть самый упоротый жанр онлайн игр?

Да, именно ММО.

Ну вот, начались вопли. "ТЕС умер, ТЕС умер!" А разве для большинства из вас он не умер после "Морровинда", а?

После Обливиона.

Это что стимпанк???

Это [cenzured].

Ах да, погодите! Если ресурсы будут поставляться с игрой - это же просто сборник моделек (дай Вивек, чтобы в *.nif) и текстур для Моррки!

Tyddyner, смысла нет. Есть ретексты гораздо качественней. Это же ммо, хоть и графика для ммо тут неплохая, я считаю.

Да, скрины убедительно показывают, что смысла нет.
Тут даже не столько во графике дело, эти дизайны...

И вряд ли это будут *.nif - была информация, какой движок использует ZMOS, он не связан с NetImmerse.

Я видел, вроде бы, латные доспехи. Вот тут надо читать "Рислава Праведного" и яростно фэйспальмить.

А вот и не надо, Рислав - он еще в Первую Эру был. Тут, вроде, вторая.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

Млин, что за мерзость на скрине? Хотя шлем каноничъный, а вот остальное смущает и вообще...
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Бармаглотт

Бармаглотт
  • Гвардеец

Deathruler, да? Память подводит, видать. Всегда думалось, что Рислав - это Междуцарствие. А может, не всегда. Ладно, к скампу.

После Обливиона.

Ну я это и имел ввиду. Обливион вышел - ТЭС умер. Что мы здесь все делаем только, непонятно, лол. Ладно, не буду разводить срач.
Л.А.А.М.Д.Т., события - за тысячу лет до "Скайрима". Значит, как минимум за 800 лет до "Морровинда". Неужели дизайн не мог поменяться?

Сообщение изменено: Бармаглотт, 03 Май 2012 - 10:29 .

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Deathruler, да? Память подводит, видать. Всегда думалось, что Рислав - это Междуцарствие.

Не, это Алессианский Орден.

Ну я это и имел ввиду. Обливион вышел - ТЭС умер. Что мы здесь все делаем только, непонятно, лол.

Как что? Морр моддим.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Dark Anchors - это кто за монстры такие из плана Молаг Бала?

Бармаглотт

Бармаглотт
  • Гвардеец

Не, это Алессианский Орден.

My bad. Верно.

Как что? Морр моддим.

Да ну. То-то я смотрю, столько качественных ЛОРных новых интересных модов для "Морровинда" вышло за последние несколько лет.

Un'Schtalch

Un'Schtalch
  • Adepta Secutor

Хех... Посмотрим, как обрушат ЛОР в очередной раз в ММО...
Мне кажется, вас нужно укоротить.
Ну рооовно на одну голову

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Ну, там вторая эра. Там сложно тотально разрушить. Плюс меня интересуют города. Сентинель,например. А так же всякие фракции, типа Альдмерского доминиона, Эбенгардского пакта и Даггерфольского Ковенанта.

Был не прав, тотально разрушить можно.

Сообщение изменено: Kalian, 03 Май 2012 - 11:11 .

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

...однако титулованная фамилия Тарн (чьего наследника Джагара вы помните по Арене) замышляет заговор, что бы вернуть Тамриэль под имперское правление. Они заключили темный альянс с Королем Червей, Маннимарко, алтьмерским некромантом, который обещает заправить ослабевшую военную машину имперцев, поднимая тела мертвых солдат. Но, в тайней от импервцев, которым он якобы прислуживает, Маннимарко строит козни на пару с Даэдрическим Князем доминирования, Молаг Балом, что бы присоеденить царство смертных к домену темного лорда.

Да они, [cenzured], шутят!

...на северо-востоке от Киродилла, норды, данмеры (темные эльфы) и аргониане сформировали, в силу необходимости, Эбенгардский Пакт. Их древняя взаимоненавить все еще пылает - особенно в притесненных аргонианах - но каждая воинствующая раса осознает опасность, исходящую от их общедененных врагов. Альтмеры (высшие эльфы), бретоны (лесные эльфы) и каджииты из Доминиона Альдмери находятся на юге и юго-западе - зароздающаяся империя, правящая своими владениями железной рукой. Даггерфольский Ковенант, эгалитарно-домократическое обьединение бретонов, редгардов и орков, использует военную мощь для охраны выгодных торговых маршрутов из в своих северо-западных владениях.

Да они, [cenzured], идеваются!!!

Ну, там вторая эра. Там сложно тотально разрушить. Плюс меня интересуют города. Сентинель,например. А так же всякие фракции, типа Альдмерского доминиона, Эбенгардского пакта и Даггерфольского Ковенанта.

Если вот это выше - не тотальное разрушение, то я не знаю, чем оно должно быть.

Dark Anchors - это кто за монстры такие из плана Молаг Бала?

Придумали какую-то фигню, типа обломовских Врат.

Да ну. То-то я смотрю, столько качественных ЛОРных новых интересных модов для "Морровинда" вышло за последние несколько лет.

Увы, увы нам.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Дез, ты забыл кинуть фейспалм.
Но как бы то ни было, все равно интересно посмотреть. На лор. Точнее на то, что он теперь представляет.

Мне страшно за психику Деза, мне кажется ломаются его какие-то незыблемые факты и принципы.

Если вот это выше - не тотальное разрушение, то я не знаю, чем оно должно быть.

Ну, я поторопился, это тотально, радикально, я бы даже сказал, был не прав, согласен.

Сообщение изменено: Kalian, 03 Май 2012 - 11:11 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru