Перейти к содержанию

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Потому что ее там нет. И да, это нарушает правила? Если нет, то оставьте свои претензии при себе, пожалуйста. Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что ее там нет. И да, это нарушает правила? Если нет, то уберите свои претензии куда-нибудь к себе, я справлюсь без них.
Давай без наездов. Я имел в виду более полные статьи на главной странице, а не перевод нескольких фраз (который за 5 минут можно сделать гораздо лучше).

 

 

Перенёс темы в новый раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без наездов. Я имел в виду более полные статьи на главной странице, а не перевод нескольких фраз (который за 5 минут можно сделать гораздо лучше).

Никаких наездов, если они и будут, то на Королевской площади, а никак не здесь.

Дабы не было инсинуаций, банально уберу пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не надо ссорится, пожалуйста.

Кто-нибудь знает, что поповоду всего этого безобразия думает МК?

Никто не ссорится.

 

МК-то? Примерно вот это:

http://img689.imageshack.us/img689/2928/thehead.jpg

И вот это: http://img825.imageshack.us/img825/6734/ur2yg.jpg

А вообще, он начал флэшмоб по ношению вот таких аватар: http://img818.imageshack.us/img818/7205/marukhav2.jpg

 

И пообещал какой-то новый сайт в следующие две недели:

I salute all of you...er, us. Website in a fortnight for the Selectives. Until then, wear your masks.

 

Насколько я помню, он что-то говорил о создании гильдии в ТЕСО. Гильдия Марукати имени Лося - это уже что-то говорит о его заинтересованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не надо ссорится, пожалуйста.

Кто-нибудь знает, что поповоду всего этого безобразия думает МК?

Насколько помню аналогичные вопросы к МК в связи со Скайримом, ничего цензурного он не думает. Но вслух ничего не скажет - разве что злая ирония просочится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к какой игре арт?

Скорее всего уже к ТЕСО.

Вот ещё пост:

A Preamble

 

A plan is just a list of things that don't happen"

 

"A plan is useless, but planning is essential."

 

Taking both to heart brings us to strategy versus tactics. The strategy of Monkey Truth is, like all correct pitches, to "convince a [censored] who doesn't realize he needs to convince me." There are other wrong-headed strategies, but this is always the correct one, and for the sake of (needless) empathy, it is "appropriately" named The Bandersnitch Stance, a (needless) shorthand for a looping, histrionic in-joke mock-apologia. Just to let the other strategists feel comfortable enough to smoke at the table. Now, the table: first turn == first shot == all strategies are immediately discarded into the duck-or-yer-dead realm of tactics. Otherwise known as "to become as selfless as melting ice," which is to say, "okay, [censored]s, it's ON." At this impossipoint, one must realize they are water shapes, and, moreso, free ones, emancipated from any lunar (read: anti-masculine, therefore anti-white-collar-white) rule, and switch to /i/ religo /-i/ in the oldest meaning: "to surrender up". In that forever-second is the constant One, combined suddenly with UP, as in Sky, where you become Prime, whose actualization is 1UP, the sigil of [Combined Fire], which demands (read: directs) the Team, the hidden acronym for "I ARE ALL WE". In one untaken breath-- the iBecome-- the red-dot Prime Directive is clear-for-close, and They (We, Me, You, I, Against All Other) subvocalize "On ONE!" End of [bottom] Line/My God, It's Full of Win/Non-Chalance Watch As They Wither/BANG. The Eternal Return On Investment. OutcomeMONEYkthxbye. Fake2Make2Shake2000million/TwoQuatersPerShareAmen.

 

MARCH, SELECTIVES! MARCH!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот надо же... я думала, у нашей ммо дизайн говно, ан нет, можно сделать хуже! Похоже, для концептов специально набирали наиболее типичных ммо-художников, и те на радостях умудрились убить даже доспехи ординаторов и дреуга. И в целом все выглядит адски банально. Так скучно нарисовать по такому интересному сеттингу - это талант надо иметь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то мне это напоминает.
По-моему, мы доигрались.

 

Симпатично.
Cкорее, симптоматично.

 

А мы знаем всех монстров из всех планов? Наконец-то что-то новое, а не мусоление старых идей.
О, да, даэдрические железяки, которые псевдо-рандомно спавнятся по Киродиллу, вокруг них спавнятся даэдры, и надо этих даэдр убить, а саму железяку разломать - это чертовски новое и оригинальное.

 

Прошу историческую справку. Когда это у безродного метиса Тарна появилась правящая семья?
Ну, он потомок Мораэлина.

Только к Киродиллу это никакого отношения не имеет.

 

А коль из книг, то как они называются.
"Подлинная Барензия" и "Тайна принцессы Талары".

 

Дизайнер, видимо, один и тот же. Стиль ну очень схож.
Дизайнер двемерских центурионов не так давно помер, Совнгард ему прахом.

 

Не знаю, мне это безобразие больше напоминает деревянные драконьи доспехи из Скайрима, текстурой, по крайней мере.

 

Кто-нибудь знает, что поповоду всего этого безобразия думает МК?
МК из всех не-его продуктов по TES позволил себе только чуть-чуть осторожной критики Островов. То ли ему действительно все это нравится, то ли просто "кролик был очень воспитанным".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера задалась вопросом о том что думает МК по поводу этого безобразия, интересно просто...

 

Похоже, для концептов специально набирали наиболее типичных ммо-художников, и те на радостях умудрились убить даже доспехи ординаторов и дреуга. И в целом все выглядит адски банально. Так скучно нарисовать по такому интересному сеттингу - это талант надо иметь!

Точно так же подумала, в плане внешнего вида полный ужас, настолько типично ммошно выглядит, что там вообще нельзя понять что это имеет отношение к ТЕС. Я думала, что они хоть там постараются передать атмосферу мира, хоть немного, а на деле оказалось, что визуально они даже не собираются это приближать к ТЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего любимого Кагути, испоганили((( розовый поросёнок((( Может им коллективное письмо написать, в знак протеста!!!!!!!! Изменено пользователем Mark Tomius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот надо же... я думала, у нашей ммо дизайн говно, ан нет, можно сделать хуже! Похоже, для концептов специально набирали наиболее типичных ммо-художников, и те на радостях умудрились убить даже доспехи ординаторов и дреуга. И в целом все выглядит адски банально. Так скучно нарисовать по такому интересному сеттингу - это талант надо иметь!

Предполагаю что под дреугом имеется вот этот арт. http://fullrest.ru/uploads/news_screen/tesonline_scr11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дреуг-то ладно, но вот всё остальное :facepalm: Ну корейщиной не обзовешь, так как у персонажей на скринах легко определить какой пол, но нечто вроде...

 

Моего любимого Кагути, испоганили((( розовый поросёнок((( Может им коллективное письмо написать, в знак протеста!!!!!!!!

Предлагаю скинуться на киллера. Вроде бы такие предложения уже поступали когда-то, в тот момент когда узнали про Красный Год и всё остальное.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что это вроде не дреуг.

Мой любимый Морнхолд.Шипы повсюду шипы.За что Зенимакс, за что.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой игры начнется разлом в TES комюнити. Одни будут считать лорными провинции из Online, другие из оригинальных пронумерованных частей.

Мне в целом при детальном просмотре игра нравится в визуальном и архитектурном плане. А вот броня на персонажах, как и их внешний вид, ужасна. Броня может быть из обычной фентези RPG, которых сейчас море, из Kingdoms of Alamur Reconing, но не из мира Мундуса и даже не из Обливиона. TES это достаточно суровая и жестокая вселенная, в ней не должно быть гламурного, опрятного вида персонажей. Будем ждать скриншоты со зверорасами.

На мой взгляд пока что положительного в игре больше, чем отрицательного.

+ Тамриэль, пусть и не полный.

- Уже сейчас видно, что Скайрим выдет не лорным. Игру начали разрабатывать еще до выхода Skyrim.

+ Присутствие гильдий. Надеюсь в дальнейшем прикрутят Темных Братьев и Мораг Тонг.

- Возможность вступить во все гильдии сразу, одним персонажем. Это испортит реиграбельность игры.

+ Новые и старые знакомые создания из мира TES. Все станет лорным в глазах фаната.

+ Разнообразные квесты.

+ Новые квесты от всеми любимых Даэдра.

+ Лор, который если не полностью, но частично может считаться оффициальным.

+ Графика не лучшая, однако в Morrowind до сих пор играют, так что пох.

+ Наконец то Айлейдские монстры, скелеты, броня. Мне вас так не хватало в Oblivion.

 

Пожелания:

Хотелось бы увидеть в игре фирменную фишку TES - вид от первого лица. Это бы заметно улучшило атмосферу. И гуляя по материковой части Морровинда мы бы могли прослезиться, вспоминая третью часть.

А так же очень хочется увидеть перенос (частичный, все то не перенесешь) фирменной ролевой системы. Она бы положительно выделяла бы TESO на фоне других MMO.

Я очень надеюсь увидеть в игре Ввандерфелл. Если не в оригинальной, то пусть в дополнении, главное, чтобы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой игры начнется разлом в TES комюнити. Одни будут считать лорными провинции из Online, другие из оригинальных пронумерованных частей.
Такой разлом происходит после каждой игры, начиная с Обливиона. А если точнее, то с Морроувинда. Просто чисто Даггерфолловых фанатов уже никто не помнит.

 

+ Лор, который если не полностью, но частично может считаться оффициальным.
Полностью-полностью.

 

+ Графика не лучшая, однако в Morrowind до сих пор играют, так что пох.
Графика - это ерунда. Вот со стилем у них более серьёзные проблемы, а это более важно.

 

 

Прикрепить бы темку, а то у меня такой кнопочки нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть в игре фирменную фишку TES - вид от первого лица.
Вряд ли будет. Это ж ММОРПГ.

 

А так же очень хочется увидеть перенос (частичный, все то не перенесешь) фирменной ролевой системы. Она бы положительно выделяла бы TESO на фоне других MMO.
Обещают более широкий выбор навыков... чем в Скайриме. А так как это ММОРПГ, то будет куча навыков по крафту.

И знаки рождения в виде камней. Короче, не будет никакой классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот больше дизайн интересует, остальное всё равно опошлят. В частности, останутся ли фирменные тесовские/беседкины огромнейшие города на аж целых две улицы, три дома и один светофор. И, конечно же, фирменный мир с провинциями аж по десять километров2 каждая. Будет очень смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и NPC тоже традиционные.Безликие болванчики без личности.И пара персонажей на весь мир с уникальными диалогами.И пусть все будут похожи как две капли воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее как раз для мморпг самое то. Да кого там вообще нпс интересовать будут? Только если это не какие-нибудь боссы, с которых падает лут или, например, можно получить няшную ачивку за их убийсвто гоу на шторм за ачивой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...