Перейти к содержимому

Фотография

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3060 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

Хе-хе)

http://www.tomsguide...news-14481.html
За ссылку огромнейшее спасибо Ауране aka Verina

Анонс в мае состоялся. Новые подробности будут числа после десятого. Дальше - Е3, на которой будет новая информация.
Действие будет во Вторую Эру (называемая также Междуцарствием, между прочим).

scrolls.jpg

Три фракции, представляемые символами Льва, Дракона и Орла.

Судя по географическому положению и расположению зверюшек на уроборосе, диспозиция такова:

Nords, Dunmer and Argonians hold the north and east as part of the Ebonheart Pact; Altmer, Bosmer and Khajiit make up the Aldmeri Dominion in the south east; while Bretons, Redguard and Orcs hold the north west as the Daggerfall Covenant.

Эбонхартский Пакт (Дракон) включает Скайрим, Морроувинд и Аргонию (Чернотопье). Соответственно, в эту фракцию входят норды, данмеры и аргонианцы. Уже хочу!
Доминион Альдмери (Птичка) состоит из Островов Саммерсет, Валенвуда и Эльсвейра. Альтмеры, босмеры и хаджиты. Сообщается, что можно будет погулять, в частности, по Саммерсетам и Эльсвейру. Тоже заманчиво.
И, наконец, Орда Ковенант Даггерфолла (Лев). По всей видимости, здесь будут Хаммерфелл и Хай Рок с Орсиниумом. Редгарды, бретонцы и орки.

Киродиил является "нейтральной" территорией с разрешённым ПвП. Здесь будут вестись бои за звание императора всея Тамриэля. Самими имперцами-киродиильцами играть не получится. Предзаказавшие Imperial Edition, кроме прочих плюшек, смогут играть и имперцами.

Архив скриншотов.

Конспект новостей об игре:

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Спойлер

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Не похож он на эльфа. К тому же, если Доминион представляет эльфийка, а Пакт - бородатый норд, то логично сделать вывод, что это бретон, представляющий Ковенант.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Если у Бретонов ниче рядом нету с боевым искусством

Ой, ну да, это как раньше все считали, что у альтмеров не бывает воинов, у орков не бывает магов и т. д.
Бретонец он, разумеется.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

madmax

madmax
  • Горожанин

просто можно логически для себя вывести, что в далеких стадиях игры, будут решать расовые скилы.

Morbid

Morbid
  • Ветеран

Удаление персонажей производиться быстро или со временем? Если последнее, сколько? Спасибо за ответ, если его кто-то знает.

мгновенно. Сразу после нажатия.

Сообщение изменено: Ao3, 29 Март 2014 - 08:55 .

Размещенное изображение

Ao3

Ao3

просто можно логически для себя вывести, что в далеких стадиях игры, будут решать расовые скилы.

не будут. Скилы в основном прибавляют % к росту опыта в определённых скиллах, так что на максимальных лвлах все будут равны. А остальные дают какие-то ничтожные 2-3п.

Однако, это уже оффтоп. Сливаю тему с общим обсуждением.

Сообщение изменено: Ao3, 29 Март 2014 - 08:53 .

madmax

madmax
  • Горожанин

Ребят такой вопрос, темные эльфы имеют атаку к огню улучшенную, если я зачарую свое оружие на огонь, она будет давать силу, с моего расового скила?

madmax

madmax
  • Горожанин

не будут. Скилы в основном прибавляют % к росту опыта в определённых скиллах, так что на максимальных лвлах все будут равны. А остальные дают какие-то ничтожные 2-3п.

Однако, это уже оффтоп. Сливаю тему с общим обсуждением.

Если посмотреть, внимательней, идет прибавление в % от определенных аттак, умений. Так, что бы я не осуждал бы так о расовых скилах.

Табаджи

Табаджи
  • Мимопроходимец

Можно ли как-то перераспределить очки навыков?

CSKA_ArmyMan

CSKA_ArmyMan
  • Ополченец

Кто-то понял можно ли квесты типо Anchors from the Harbour можно делать в пати?
Могу крафтить шмот (на данный момент доступен крафт тяжелого (Iron, Steel, Orichalcum, Dwarven, Ebony, Calcinium, Galatite, Quicksilver, Voidstone) и легкого-среднего (Jute, Rawhide, Flax, Hide, Cotton, Leather, Spidersilk, Thick Leather, Ebonthread, Fell Hide, Kresh Fiber, Topgrain Hide, Ironthread, Iron Hide, Silverweave, Superb Hide, Void Cloth, Shadowhide). Breton, Redguard, Orc, Dunmer, Nord, Argonian, Altmer, Bosmer, Khajiit, Imperial. Крафт бесплатный, с вас только ресы. Daggerfall Covenant

Haru

Haru
  • Гвардеец

Табаджи, можно - у святилища в Морнхолде.
"Fuckin' c-word. Shame on you." (с)

vorant

vorant
  • Мимопроходимец

перед стартом возникла пара вопросов к сведущим людям:
1) Если я покупаю сейчас РС-версию, к примеру ключ на гамазавре за 2к, то после релиза на PS4, если захочу поиграть в консольную версию, мне надо будет опять покупать игру, или достаточно будет скачать клиент на жёсткий диск приставки, через PlaOnline, или как там это делается, и вбить ключ от ранее купленной РС-версии?
2)РС и консольные версии будут играть на одних и тех же серверах?

La_Costa

La_Costa Уровень: 1280

перед стартом возникла пара вопросов к сведущим людям:
1) Если я покупаю сейчас РС-версию, к примеру ключ на гамазавре за 2к, то после релиза на PS4, если захочу поиграть в консольную версию, мне надо будет опять покупать игру, или достаточно будет скачать клиент на жёсткий диск приставки, через PlaOnline, или как там это делается, и вбить ключ от ранее купленной РС-версии?
2)РС и консольные версии будут играть на одних и тех же серверах?

За всё платим раздельно.
Нет, у всех разные сервера.
Я так уверенно ответил по-памяти, что главное не ошибиться :hatoff: :-D

Сообщение изменено: La_Costa, 30 Март 2014 - 10:26 .

^

Jluxopadka

Jluxopadka
  • Мимопроходимец

Каким способом активировать камень Мундуса-получить от него эффект?

Temnota

Temnota
  • Присягнувший

Каким способом активировать камень Мундуса-получить от него эффект?

Камень Девы не работает. Нельзя его активировать. Есть камень Любовника, вот он работает (чуть выше камня Девы).

Альдмерский Доминион!!
У всех, с кем я вчера играл, не работал квест с принцессой. Её надо было задефить на севере и на юге (если не ошибаюсь в английских словах xD). На юге вроде все норм, а на севере не работает...нет её там..квест никак пройти не можем. У всех такое?

Сообщение изменено: Temnota, 31 Март 2014 - 10:41 .

Semfi

Semfi
  • Мимопроходимец

такое же говно было с квестом betleth ( как-то так, такой красный сочный демон ) его убиваешь, и всё, трындец, нпц пропадает сразу и виснет квест, 10 раз перезаходил, отменял квест перепроходил, та же ботва =(

Undying_Sun

Undying_Sun
  • Ополченец

такое же говно было с квестом betleth ( как-то так, такой красный сочный демон ) его убиваешь, и всё, трындец, нпц пропадает сразу и виснет квест, 10 раз перезаходил, отменял квест перепроходил, та же ботва =(

Balreth? Да, с ним вчера было все плохо. Говорили, что группа из 4-х персонажей может пройти, пробовали - нет, не срабатывает квест. Ну может, потом заработает.

ЗЫ: а мне вчера игра не давала рыбачить, сказала, вы не можете рыбачить в форме вервольфа)) А потом вылетела. Ну, перезапуск все вылечил.

Сообщение изменено: Undying_Sun, 31 Март 2014 - 11:19 .

Размещенное изображение

Ao3

Ao3

Вообще, глюко-лагов порядочно. Время от времени перестают активироваться предметы, и через ~минуту - дисконнект. За вчерашний день такое случалось раз 5, видимо, сервера ещё не полностью отлажены. Лошадь частенько исчезает из-под задницы сама по себе, без видимых на то причин. Персонаж иногда зависает в боевой стойке и не наносит удары. Про Балрета в чате пишут, что некоторым с N-ной попытки пройти удавалось, однако верится с трудом.

Semfi

Semfi
  • Мимопроходимец

Balreth? Да, с ним вчера было все плохо. Говорили, что группа из 4-х персонажей может пройти, пробовали - нет, не срабатывает квест. Ну может, потом заработает.

дада, Balreth )
вот мы тоже целый час бились, и в итоге положили на это, пошли дальше по квестам -=\
оч надеюсь, что сень починят )

alex_b

alex_b
  • Мимопроходимец

Время от времени перестают активироваться предметы, и через ~минуту - дисконнект. За вчерашний день такое случалось раз 5, видимо, сервера ещё не полностью отлажены. Лошадь частенько исчезает из-под задницы сама по себе, без видимых на то причин. Персонаж иногда зависает в боевой стойке и не наносит удары. Про Балрета в чате пишут, что некоторым с N-ной попытки пройти удавалось, однако верится с трудом.

Выкидывало только в первом городе из-за скопления народа, пока добирался до коня и уезжал, выкинуло раз 7. В остальных локациях вроде не дисконектило

дада, Balreth )
вот мы тоже целый час бились, и в итоге положили на это, пошли дальше по квестам -=\

Квест работает, но криво, пробовал 3 раза сделать - всем моим напарникам квест защитался, а мне нет.

Morbid

Morbid
  • Ветеран

Вообще, глюко-лагов порядочно. Время от времени перестают активироваться предметы, и через ~минуту - дисконнект. За вчерашний день такое случалось раз 5, видимо, сервера ещё не полностью отлажены. Лошадь частенько исчезает из-под задницы сама по себе, без видимых на то причин. Персонаж иногда зависает в боевой стойке и не наносит удары. Про Балрета в чате пишут, что некоторым с N-ной попытки пройти удавалось, однако верится с трудом.

дада, Balreth )

Вчера его убил, но его тень как и Мавос, упали в текстуры. Попробовал пару часов спустя туда вернуться ничего не появилось.
Зашел сегодня утром: пришлось убить его еще раз, но все сработало как надо, кроме того... кроме того что портал выхода перенесся в центр лавового озера. Вот такая шутка. Пришлось 60 золотых потратить чтобы оттуда выйти. =)
Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru