Перейти к содержанию

ФФ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Товарищ ФФ, прощения просим, припозднился. Но все же: творческого вам успеха, жизненного долголетия, и чтоб все было Ъ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгие лета, боярин! Меду сладкого, мяса сочного. Боярине твоей красотой сто лет сиять как золотым куполам - не броско, а царственно. В хоромах чтоб порядок был да достаток. И пергаментов вдосталь, да чтоб было что на них написать, да так чтоб не жечь потом :)

Будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охъ, превелико благодарствую, бояре! Очень приятно было читать ваши поздравления. ФФ вас жалуетъ до крайности! ;-) Спасибо!

ЗЫ. И почему в этот раз многие знакомые долголетия-то желают, а? Возраст такой уже, что ли? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к эстонскому эшелону поздравляющих.

 

С хепи бёздыем. Здоровья вам и вашим близким. Мощного вдохновения, хорошего настроения. Удачи в творческих начинаниях, товарищ!

 

С Днём Рождения! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Спешу сообщить вам, что у нашего всеми уважаемого боярина ФФ случился день рождения!! Со всеми вытекающими, я так полагаю... Хоть волна взрослой жизни и гнет рабочести захлестнули его, и он почти не появляется на наших уютных Фуллрестах, я тем не менее поздравляю его с этим великим событием в его жизни!!

Желаю бескрайней радости! Много мармеладок... Здоровья безмерного, печень стальную! Ну и конечно же соблазнительную пышногрудую аргонианочку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превелико благодарствую, бояре! Особенно за пожелание мармеладок и стальной печени. :gigi: Она мне сегодня пригодится. :-D

И за аргонианскую деву, собственно. ;-)

И я сейчас не об онанизме ;-)

Охъ, бояринъ. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так положено ли по лору аргонианкам не то что пышную, вообще грудь иметь?) Ни к чему вымя! ХД Не в груди счастье ;). Поздравляю. Желаю умеренности и стабильности /периодически нарушаемой только приятными сюьпризами ;)/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...