Перейти к содержанию

Скайрим для нордов или За Императора!


Рекомендуемые сообщения

таки передо мной стал глубочайший морально-этический вопрос - какую сторону поддерживать..

Как в песне БГ - я не знаю никого кто не прав :)

С одной стороны, я вполне за Империю.. И не только потому что ГГ Драконорожденный :)

Но и желание нордов быть хозяевами в своей стране мне понятны...

А шо вы как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно пройти гражданскую войну за обоих, чтобы стало ясно какой выбор правильный. Также проходя майн квест, можно найти довольно интересную информацию о лидере Штормклоуков. Ну и поспрашивать о гражданской войне и об Ульфрике у людей в разных городах: Рифтене, Солитюде итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки передо мной стал глубочайший морально-этический вопрос - какую сторону поддерживать..
Могу посоветовать Братьев Бури, хотя бы потому что они не пресмыкаются подобно Империи (перед Талмором) , а вот стали щитом (на защиту своего народа). Да вот к слову: Когда пройдёте Имперский легион , вам генерал Тулий скажет (грубо говоря) пшол на....., все награды приму на себя а ты рядовой гуляй!?. А вот если примите сторону ББ то Ульфрик попросит вас встать рядом с ним (и вообще скажет что вы герой, странно да?)(Не ожидали?). Выбор за вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава [/color]лорду Даготу Ульфрику Буревестнику! ]
Угу, вот так и чернят народных героев, которые не боятся встать на защиту своей Страны. Вся фишка в том что он единственный не струсил а выступил против..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вот так и чернят народных героев, которые не боятся встать на защиту своей Страны. Вся фишка в том что он единственный не струсил а выступил против..........
Да! Слава Ульфрику, спасителю нордов от Империи! :idol: Скайрим для нордов, блеат! :barbarian:

 

Да вот к слову: Когда пройдёте Имперский легион , вам генерал Тулий скажет (грубо говоря) пшол на....., все награды приму на себя а ты рядовой гуляй!?. А вот если примите сторону ББ то Ульфрик попросит вас встать рядом с ним (и вообще скажет что вы герой, странно да?)(Не ожидали?). Выбор за вами.
А на вкус все кексы одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Слава Ульфрику, спасителю нордов от Империи! :idol: Скайрим для нордов, блеат! :barbarian:
А почему БЛЕАТ нет а?! Ответьте пожалуйста ! И кстати заметьте вы не привели никакого повода против Ульфрика а только (приевшийся) троллинг, типа Он бяка (по тому что не красавец).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, брат Пайем... Товарищу Дионису рекомедую почитать тему, на ссылку на которую предоставил уважаемый -aL-...

Но, раз уж холивар возродили, то почему бы мне не задать вопрос. Вчера дошёл наконец до связки маркартских квестов, Заговор Изгоев - Никому не сбежать из Сидны. В связи с эти возникла такая мысля. Вот сторонники ББ особенно яростно пинают Мавен Чёрный Верск, ведь она занимает трон Рифтена в случае перехода этого города под власть Империи. Так вот, скажите мне, чем лучше этой Мавен тру-нордский клан Серебряная Кровь?

Ах да. Личное мнение для Диониса (если оно интересует). За ББ идти крайне не рекомендую. Мало того, что туда идёт в основном молодёжь, не видившая Великой войны, да недальновидные норды, вопящие "У нас отобрали Талоса!" (хотя кто отобрал, можно понять по талморскому досье и книгах и диалогах о маркартском инценденте), так ещё и лидер полный [NUMNIT]. Не шпион, не. Просто [NUMNIT].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему БЛЕАТ нет а?! Ответьте пожалуйста ! И кстати заметьте вы не привели никакого повода против Ульфрика а только (приевшийся) троллинг, типа Он бяка (по тому что не красавец).
о_О Вообще-то я за Ульфрика, зачем мне приводить доводы против него? Их всё равно не существует!

И где ты увидел у меня такие слова про бяку или про красавца?

 

 

Ах да. Личное мнение для Диониса (если оно интересует). За ББ идти крайне не рекомендую. Мало того, что туда идёт в основном молодёжь, не видившая Великой войны, да недальновидные норды, вопящие "У нас отобрали Талоса!" (хотя кто отобрал, можно понять по талморскому досье и книгах и диалогах о маркартском инценденте), так ещё и лидер полный [NUMNIT]. Не шпион, не. Просто [NUMNIT].
Талоса отобрала Империя, она должна быть уничтожена отважным Ульфриком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим для нордов, кто не за Ульфрика, тот против нас!
Ещё один безукоризненный довод в пользу Имперцев, Скажите может Ульфрик вас както оскорбил а?. Или он себя не прилично вёл? Или у имперцев просто кончались доводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат Пайем, так Ульфрик и есть воплощённый Талос! Так прям мужик из клана Серебряная Кровь сказал. Ну, не Тонгар, а тот, кто трон потом занимает. Как он (Ульфрик) Изгоев криком сокрушил! Как его войско им черепа попроламывало! И некоторым нордам тоже. Но их не жалко, они бяки были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один безукоризненный довод в пользу Имперцев, Скажите может Ульфрик вас както оскорбил а?. Или он себя не прилично вёл? Или у имперцев просто кончались доводы?

А ты сам-то за кого? Народ поддерживает Ульфрика - тебе не нравится. Народ поддерживает Империю - тебе не нравится. ...Или ты нейтрал? :shito:

 

 

Брат Пайем, так Ульфрик и есть воплощённый Талос! Так прям мужик из клана Серебряная Кровь сказал. Ну, не Тонгар, а тот, кто трон потом занимает. Как он (Ульфрик) Изгоев криком сокрушил! Как его войско им черепа попроламывало! И некоторым нордам тоже. Но их не жалко, они бяки были.
А, точно-точно! Помню, мне Ульфрик сам это рассказывал. А Ульфрик не может ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честь тебе, Ульфрик, по праву трон твой,

Как ты сгинешь, так будет у на пир горой...

Ой, что-то я не так спел, да? [NUMNIT]ный из меня бард. А всему виной куцая ветка Коллегии Бардов, да. А она, между прочим, в проимперской столице - Солитьюде. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что туда идёт в основном молодёжь, не видившая Великой войны, да недальновидные норды, вопящие
А вы у нас такой Ветеран( видевший и прошедший войну?) ........ И к тому же опыт подсказывает что чем больше даёш поблажек тем больше страдаешь ...... Так что зря Империя склонилась перед Талмором (видно слишком её запугали и унизили).

 

===

 

я за ББ , они мне больше понравились чем империя (пресмыкающаяся)..........

 

Читай правила форума. Мультипост запрещён. Первое предупреждение.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что зря Империя склонилась перед Талмором (видно слишком её запугали и унизили).
Вообще-то была война. В которой Империя находилась на грани уничтожения. Но она склонилась пред Талмором. И теперь Ульфрик уничтожит Империю и спасёт нордов от Талмора! Слава Ульфрику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я, не мои персонажи - нет. Хотя двое из них выросли в опустошённом войной Сиродииле, а один остался сиротой. Они видели разорённую страну, которая, тем не менее, продалжала поставлять провиант в Скайрим, хотя самим было есть почти нечего.

Да и в самом Скайриме есть ветераны не-норды, в том числе и бывшие солдаты Доминиона. Тот же жрец Аркея в Фолкрите. Попробуйте послушать, что он скажет.

А Ульфрик... Он просто обиженная на империю мразь. Видите ли, не вытащили его из талморских застенков... Тьфу.

 

Пресмыкающиеся?! Не сметь сравнивать гордых аргонцев с талморскими популистами!

Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульфрик, как и Ворин Дагот - просто освободитель своей страны от гнёта империи. Они оба видели, что империя - как паразит сосёт из всех провинций ресурсы, при этом только и делая, что занимаясь войной и интригами. Ещё с Морровинда мы слышим недовольные стоны населения о том, что империя: "Несмотря на громкие заявления, палец о палец не ударит, чтобы что-то сделать". Просто у Дагот Ура спасти свою страну не получилось, и мы видим, чего это стоило Морровинду, а у Ульфрика есть шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоремар, я поофтоплю, но Ворина Дагота давно нет. Есть только Дагот Ур. А он далеко не Ворин Дагот. И вообще: Скайрим для нордов! Скайрим для Нордов! Пусть сдохнут от голода сами.

Просто у Дагот Ура спасти свою страну не получилось, и мы видим, чего это стоило Морровинду, а у Ульфрика есть шанс.

Муурн боится представить, если бы получилось. И кончай холивар. Я уже видел его. Страниц 35 твоего бредатвоих изливаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Срач? На старую тему? На наших уютных Фуллрестах? Где там мой попкорн?

 

Кстати, товарищ ДДъ, я вам настоятельно советую примыкать ни к тем, ни к тем. Слава Ситису!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу определиться, к кому все таки примкнуть... Или лучше и за тех и за тех попробовать?

 

Лоремар, я поофтоплю, но Ворина Дагота давно нет. Есть только Дагот Ур. А он далеко не Ворин Дагот. И вообще: Скайрим для нордов! Скайрим для Нордов! Пусть сдохнут от голода сами.

 

Муурн боится представить, если бы получилось. И кончай холивар. Я уже видел его. Страниц 35 твоего бредатвоих изливаний.

А не надо оффтопить, из за таких постов и начинаются срачи, лично я в этом посте ничего не нашел абсолютно кроме оффтопа с переходом на грубости. Это новая тема, тут свои обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...