Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пойти сегодня что ли посмотреть как у нас шутят, а то давно я не был на юморине, если погода позволит, может чего путного придумали

 

а у вас проводят всякие тупые мероприятия с этим дурацким днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на самой-пресамой центральной улице города, где в сей дебильный день просто негде протиснуться от бесноватых бухарей и приезжего быдла в паралоновых ушах и носах. Слава яйцам, сегодня не моя смена))) Тучи пьяных дебилов, запирающиеся в книжный за водкой и сигаретами - это выше моего терпения. "Ёба, написано супермаркет, де водяра?!" КНИЖНЫЙ супермаркет, ля. Я лично собираюсь на самые дальние спальные выселки смотаться от этого дурдома подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас любой праздник так проходит, быдло и школоло напиваются и ищут приключения на свою задницу, вот никогда не был на куликовом в этот день и слава богу, каждый год там беспорядки

 

сегодня погодка таки умеренная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут всем пoхъ. о_0 Даже странно, что где-то какие-то мероприятия и бухалова бывают в честь сего дня. о_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь это несправедливым?

Несправедливость на этом форуме чуть меньше чем нет ;)

 

Я работаю на самой-пресамой центральной улице города, где в сей дебильный день просто негде протиснуться от бесноватых бухарей и приезжего быдла в паралоновых ушах и носах. Слава яйцам, сегодня не моя смена))) Тучи пьяных дебилов, запирающиеся в книжный за водкой и сигаретами - это выше моего терпения. "Ёба, написано супермаркет, де водяра?!" КНИЖНЫЙ супермаркет, ля. Я лично собираюсь на самые дальние спальные выселки смотаться от этого дурдома подальше.

Вах, забыл когда на юморину ходил то.

На дерибоне в этот день работать жестяк )

 

да у нас любой праздник так проходит, быдло и школоло напиваются и ищут приключения на свою задницу, вот никогда не был на куликовом в этот день и слава богу, каждый год там беспорядки

 

сегодня погодка таки умеренная ;)

Ага, с утра на седьмом был и град и солнце и ветруган)) и нифига не праздник... Разве что торговля такая шо только смеяться))

 

А у нас тут всем пoхъ. о_0 Даже странно, что где-то какие-то мероприятия и бухалова бывают в честь сего дня. о_0

Дык. Мы ж в Одессе Маме, столице юмора! И когда то 1 апреля было реально веселым...

Но толпы ужравшихся неодесситов портят атмосферу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1е апреля на седьмом это уже смешно ) было веселым когда мы еще в школу ходили, да, уже не хрена так не веселит

 

не удивлюсь если завтра в универе увижу разукрашенные головы не местных одесситов студентов, как же они любят этот праздник, село, такое село

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...