Перейти к содержимому

Фотография

Награды V2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
202 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

Доколе ещё фуллрест будет пребывать без новых наград?

Если брать в расчет прошлый год - то к лету получим награжденцев)

А вообще и правда, несобранность ответственного за награды налицо, жирное имхо.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

La_Costa

La_Costa Уровень: 1280
Просто кто-то пропало. Я уж столько *кричу*.

^

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ну может занят человек.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Не занят, а уезжал и надолго, сразу сказал об этом, и просил, если будет время, провести без меня...
Не провели, и были выборы, а через самый НГ делать не очень удачно.
Впрочем ладно, теперь вернулся.

Раз ты тоже относишься к взявшим на себя задачи - проверь перед запуском в ход список:
http://www.fullrest....-dopolnenija-o/

Здесь все? Больше ничего нет? Никто ничего не хочет добавить, предложить?
Официальный период награждения - до 31 декабря 2013.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Раз ты тоже относишься к взявшим на себя задачи - проверь перед запуском в ход список:
http://www.fullrest....-dopolnenija-o/

Проверено и готово. Внесены поправки, обсуждавшиеся в Академии.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Наогир Ркат

Наогир Ркат
  • Потрошитель Разума

Ну ещё естественно уникальные награды. А так вроде верный список.
Быть, ибо нефиг.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Некоторые ссылки в награждениях, например в теме "Орден Мотылька-Предка" ведут просто на главную страницу сайта.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А где тема на лучшего моделлера?

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Нет тем:
Орден ньюбика 2012
"X"/Элитная Х 2012-2013 (отзывчивый модератор)
Медаль им.Виталия/Боевой Орден 2012-2013 (злобный модератор)
Орден Героя/Дракон в эбоните 2012-2013 (Фуллрестовец)
Золотая Наковальня 2012-2013 (Вручается за достижения в сфере моделлинга)

Ну и награды академии.

d22f522e.jpg

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Нет, не все еще сделаны, о награждениях же еще официального объявления не было.
Почему нет Академии:
http://www.fullrest....post__p__833057

Для последних трех наград не хватает ссылок на работы или хоть что-то о них.
Кандидатов много, при этом голосовать можно разве что за того, кого видел. Надо или набрать линков, или сделать темы с компиляциями.
А то одни из самых ценных наград, а пройдут в тишине и без показа работ.

Другие две надо будет поближе посмотреть.
Насчет Наковальни 11 кандидатов - больше предела (9), но ладно, не будем тратить время, пустим так.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Темы с наградами временно перенесены в Архив, поскольку надо пока дорабатывать.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Может оставить возможность голосовать? А то многие могут и позабыть о голосовании, пока оно там доработается)

VyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Сейчас посмотрим, что там в номинациях, такой был представлен список.

Я так понял, вопрос в том, откуда взялась традиция с выпадением прошлых победителей? Вот, например:
http://www.fullrest....post__p__492959
Пошарьтесь по темам, там везде написано что-то вроде: "В прошлый раз победителем стал Nmls, следовательно в этом, голоса за него отдавать запрещено."

Размещенное изображение

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Может оставить возможность голосовать?

Еще не все награды оформлены, я не ожидал, что на рабочие пока темы будет наплыв.

Главное сейчас от Академии ссылки сделать, нельзя такие награды голыми пускать. Уж даже там, где необязательно, все со ссылками сделано.

Скажем, как было в 2011: http://www.fullrest....1-kist-fludera/

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

Я так понял, вопрос в том, откуда взялась традиция с выпадением прошлых победителей? Вот, например:
http://www.fullrest....post__p__492959
Пошарьтесь по темам, там везде написано что-то вроде: "В прошлый раз победителем стал Nmls, следовательно в этом, голоса за него отдавать запрещено."

хороший вопрос. не помню, чтобы это обсуждалось

Размещенное изображение

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

В любом случае, я бы на месте Менорры не просил меня совать в список на награду лучшему адаптатору:

1) этих наград у неё уже аж три (только одна из них за месяц, а ещё за 2007 и медаль "Заслуженного Адаптатора") - дайте дорогу молодым :-D

2) её участие автоматически делает её победителем, нет ну правда же :jokingly:

3) списки с наградами висели в теме с конца сентября, а с начала ноября объявлен дополнительный набор кандидатов, но никаких претензий аж до самого старта голосования не было

4) за работу над базой ей давно можно было выдать индивидуальную награду

d22f522e.jpg

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

4) за работу над базой ей давно можно было выдать индивидуальную награду

Присоединяюсь)

Размещенное изображение

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

3) списки с наградами висели в теме с конца сентября, а с начала ноября объявлен дополнительный набор кандидатов, но никаких претензий аж до самого старта голосования не было

тут не в этом вопрос - одно дело, когда тебя нет в списках награждений, а другое - когда говорят, что по какой-то традиции тебя нельзя награждать

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

тут не в этом вопрос - одно дело, когда тебя нет в списках награждений, а другое - когда говорят, что по какой-то традиции тебя нельзя награждать

Это тоже было с конца сентября.
Да дайте ей ещё один Орден Великого Адаптатора, и все дела)

Размещенное изображение

Menorra

Menorra
  • Императрица

Точно.
По-моему это ввели внимательно посмотрев на иконостас Майка :) Сейчас же награды группируются по типу и в подписи только 1 картинка каждой награды видна, а полный список можно посмотреть в профиле или клацнув на сами награды в подписи. А когда-то в подписи висели все награды в порядке их выдачи. И у Майка они чуть ли не вылезали за экран))) Причём отметился он на всех возможных поприщах. Вот тогда и решили "эй, харе с вас - вешать некуда! Мастодонтов, бряцающих горстями медалей, будем награждать через раз".

Да дайте ей ещё один Орден Великого Адаптатора, и все дела)

Не, ну так не интересно(

Я привыкла, что всегда в списках, вот и не слежу что там и как - не заходила ни в какие темы :pardon:

В любом случае, я бы на месте Менорры не просил меня совать в список на награду лучшему адаптатору:

1) этих наград у неё уже аж три (только одна из них за месяц, а ещё за 2007 и медаль "Заслуженного Адаптатора") - дайте дорогу молодым :-D

Этих наград у меня уже аж 7 :)) 5 за год и 2 промежуточные - за месяц и триместр)
Та я и не просила меня включать, просто побрюзжала, не парьтесь :) Немного обидно, но пора и честь знать, похоже. Мы с Морровидом - два периодически оживляемых трупа, которые когда-то были очень хороши, но уже морально устарели :-D

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru