Перейти к содержанию

Награды V2


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, в 2018 г. я не выложил ни единого мода. Даже новогодние мелкомодики я дал 1 января. Следовательно, награждать меня не за что.

Дагот... Ну, это то, о чем я говорил - когда прошла почти треть года, надо вспоминать, что было в прошлом :)

 

А имеет вообще смысл это именно годовое награждение? Что, что-то изменится за 2019?

 

И ещё - странно, когда человеку каждый год можно присваивать одну и ту же награду :)

Ал каждый год развивает МФР - ему каждый год давать медальку за МФР?

Феникс неизменно радует нас статьями и переводами из года в год - снова и снова давать медаль "Лучшему алхимику"?

 

Награду, ИМХО, вполне достаточно давать один раз за факт чего-то, не привязывая это к "ежегодности". Отметился человек сейчас - дайте ему "Моделлер-ударник труда", и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награду, ИМХО, вполне достаточно давать один раз за факт чего-то, не привязывая это к "ежегодности". Отметился человек сейчас - дайте ему "Моделлер-ударник труда", и всё :)

А как ты определишь, отметился он уже или ещё рано? Потому и привязывают к определённому периоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснолюд дело говорит!

 

По крайней мере народное голосование не нужно. 

 

Обычно так считают те, кто особо и не делает уже ничего:)

 

Голосование нужно, так как это все равно движуха. А двигаться полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснолюд дело говорит!

 

По крайней мере народное голосование не нужно. 

Плюсую.

 

Ненародное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую.

 

Ненародное тоже.

Набрал себе медалек на два пиджака, погоны герцога и еще говорит плюсую, тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордное, каджитское...Всё равно придёт Талмор и всех отминусует (с).

ВИОЛЕТМЕНЪ прав:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусовщину и ребалансы в движок не тащим.

Здоровые люди просто эти эксплоиты не используют, а не пилят ребалансы, никому кроме самих ребалансеров не нужные.

По идее, Wiki должны обновлять не занятые люди, например, ребалансеры, а никак не кодеры, которых и так мало.

 

P.S. Быстро пробежался по списку фич МСР, и глаза пестрят от "rebalance", "overhaul", "rewrite" и прочей субъективщины. Не удивительно, что половины МСР в OpenMW нет.

Так, "Герой Фуллреста 2019" уже известен. можете не голосовать по этой номинации. :vivectrall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morrow, самое интересное, что когда дело касалось того, что интересно тебе, ты был в первых рядах тех, кто был готов отписаться в теме MCP. Например, когда дело коснулось доработки торговли и обновления товаров у NPC, ты и написал в MCP, чтобы добавили фичу по замене логики работы переменной, которая отвечала за количество месяцев, которые должны пройти для обновления органических контейнеров. А именно: чтобы вместо месяцев игра использовала игровые дни.

 

В этом случае это сугубо на благо повышения интересности игры, правда?

 

А вот все остальные - это "мамкины ребалансеры", которые страдают хернёй и творят полную субъективщину и вкусовщину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот все остальные - это "мамкины ребалансеры", которые страдают хернёй и творят полную субъективщину и вкусовщину ;)

Если они творят всё это самостоятельно - то норм. Но если они начинают обвинять других людей в том, что те не хотят за них реализовывать их хотелки, это уже совсем не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akortunov, конечно ты прав.

Но я больше про то, что мне просто непонятна тенденция уколоть шпилькой кого-то, кто хочет сделать игру лучше с геймплейной точки зрения.

Вопрос Дагота был о том, есть ли что-то из МСР сейчас в OpenMW. И где об этом можно узнать. Оказалось, что особо и негде, т.к. некому обновлять информацию о фичах :)

Изменено пользователем -=ChieF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, мне просто непонятна тенденция уколоть шпилькой кого-то, кто хочет сделать игру лучше с геймплейной точки зрения.

 

Пусть делает, кто ж против. Но когда после обьявляется, что "Если Вы играете без моего СОВЕРШЕНСТВА - то Вы нупасы", и вообще оригинал и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ребалансы - это полный отстой.  Вот после этого и посылается автор данного творения попытаться сделать что-нибудь другое, сперва левой, а потом и правой рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда после обьявляется, что "Если Вы играете без моего СОВЕРШЕНСТВА - то Вы нупасы", и вообще оригинал и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ребалансы - это полный отстой.

Я, конечно, мог пропустить что-то в обсуждении, но где такое заявлялось?

 

Про то, что в оригинале много геймплейных косяков - это вообще стало ясно уже в 2002 году.

 

А вот заявлений "Если Вы играете без моего СОВЕРШЕНСТВА - то Вы нупасы" я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, мог пропустить что-то в обсуждении, но где такое заявлялось?

 

Про то, что в оригинале много геймплейных косяков - это вообще стало ясно уже в 2002 году.

 

А вот заявлений "Если Вы играете без моего СОВЕРШЕНСТВА - то Вы нупасы" я не помню.

 

"В то время как Фуллрест-репак, Morrowind Renewal и другие сборки делают акцент только на графоне, при этом избегая геймплейных улучшений (или же максимально косяча в них)"

 

Посмотри остальное сам дальше по тексту. 

ПыСы. Чиф, когда ты свой ребаланс сделал - он стал у многих в мастхеве. У меня он тоже загружен. Но ты почему то при этом не кричал, что зубы можешь выплевывать на 3 метра дальше, чем Вивек. Нет, ты просто сделал хорошую работу и выложил ее, а кому надо - ее себе скачали и оценили. И это прально.

ПыСыСы. Тех же, кто делает норм улучшения геймплея - никто никогда не пытается уколоть. Бывают подсказывают, с точки зрения лора, как и что будет лучше. Но это и все.

Изменено пользователем Vladii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Чиф, когда ты свой ребаланс сделал - он стал у многих в мастхеве. У меня он тоже загружен. Но ты почему то при этом не кричал, что зубы можешь выплевывать на 3 метра дальше, чем Вивек. Нет, ты просто сделал хорошую работу и выложил ее, а кому надо - ее себе скачали и оценили. И это прально.

ПыСыСы. Тех же, кто делает норм улучшения геймплея - никто никогда не пытается уколоть. Бывают подсказывают, с точки зрения лора, как и что будет лучше. Но это и все.

Тащемта тенденция верно подмечена, идиосинкразия к ребалансам, ликвидациям эксплойтов и изменениям механник тут начала откровенно нездоровые и неконструктивные формы принимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...