Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Награды V2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
202 ответов в этой теме

Vladii

Vladii
  • Присягнувший

Уровень: 1280

Спасибо конечно за рекомендации) "кстати Владий". Если нужен мой голос в поддержку - я бы для Редменя придумал "орден снежного Троля". И лорно, и за его НГ плаги +моррыбинг - это креативненько было и с чувством юмора. Да и работу по выпуску МФР версии 3 стоит отметить, я хоть ей не пользуюсь, но работа проделана (и продолжает делаться) на 5+. Так что разработчиков стоит отметить вкусняшками.

Сообщение изменено: Vladii, 01 Март 2019 - 08:57 .

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Спасибо конечно за рекомендации) "кстати Владий". Если нужен мой голос в поддержку - я бы для Редменя придумал "орден снежного Троля". И лорно, и за его НГ плаги +моррыбинг - это креативненько было и с чувством юмора. Да и работу по выпуску МФР версии 3 стоит отметить, я хоть ей не пользуюсь, но работа проделана (и продолжает делаться) на 5+. Так что разработчиков стоит отметить вкусняшками.

Придумываешь - нарисуй медальку!

Кстати, да - надо команде МФР выдать внеочередную медаль за это дело.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Также предлагаю выдать орден Героя Фуллреста трем людям: Фениксу, Алу и семпаю.

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь." 

© Lycyfire 

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Беру самоотвод, чтобы у некоторых диваны не сгорели.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Беру самоотвод, чтобы у некоторых диваны не сгорели.

На самом деле у тебя просто больше уже не влезает и не отображается.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

На самом деле у тебя просто больше уже не влезает и не отображается.

А второй строкой не полезет?

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Lucyfire

Lucyfire

А второй строкой не полезет?

Тс-с-с-с!

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Larkin

Larkin
  • Гвардеец

Вы вообще не шарите, Шефу медальку за просвещение народа в области экселя.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Надо выдать "Лучший ребаланс" и значок excel.png

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Господа, так что насчет наград? Давайте раздадим всем? Уже набролось более менее конкретная группа людей для присуждения. 

Я помню эти времена,

Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь." 

© Lycyfire 

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Если честно, я уже и не помню, какие награды можно предлагать обычным обывателям, а какие определяют только Герцоги и другие небожители, но за 2018-й точно могу сказать, что Dagot_Prolaps'у было бы правильно вручить "Двемерскую Шестерёнку" :) Продуманное и, главное, комплексное изменение геймплея в "4NM-моде" - очень здорово получилось.

p.s. По-моему, предложения о наградах не в той теме, не? :dontknow:

p.p.s. "Ребаланс" системы награждений, предложенный мной в прошлом году, отложен в долгий ящик? :)

Лично у меня опять события 2019-ого уже наложились на 2018-ый :) В любом случае, в рамках предложенной новой системы награждений, было бы правильно выдать внеочередной "Фрагмент Карты Сокровищ" товарищу ShadowMimicry за модификацию Балморы.

upd. Ах, да - господину РЕДМЕНЪ'у было бы правильно "Золотую Наковальню" выдать - человек очень много классных моделей сделал, не только за 2018-й :)

Сообщение изменено: -=ChieF=-, 23 Март 2019 - 05:36 .

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Да, попробуем организовать. По номинациям какие выдвинуты.

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Рыцарь

господину РЕДМЕНЪ'у

Я не господин, господа все в Париже (с)

Ребята, в 2018 г. я не выложил ни единого мода. Даже новогодние мелкомодики я дал 1 января. Следовательно, награждать меня не за что.
Если кто за прошлый год и достоин наград - дак это сами-знаете-кто за сами-знаете-что.

Спойлер

И вообще, награды не нужны.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Vladii

Vladii
  • Присягнувший

Лично у меня опять события 2019-ого уже наложились на 2018-ый :) В любом случае, в рамках предложенной новой системы награждений, было бы правильно выдать внеочередной "Фрагмент Карты Сокровищ" товарищу ShadowMimicry за модификацию Балморы.

Мне самому нравится его творчество. Но поскольку Балмора была выпущена в конце зимы-начале весны 2019, я думаю стоит дождаться окончания мода (квестов пока нет, но обещается) И вручить заслуженную награду в след году

А вот за ЧИМ мод я согласен 100500  шестеренка самое то Dagot_Prolaps

Сообщение изменено: Vladii, 23 Март 2019 - 07:57 .

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Но поскольку Балмора была выпущена в конце зимы-начале весны 2019, я думаю стоит дождаться окончания мода (квестов пока нет, но обещается) И вручить заслуженную награду в след году

В следующем году автор может перестанет заходить на форум, ибо давно уже закончит работу. Ну или к тому времени выйдет еще несколько других модов. Думаю, нерационально лишать человека награды в этом году, учитывая, что задумка мода и начало реализации были в прошлом году.

А вот за ЧИМ мод я согласен 100500  шестеренка самое то Dagot_Prolaps

Не согласен, мод пока что оставляет смутные впечатления. А автор пока что единственный, кто утверждает неоспоримое превосходство своего детища. Предлагаю вот это уже оставить на следующий год, к тому времени точно мод покажет свой потенциал.

Надо выдать "Лучший ребаланс" и значок excel.png

Предлагаю назвать награду именем Чифа - отца ребаланса.

Напомню, считаю что заслужили и пофиг, что Феникс там выше писал

Я помню эти времена,

Всегда протягивали руку.

© Lycyfire 

Lucyfire

Lucyfire

Щас бы за чим-мод награждать в 2k19. Да... Богатыри - не вы.

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Ребята, в 2018 г. я не выложил ни единого мода. Даже новогодние мелкомодики я дал 1 января. Следовательно, награждать меня не за что.

Дагот... Ну, это то, о чем я говорил - когда прошла почти треть года, надо вспоминать, что было в прошлом :)

А имеет вообще смысл это именно годовое награждение? Что, что-то изменится за 2019?

И ещё - странно, когда человеку каждый год можно присваивать одну и ту же награду :)
Ал каждый год развивает МФР - ему каждый год давать медальку за МФР?
Феникс неизменно радует нас статьями и переводами из года в год - снова и снова давать медаль "Лучшему алхимику"?

Награду, ИМХО, вполне достаточно давать один раз за факт чего-то, не привязывая это к "ежегодности". Отметился человек сейчас - дайте ему "Моделлер-ударник труда", и всё :)

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Награду, ИМХО, вполне достаточно давать один раз за факт чего-то, не привязывая это к "ежегодности". Отметился человек сейчас - дайте ему "Моделлер-ударник труда", и всё :)

А как ты определишь, отметился он уже или ещё рано? Потому и привязывают к определённому периоду.

Размещенное изображение

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

И вообще, награды не нужны.

Краснолюд дело говорит!

По крайней мере народное голосование не нужно. 

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Краснолюд дело говорит!

По крайней мере народное голосование не нужно. 

Обычно так считают те, кто особо и не делает уже ничего:)

Голосование нужно, так как это все равно движуха. А двигаться полезно)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru