Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Скайрим для Нордов", "Дагот Ур уходи!" или что-нить в таком роде :). Если ничего такого нет в программе
То нафиг собираться? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все слишком много внимания придают этому закону, там закон только увеличивает штрафы, тоесть по большому счету вроде никаких дополнительных ограничений на сборище людей в нем не написано, тем более мы вроде как не будем собираться на красной площади а значит нам ничего не грозит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слишком много внимания придают этому закону, там закон только увеличивает штрафы
Ну да, вам, лордам, 300 000 - это тьху. На туалетную бумагу с гербовым тиснением больше уходит. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да ничего с вами не будет. Вон Зулин тритий раз(или какой-то там уже по счету) в два раза больше народу собирает и всё ок. Расслабьте булки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты пока не купила, но должна прибыть. Благо, не так уж и далеко. Специально для этого случая сшила аутфит ) На аватарку я похожа. Буду в белом платье спортивного стиля, с рукавами до локтей, воротником-стойкой, длиной до колен. Черная контрастная фурнитура, черный пояс, черная отстрочка, карманы-портфели, черные колготки. Думаю, узнаете ) Но могу сделать бейджик )) Жаль, Террора не будет ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим уже наконец о месте встречи и о меню )) Если будут шашлыки, то готовы ли товарищи прихожане скинуть стольничек на мясцо?) Наш бюджет не позволяет прокормить 20 человек :) И что мы будем делать если пойдет дождь?) Каждый сам за себя или посмотрим запасные варианты?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за запасные варианты, каждый сам за себя на глобальной сходке некошерно. К сожалению, московских кабаков не знаю почти, хожу исключительно по кофехаусам. Скинуться готов, в пределах разумного, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама жрать не буду практически, но скинусь, на сколько скажете ) Ну, естественно, не на мясо мои деньги траттьте ) Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы будем делать если пойдет дождь?) Каждый сам за себя или посмотрим запасные варианты?)

х))) замечательная фраза х))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что дождь всетаки не придет XD

Ну я так понимаю, кто не скинется, того лесом. оргвзнос на участи в нашей научно-пьянствующей конференции должен уплатить каждый участник))

Запасные варианты хорошо, но думаю рассмотреть их стоит уже 15го, ибо уже будет ясно, что с погодой на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасе, ты в Мск?

Фальконе, тристатридцатьтрираза писал - в первых числах июля приеду, восьмого отбываю. Финита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пичально )

 

Ну я так понимаю, кто не скинется, того лесом.

Ну не так грубо)) КТо не скинется тому не достанется шашлычка))) С питьем не понятно что делать, "мы все такие разные"(с) )) Как вариант каждый сам приносит что будет пить, второй вариант - на месте формируется напиточный лист и на машине гонцы сгоняют до ближайшего Ашана или тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальконе, тристатридцатьтрираза писал - в первых числах июля приеду, восьмого отбываю. Финита.

Я буду продолжать спрашивать, пока твой ответ меня не удовлетворит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем опубликуем подробную инструкцию о том, где и как встречаемся. С картинками и картами - сегодня ездили а развед-операцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду инфу ) Билет купила, приеду на автобусе. Не знаю, что должно случиться, чтобы я не приехала, выкинув 500 рублей на ветер ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в подвешенном состоянии до сих пор, завтра решится, продлят ли мне сессию или прощай вуз, здравствуй [не матерись на форуме]. Хотя суббота вроде полюбому свободна, только в одном случае буду упиваться чайцом с горя, а в другом - с радости.

И таки да, у нас тут *банные субтропики с градом, солнцем, проливными ливнями и прочими прелестями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что должно случиться, чтобы я не приехала, выкинув 500 рублей на ветер ))

Тебе предложат 600 рублей, за то, чтобы ты не ехала?))

Приеду на Ленинградской вокзал в 10:35, если кому интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...