Перейти к содержимому

Фотография

TESO: клан Фуллреста (Пакт, Европа). !ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТУТ!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
747 ответов в этой теме

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Уровень: 1280
Европейский мегасервер!
Мы играем за Пакт.
Форма анкеты для подачи заявки:

Аккаунт: @account (аккаунт в игре)
Ранг: Ранг в гильдии на данный момент (обновляется при повышении).
Орден: Для состоящих в орденах, например Fullrest Craft
Основной персонаж: Ник персонажа, раса и класс, роль (танк/дд/хил), уровень (обновляется при достижении 50 и при достижении VR10)
Ник в Mumble: (Рекомендуется совпадение с именем аккаунта или основного персонажа. При отсутствии программы по уважительной причине - укажите причину.)
Участие в других гильдиях: Перечисляются все кроме торговых и кроме подразделений Фуллреста (это Ордена)

После того, как по вашей анкете отпишется офицер, вам нужно скачать и установить голосовой чат Mumble и согласовать с одним из офицером время собеседования. Встреча в Mumble покажет нам, что вы готовы, в случае необходимости, присутствовать на гильдейских событиях (рейды, евенты). Микрофон не обязателен. После встречи в Mumble вам будет отправлено приглашение в гильдию.

СВЯЗЬ

Голосовой чат:

Используем Мамбл
Клиент(скачать) - http://sourceforge.n...s/mumble/files/
Для русификации зайти в Configure, Settings, User Interface, в окне Language выбрать ru, перезапустить.

Для подключения к серверу нажать на глобус, Добавить,
Метка: Fullrest
Порт: 64738

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

SoulDeath

SoulDeath
  • Мимопроходимец

Заявка на вступление.

Имя персонажа: Raanor Deras
Раса: данмер
Класс: DK(Flame)
Роль: ДД
Интересы: ПВЕ, пвп
Часовой пояс: Мск -1
Предзаказ: Imperial Edition
Дополнительно: опыт ММО пв/вов/айон/гв2/невервинтер

Lucyfire

Lucyfire

Желающих записал, нежелающих выпилил. Список обновлен.

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Желающих записал, нежелающих выпилил. Список обновлен.

А себя-то забыл.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire

А себя-то забыл.

Я не буду играть.

Enigm@

Enigm@
  • Мимопроходимец

Имя персонажа: Leonorus
Раса: Имперец (Пакт)
Класс: DK
Роль: Танк
Интересы: ПВЕ, РП (позднее)
Часовой пояс: МСК
Дополнительно: Большой опыт игры в различные ММО на уровне semi-hardcore

AlterToN

AlterToN
  • Мимопроходимец

Имя персонажа: Alterton
Раса: Босмер (играть буду за Пакт)
Класс: Меч ночи
Роль: ДД, саппорт
Интересы: ПВЕ, ПВП
Дополнительно: Большой опыт игры в WoW

Azurexus

Azurexus
  • Мимопроходимец

Имя персонажа: Azures (возможно другое)
Раса: Норд (Пакт)
Класс: DK
Роль: Танк, ДПС
Предзаказ: Digital Edition
Дополнительно: Большой опыт в World of Warcraft

Alavin

Alavin
  • Мимопроходимец

Имя персонажа: Alavinel
Раса: альтмер (Пакт)
Класс: темплар
Роль: Хил
Дополнительно: Большой опыт в куче ммо

Krafterff

Krafterff
  • Мимопроходимец

Имя персонажа: Krafterff
Раса: Данмер (Пакт)
Класс: Меч Ночи
Роль: дд,саппорт
Часовой пояс: МСК+3
Дополнительно: опыт игры в вов,линейку

Enigm@

Enigm@
  • Мимопроходимец

А какая кампания выбрана для гильдии, чтобы играть на сиродииле без отрыва от коллектива?

Сообщение изменено: Enigm@, 29 Март 2014 - 07:40 .

d4mned

d4mned
  • Мимопроходимец

Товарищи начальники, пора бы уже объявить во сколько завтра сбор.

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Гильдию сразу организуем после запуска, здесь будет объявлены ники тех, кому в игре можно будет написать по вопросу инвайта. Ближе к вечеру будет понятно у кого 5-дневные допуски и там организуемся, если сервера вообще позволят, конечно :)
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

switchbb

switchbb
  • Горожанин

Эх... долго я метался в муках творчества но найти (судя по ообщению и описанию) для себя лучьше гильдии чем Fullrest не смог
Особенно понраву система наставников - при моем низком знании инглиша и контента консультативная помощь будет оч нужна - но я не халявщик не подумайте!
Возьмете к себе?

анкетные данные:
Ник аккаунта: switchbb (как тут)
Имя персонажа: Сорис До'Урден\Soris Do'Urden (так именно и будет на преддоступе - если позволит с фамилией создать, если нет то только имя)
Раса: Данмер (Пакт)
Класс: Меч Ночи
Роль: дд (скорее дд, в ММО каких играл ранее всегда был мили танк, а в TESO решил попробовать вот ДД, а может кто и посоветует что получше в процессе из темного эльфа сделать)
Интересы: ПВЕ и крафт в 80%, ПВП и политика в 20% (я больше крафтер-торгаш и исследователь чем ПВПешер и интриган)
Часовой пояс: МСК+0 (т.е. чисто московское, если точнее то сейчас сочинское)
Предзаказ: Имперка (ранний доступ 30 апреля в 15:00 по МСК)
Дополнительно: опыт игры в WoW около 5 лет (состоял в офицерском составе гильдий не однократно - это к тому что знаю что такое коллектив в ММО, а не к тому что я классный чувак), опыт игры в Aion около 2 лет, с бета теста в WarThander (ет на самолетиках леталка)

Примечание: готов установить и использовать для игры в коллективе любое ПО (скайпы, ТС и прочее), основное время онлайне с 18:00 и по 2-3 ночи по будням и возможно целый день по выходным (все время по МСК, в выходные график размыт из за личных дел но в течении дня появляюсь обязательно несколько раз), знание инглиша на уровне школьника 9 класса (текст перевожу по смыслу - т.е. в ньюансах не волоку, улавливаю только основное толкование, в живую способен понять что хочет человек в основном на уровне интуиции - опыт общения был, по текстовой переписке конечно еще сложнее - так что если кто подскажет где взять хоть какойнить русификатор буду благодарен), готов сразу вступить в орден ремесленников т.к. планирую основной упор в игре делать на крафт металлических вещей (как шмота так и оружия) готов сразу поступить под руководство наставника или в партнерские отношения (именно ремесленные) с такимже крафтером, ПВП мало интересует но в случае если гильдии я буду необходим то отсутствовать в завоевании не буду

имею вопросы:
где скачать, как подключить\настроить нобходимое ПО?
куда бежать и кому сдаватся в начале для объединения в гильдию?
может кто знает, где скачать и как установить (если уже готов конечно - сам не нашел что то) аддон для русификации?

Сообщение изменено: switchbb, 29 Март 2014 - 11:31 .

Lucyfire

Lucyfire

где скачать, как подключить\настроить нобходимое ПО?
куда бежать и кому сдаватся в начале для объединения в гильдию?
может кто знает, где скачать и как установить (если уже готов конечно - сам не нашел что то) аддон для русификации?

Скачать Мамбл. Инструкции здесь, хотя он простой как швабра.
Вначале бежать на кач. :) Сдаваться Алексу(более точные координаты будут завтра)
На данный момент аддона нет(насколько мне известно). Есть перевод навыковгайды на форуме), чтобы хотя бы в них можно было ориентироваться. Что же до квестов, я думаю, всегда найдутся добрые согильдийцы, которые помогут советом/переводом.

DemonSpy

DemonSpy
  • Мимопроходимец

Имя персонажа: Не определился еще :D Скорее всего "Despy"
Раса: Бретон (пакт)
Класс: темплар
Роль: Хил, ДД-лук
Интересы: ПвЕ, ПвП, Крафт
Предзаказ: Digital Imperial Edition
Дополнительно: Опыт в ММО действительно очень большой. На старте (включая 5 дней) планирую оч высокий онлайн в течении недельки-двух

Semfi

Semfi
  • Мимопроходимец

настал день икс)
за эбенгардский пакт идём, прально же ?)

Сообщение изменено: Semfi, 30 Март 2014 - 12:40 .

Lucyfire

Lucyfire

За эбенгардский пакт, европейский сервер. Программа минимум до официального релиза - кач с последующим околачиванием груш в районе Стоунфоллз.

Semfi

Semfi
  • Мимопроходимец

За эбенгардский пакт, европейский сервер. Программа минимум до официального релиза - кач с последующим околачиванием груш в районе Стоунфоллз.

всё понял, спс )
зы: блин, такая няха у тебя на аве, просто писец, умиляюсь сижу :"33333

SilentHit

SilentHit
  • Мимопроходимец

Вопрос, в списке два Алекса, какому сдаваться?

Lucyfire

Lucyfire

всё понял, спс )
зы: блин, такая няха у тебя на аве, просто писец, умиляюсь сижу :"33333

;3

Вопрос, в списке два Алекса, какому сдаваться?

Того, кому надо, в списке нет.

Собственно, админсостав сегодня вообще бухает и на ТЕСО забил. :) Так что я временно буду принимать заявки/высылать приглашения. Скоро в мумбл выползу, чего и вам советую.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru