Перейти к содержанию

TESO: клан Фуллреста (Пакт, Европа). !ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТУТ!


Рекомендуемые сообщения

Тогда как минимум нужен модер который смог бы запилить раздел и темы. Где хотя бы начальный уровень клана был создан. Темы где можно отписаться тем кто уже приобрел игру, так же тем кто забил множество аккаунтов для ловли ключей, и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 748
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда как минимум нужен модер который смог бы запилить раздел и темы. Где хотя бы начальный уровень клана был создан. Темы где можно отписаться тем кто уже приобрел игру, так же тем кто забил множество аккаунтов для ловли ключей, и.т.д.
Раздел есть, вы в нём находитесь. Тема есть, кто хотел, тот отписался. В бете поучаствовали, в игре собирались. Откуда столько паники?

А ключи зачем специально ловить? В бета-тесте особо не разыграешься) Играть будем после выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел есть, вы в нём находитесь. Тема есть, кто хотел, тот отписался. В бете поучаствовали, в игре собирались. Откуда столько паники?

А ключи зачем специально ловить? В бета-тесте особо не разыграешься) Играть будем после выхода.

Нужно больше истерикииии)) Ну ок ок, все сидим на попе ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбенгардский Пакт, ближе к релизу определюсь с выбором класса, исходя из бета-теста, скорее всего этот будет танк. Желаю вступить в ФР для развитии гильдии во всех ее направлениях. Изменено пользователем d4mned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это важно?

Основная функция гма продвижение выбранного курса развития Гильдии и поддержка хорошего микроклимата среди игроков и всего что касается игры и игровых моментов ( продвижение гильдии, сбор на рейды, на осады, да на ганк зерговый хотя бы, решение всяких вопросов, как в гильдии так и вне (касается других альянсов гильдий) и тд, это малюсенькая часть чем занимается гл. Да вообще стоит поиграть в другие игры а не сидеть на форуме и сотрясать воздух (типо зачем гм кто такой и что он должен делать). Если и это не понятно тогда зачем вообще гильдию создавать , рачить можно и в соло :)

Изменено пользователем Доигрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно со вчера пришедшими... типа ты проходящий герой с опытом ММО, а все другие раки и теоретики? Ну так если так - то зачем тебе к нам.

 

 

По теме, по опыту участия в 2 топ-гильдиях (не заявляющихся топами, а являющихся), рейдов с еще тремя, нескольких обычных, и управления небольшой (400 человек), из всех них только в одной позиция ГМ совпадала с позицией основного РЛ. В любой гильдии хоть сколь-либо масштабнее единственной статик-пати разными вопросами занимаются разные офицеры, т.к. например ПвЕ и ПвП слишком разные темы, чтобы в обоих рулил один человек, да и рейдов обычно проходит несколько одновременно.

 

А на ком именно из офицеров шапка - вообще не имеет никакого значения. Кроме как в тех самых собраниях нубов, которые ничего коллективно толком не делают и которым интересно играться в ранги и борьбу за власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, как я и говорил, значиться клан тут приватный)) Хоть открытый...но что то вроде и приватный) Интересно, в наше время слово топ наверно это от 1 до 100 места в играх, а то куда не глянь везде только топы, или мне везет на таких могучих, всегда натыкаюсь. Ладно, глянем что там дальше есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, как я и говорил, значиться клан тут приватный)) Хоть открытый...но что то вроде и приватный) Интересно, в наше время слово топ наверно это от 1 до 100 места в играх, а то куда не глянь везде только топы, или мне везет на таких могучих, всегда натыкаюсь. Ладно, глянем что там дальше есть.

В смысле "приватный"? Обычная гильдия, открытая. С чего такие внезапно выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, как я и говорил, значиться клан тут приватный)) Хоть открытый...но что то вроде и приватный) Интересно, в наше время слово топ наверно это от 1 до 100 места в играх, а то куда не глянь везде только топы, или мне везет на таких могучих, всегда натыкаюсь. Ладно, глянем что там дальше есть.

Да да , соглашусь, в последнее время везде одни топы , время еще есть, поживем увидим, в моем случае я присоединяюсь к фр как к обычной гильдии, топ ги делают обычные люди в гильдии.

 

А на счет пве офицеров и пвп (конечно же один человек не потянет это разные темы) улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в наше время слово топ наверно это от 1 до 100 места в играх, а то куда не глянь везде только топы, или мне везет на таких могучих, всегда натыкаюсь.

В данном случае две из 3 лидеров сервера по server first, поэтому я и сказал, что являющихся, а не просто заявленных. Опыт просто участия, но нигде в таких гильдиях я не встречал ГМ-супергероя, который и лучший РЛ прогрессии, и лучший пвпшер, и в рекрутинге рулит, и крафт с торговлей организует, и на бумажную волокиту время находит (ранги, неактивные, пиар). Не сомневаюсь, что такие бывают, но для больших гильдий это исключение, а никак не правило.

 

Конкретными делами занимаются те, у кого лучше результаты, а не шапка. Мне, например, в ММО более всего интересно направление прогрессии, но если у кого-то другого будет получаться вести данный рейд даже немного, но лучше, пусть просто меньше потерь - то эго, как и принято, оставляется за дверью инста.

 

 

Наша ситуация такая же, как у мультиигровых гильдий, которые десять лет вместе и открывают представительство в очередной игре. Руководство давно есть, это админы Фуллреста. Кто именно нацепит шапку ГМ в игре и будет крутить ручки в ее гильдийской панели мы определимся сами, просто у кого будет время, для обычных участников это ни на что не повлияет. Самая большая шапка все равно не в игре, а на сайте, и все равно у Алекса.

 

Так что не волнуйтесь на этот счет. "Стратегические" лидеры давно определены, а на месте определяющей всегда будет практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае две из 3 лидеров сервера по server first, поэтому я и сказал, что являющихся, а не просто заявленных. Опыт просто участия, но нигде в таких гильдиях я не встречал ГМ-супергероя, который и лучший РЛ прогрессии, и лучший пвпшер, и в рекрутинге рулит, и крафт с торговлей организует, и на бумажную волокиту время находит (ранги, неактивные, пиар). Не сомневаюсь, что такие бывают, но для больших гильдий это исключение, а никак не правило.

 

Конкретными делами занимаются те, у кого лучше результаты, а не шапка. Мне, например, в ММО более всего интересно направление прогрессии, но если у кого-то другого будет получаться вести данный рейд даже немного, но лучше, пусть просто меньше потерь - то эго, как и принято, оставляется за дверью инста.

 

 

Наша ситуация такая же, как у мультиигровых гильдий, которые десять лет вместе и открывают представительство в очередной игре. Руководство давно есть, это админы Фуллреста. Кто именно нацепит шапку ГМ в игре и будет крутить ручки в ее гильдийской панели мы определимся сами, просто у кого будет время, для обычных участников это ни на что не повлияет. Самая большая шапка все равно не в игре, а на сайте, и все равно у Алекса.

Так что не волнуйтесь на этот счет.

Приношу свои глубочайшие извинения...но прежде всего я грубо говоря...рассуждаю как и любой другой новичок игры и вашего сообщества в частном. Не знаю зачем вообще ввязался в этот разговор, но пока у нас есть пара месяцев, реально хочется хотя бы основу клана себе обеспечить.

Я ни на грамм не преуменьшаю ваши заслуги в других проектах и уверен вы можете предоставить нам кучу пруфов в виде видео и статистик, но для обычного обывателя это пустые цифры) Да...мы вообще ни черта не имеем права тут ни вякать ни даже голос подавать, разглагольствуя о высоких материях кланов. Но все же все выглядит так: 3 раздела, в одном обсуждают игру - ну тут все ясно, 2 раздел, куча кланов среди которых 3-клана выглядят прилично, о волках я вообще молчу, это как хосы. Но не суть, далее идет 3 раздел, отдельный клан проекта. Какого проекта? Тех самых людей что клепают новости и делают лучшие РУ гайды по игре "http://www.tesonline.ru/", даже гоха с их горой инфы не предоставляет все так аккуратно и понятно. А следовательно мне хочется вступить именно в тот клан где хотя бы есть знающие люди. Вот как то так...но пока нам говорят только одно: сидите ждите) Ок..ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотел бы присоединиться к вашей гильдии если это возможно. Предзаказ будет обязательно, хочу Империал в коробочке, поэтому пока в ожидании. Кем буду играть пока не знаю, в бете данмер т.к. навеяло Моррой... Ищу соратников по оружию, не хочется бродить в одиночку по бескрайним просторам ТЕСО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следовательно мне хочется вступить именно в тот клан где хотя бы есть знающие люди. Вот как то так...но пока нам говорят только одно: сидите ждите) Ок..ждем.
Так а в чём проблема? Ты принят, как только оставишь заявку в этой теме. Когда выйдет игра, зайдёшь в неё и постучишься в гильдию уже внутри игры. Вот и всё :) Или что тебя ещё интересует? Только конкретно, потому что "устав" - это на 99% вода.

Гильдия будет заниматься всем. Здесь есть те, кого интересует и RvR, и PvE, и ролеплей, и путешествия, и крафт, и всё остальное, что предложит игра. Также отделения гильдии будут в двух других альянсах. Никто никого ни в чём не ограничивает. Правила поведения интуитивно понятны и так. Остальное - технические детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема? Ты принят, как только оставишь заявку в этой теме. Когда выйдет игра, зайдёшь в неё и постучишься в гильдию уже внутри игры. Вот и всё :) Или что тебя ещё интересует? Только конкретно, потому что "устав" - это на 99% вода.

Гы) чувствую себя балаболом)) Ок, вот сегодня взял себе "DIGITAL IMPERIAL EDITION". Если честно устав меня всегда интересовал меньше всего) Раз чисто тема с Заявками то подаю) Буду мечником магом-бури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Тоже хочу вступить в клан к знающим людям. Играть буду данмером - драконом в огненной ветке. Интересует в основном пве - крафт и исследование мира. В Сиродиил на бете не попала, попробую слетать в следующий раз. Возможно, и там окажутся интересные аспекты. Примете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейский мегасервер!

Мы играем за Пакт.

Форма анкеты для подачи заявки:

 

Аккаунт: @account (аккаунт в игре)

Ранг: Ранг в гильдии на данный момент (обновляется при повышении).

Орден: Для состоящих в орденах, например Fullrest Craft

Основной персонаж: Ник персонажа, раса и класс, роль (танк/дд/хил), уровень (обновляется при достижении 50 и при достижении VR10)

Ник в Mumble: (Рекомендуется совпадение с именем аккаунта или основного персонажа. При отсутствии программы по уважительной причине - укажите причину.)

Участие в других гильдиях: Перечисляются все кроме торговых и кроме подразделений Фуллреста (это Ордена)

 

После того, как по вашей анкете отпишется офицер, вам нужно скачать и установить голосовой чат Mumble и согласовать с одним из офицером время собеседования. Встреча в Mumble покажет нам, что вы готовы, в случае необходимости, присутствовать на гильдейских событиях (рейды, евенты). Микрофон не обязателен. После встречи в Mumble вам будет отправлено приглашение в гильдию.

 

СВЯЗЬ

 

Голосовой чат:

 

Используем Мамбл

Клиент(скачать) - http://sourceforge.n...s/mumble/files/

Для русификации зайти в Configure, Settings, User Interface, в окне Language выбрать ru, перезапустить.

 

Для подключения к серверу нажать на глобус, Добавить,

Метка: Fullrest

Адрес: Fullrest.ru

Порт: 64738

Имя: ваш ник (без пробелов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Тоже хочу вступить в клан к знающим людям. Играть буду данмером - драконом в огненной ветке. Интересует в основном пве - крафт и исследование мира. В Сиродиил на бете не попала, попробую слетать в следующий раз. Возможно, и там окажутся интересные аспекты. Примете?

Примем.

 

Так же примем варианты названия гильдии, если у кого-то есть предложения.

Названия, предложенные ранее(без купюр, присутствуют абсолютно глупые и несерьезные)

 

 

Эбонитовые яйца

Fullrest Legion

Фуллрест Тонг. Грабежи, разбой, убийства, набеги на Киродиил. Магические услуги в розницу.

"Молочные пальцы Вивека". В честь древних исторических традиций взаимоотношений основных наций альянса.

Lorkhan's Legacy

Divine Spark

 

 

 

И смотрите информацию в первом сообщении темы, она будет обновляться. Иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет себя, буду играть за имперца, маг, не важно какая сторона.

Хм...не заметил что этот вопрос все еще открыт. Думал клан будет назван в честь самого клана, но раз такие дела. То сегодня поубиваю время предлагая вам различные варианты, посмотрим может что вам понравиться. Прежде скажу что всю информацию черпаю или из своей память или с международной вики.

  • Прежде всего самый банальный вариант, "Кимеры" - Кимеры или "изменившийся народ" — вымершая раса меров (хотя правильнее сказать — изменившаяся). Они бежали от альтмеров с островаСаммерсет во главе с пророком Велотом (который позже стал видным святым в Храме Трибунала), по причине гонений за поклонение даэдра, и обосновались на земле Двемеров, которая позже стала известна как Морровинд. Но после того, как началась Война Первого Совета, в течение которой народ двемеров исчез при загадочных обстоятельствах, кимеры были превращены в данмеров принцессой даэдра Азурой в наказание за то, что Трибунал нарушил присягу Неревару и Азуре, сделав себя богами;
  • Клан Роуркен - Клан как отдельное государство, отделившееся от основного двемерского государства на Вварденфелле, берет свое начало в 1Э420 из-за несогласия объединиться с кимерами для борьбы против нордов. Легенда говорит, что предводитель клана бросил свой молот Волендранг в небо и поклялся привести свой клан туда, куда он упадет. Молот упал на современный Хаммерфелл и там обосновался этот клан двемеров. Скорее всего, именно во время перехода произошла битва Роуркен-Шалидор. История клана Роуркен покрыта тайной не меньше, чем основной народ двемеров, проживавший на Вварденфелле. Про жизнь клана известно очень мало, намного меньше чем про двемеров Морровинда и Скайрима. Известно только то, что этот они построили свои поселения в Хаммерфелле и на острове Строс М'Кай. Как бы то ни было, в 1Э668 началась Война Первого Совета. И, хотя клан Роуркен не был вовлечен в нее, в 1Э700 они исчезли вместе со своими собратьями из Морровинда;
  • Не менее банальный вариант - "Призрачные стражи", был такой двемерский артефакт позволяющий носить Разрубатель и Разделитель, по сути дела, можно использовать название как метафору;
  • Мое любимое - "Мораг Тонг" древнее общество, проповедующее торжество зла и насилия. Именно на адептах Мораг Тонг лежит ответственность за смерть последнего короля из династии Реманов, после которого началось правление акавирских потентатов в Сиродиле. Мораг Тонг — это культ убийц, чьё существование выгодно Имперской власти, так как с помощью ассасинов культа можно решить множество политических проблем. Ограниченная собственным кодексом чести и древними традициями, Мораг Тонг принимает к себе только тех кандидатов, которые смогут стать достойными продолжателями их кровавого ремесла. Мораг Тонг берётся только за те контракты, которые юридически оформлены, но ходят слухи, что среди её адептов ходят некие тайные предписания. Мораг Тонг — смертельный враг Тёмного Братства;

По мере перечитывания истории мира, буду подбрасывать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носители стрел в колене; Братство Дивайта Фира; Любители двемерского масла; Театралы Дома Хлаалу; Гильдия Нереваринов (как бэ, это даже не обман :)); Мир во всем Нирне. Вот, как бы так пока :) Во, Слепые Бегуны! В честь известных ботинок :) Изменено пользователем Z00texnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русс языка в игре нет, так что названия должно быть только на англ, и еще один момент, вообще можно создавать гильдию название которое будет из 2х слов, вполне может быть как и с никами в игре (никакого русского, никаких символов, никаких пробелов) , я не пробовал создовать ги , кто пробовал отпишитесь чтобы знать от чего отталкиваться. Изменено пользователем Доигрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русс языка в игре нет, так что названия должно быть только на англ, и еще один момент, вообще можно создавать гильдию название которое будет из 2х слов, вполне может быть как и с никами в игре (никакого русского, никаких символов, никаких пробелов) , я не пробовал создовать ги , кто пробовал отпишитесь чтобы знать от чего отталкиваться.

 

ну, как бы это понятно. но мало ли, вдруг всё таки соизволят на русификацию. а так - несложно и перевести названия и прочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, перевести можно все что угодно. Тем более простые названия.

 

"MoragTong" Сразу и лого есть)

http://i6.pixs.ru/storage/5/0/1/701758mora_2603099_10869501.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тогда названи "Ведро Котят"

и логотип даже есть :-D :-D :-D :-D (шутка конечно над названием тоже думаю)

http://cs10604.userapi.com/u98827057/-14/x_8f8cb5cf.jpg

Изменено пользователем Доигрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...