Перейти к содержимому

Фотография

Расовый [в]опрос

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
178 ответов в этой теме

Голосование: Расовый [в]опрос (64 пользователей проголосовало)

Какой расой будем играть?

1. Альтмер (8 голосов [8.60%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 8.60%

2. Аргонианин (8 голосов [8.60%] - просмотреть)

3. Босмер (7 голосов [7.53%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 7.53%

4. Бретон (12 голосов [12.90%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 12.90%

5. Данмер (20 голосов [21.51%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 21.51%

6. Имперец (14 голосов [15.05%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 15.05%

7. Норд (10 голосов [10.75%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 10.75%

8. Орк (3 голосов [3.23%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 3.23%

9. Редгард (3 голосов [3.23%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 3.23%

10. Хаджит (8 голосов [8.60%] - просмотреть)

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

Мерзкий любитель фуррей. Таких как ты в конце Второй Эры держали в рабстве и никто ничего не имел против, кроме самих каджитов конечно.

Послушай, я вот тоже мерзкий любитель фуррей, но мы всё-таки на форуме находимся, можно выбирать выражения пополиткорректнее. Например, фурфаг, фурросек, но хотя бы без слова "мерзкий". На сайте можешь в комментариях как угодно выражаться (например, "фурро*б" от тебя один раз слышал), но здесь есть определённые правила насчёт выражений.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

Ну уж извини, что задела твои фуррфажеские чувства, это ты еще не слышал что я по поводу анимешников думаю, признавая при том что встречаются достойные аниме и достойные представители, скажем так, субкультуры =)
Про фурри это не было всерьез, если что.
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

это ты еще не слышал что я по поводу анимешников думаю, признавая при том что встречаются достойные аниме и достойные представители, скажем так, субкультуры =)

Я и не хочу этого слышать, потому что это оффтоп.
Так или иначе, я сделал предупреждение. Дальнейший разговор лучше перенести в ЛС, если остались вопросы.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Choobaka

Choobaka
  • Ополченец

Скорее всего, снова буду хаджитом =^_^=
Но, ввиду их вероятной попсовости, как запасной вариант рассматриваю босмеров. Даешь каннибализм в TESO!!!
И все-таки я хорош... Да и скромен вдобавок (маленьким шрифтом написал, ага)...

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Я традиционно для себя буду играть за Альтмера. Нехочется играть "низшими" расами.

Drampir2

Drampir2
  • Мимопроходимец

я буду босмером играть :-)

Dovakhin

Dovakhin
  • Мимопроходимец

Играл бы за Данмера, но хочу входить в Доминион. Так что за Хаджа или Альта.

Auriaya

Auriaya
  • Горожанин

Моё первое сообщение.

Альтмер, безусловно.
Л.А.А.М.Д.Т., у меня иначе, данмеры в большинстве т.к. моё исследование началось с Морровинда, а дальше я думаю сами понимаете (данмер более явен, точен географически в мире Морровинд). Альтмером впервые сыграл в четвертой части. TES Online (акцент на слове online) дает возможность для постоянного использования исцеления (или лучше процитировать фразу одного милого мага Скайрима: "...ты ведь считаешь магию исцеления полноценной?" - грубый перевод). Всегда мечтал об Альтмере-целителе в мире (MMO)RPG, что было практически невозможно в сольных частях. Я люблю эту магию, а она по-своему любит меня. При этом нужно не забыть Role Play. Возможно, именно эти доводы заставили меня выбрать альмера и с таким нетерпением ждать онлайн-версию. :thumbup:

Сообщение изменено: Auriaya, 19 Август 2012 - 08:29 .

Палеостр

Палеостр
  • Мимопроходимец

Я не жду ТЕС-онлайн, я жду когда докачается сериал Семейка Аддамс ТЕС6, и проголосовал что не буду играть(!!1). Но зарекаться тоже не буду, и если внезапно окажусь в онлайне, то персонажа выберу руководствуясь территориальным фактором - побыстрее поглядеть Саммерсет там, или Аргонию. А потом найдется портал в Запределье Забвение... =)

Svart

Svart
  • Мимопроходимец

А я буду играть, хотя бы из тех побуждений и подозрений, что без моих (конкретно моих) денег серия загнется и умрет. А мне того не особо хочется. Ну и надежда есть, что они в конечном итоге Зенимакс доведут до ума дизайн, иначе я быстро сдамся. Вообще считаю TES online ступенькой на пути к TES6 и способом скопить на нее денег. По сабжу - данмер. Пробовал играть другими расами - не захватывает. На мой взгляд это просто самая харизматичная раса и нетривиальная подача набивших оскомину няшных тэльфов. К тому же всегда импонировал скандинавам, а тут и норды в одной копилке с данмерами. И против Доминиона, как по писанному. В общем, мой выбор был прост как три рубля и не сопровождался душевными метаниями))

Xiamar

Xiamar
  • Горожанин

Однозначно нордом! Хотя на постоянке предпочитают имперскую расу.

Размещенное изображение

Верина

Верина
  • Воин

Играть не буду. Жалко времени и денег. Но если все же теоретически представить, что я начну играть - то редгардом.
Повреждение мозгу было нанесено чем-то тяжелым и тупым. Предположительно, вопросом.

Kinet

Kinet
  • Мимопроходимец

Данмер, однозначно. Моя любимая раса, только за нее доигрываю до 30-40х уровней.
Убиенных щадят, отпевают и балуют ​раем,
Не скажу про живых, но ​покойников мы бережем.

VictorGnom

VictorGnom
  • Мимопроходимец

Планирую за норда в основном, но само собой всех попробую
Oblivion rules

Bezmand

Bezmand
  • Мимопроходимец

Норд-боец. Нордярский до мозга костей: бородатый, упрямый, брутальный, праздношатающийся, недалёкий забияка. Типичный Брат Бури одним словом...

beowolf445

beowolf445
  • Мимопроходимец

орк-воин с двуручником или хаджит с двумя мечами или луком, за мага играть пробовал в скайриме но не очень а за людейиграть надоело в обливионе

Gilraen

Gilraen
  • Мимопроходимец

Бретонцы конечно - всю серию отыграл за бретонцев

Иралан Дрен

Иралан Дрен
  • Горожанин

• Город:Нирн.Тамриель.Империя мидов.Провинция Морровинд.Колония Солстхейм .Воронья Скала.Поместье Северинов
Буду за аргониан

-До Аргонии Чернотопья меньше топать надо

Сообщение изменено: Иралан Дрен, 17 Декабрь 2012 - 08:54 .

Гиис

Гиис
  • Мимопроходимец

Орки, бретонцы, норды рулят) хотя в Обливионе за данмера играл)

Инок

Инок
  • Мимопроходимец

орк-воин с двуручником или хаджит с двумя мечами или луком, за мага играть пробовал в скайриме но не очень а за людейиграть надоело в обливионе

Абсолютно согласен, или хаджитом с луком и 2 мечами или орком с двуруком по другому никак)))) Главное что бы было побольше пвп и буду я гнуть и нордов и прочее...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru