Перейти к содержанию

Расовый [в]опрос


  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой расой будем играть?



Рекомендуемые сообщения

Я не играл не в одну игру серии TES, не могли бы вы рассказать плюшки каждой расы, хотя правильнее будет спросить: У кого что лучше получается (вор, маг, воин, лучник и т.д.)? Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не играл не в одну игру серии TES, не могли бы вы рассказать плюшки каждой расы, хотя правильнее будет спросить: У кого что лучше получается (вор, маг, воин, лучник и т.д.)?
Особенности разных рас в ТЕСО ещё не раскрыты разработчиками. А в прошлых играх способности зачастую менялись.

Вкратце как-то так:

Босмеры - лучники, воры.

Данмеры, аргонианцы - универсалы.

Бретонцы, альтмеры - маги.

Норды, орки, редгарды - воины.

Хаджиты - воры, воины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по традиции уже как всегда норд....как иначе? Без бороды и секиры нет мира :ok:

 

Gott mit uns!

Да уж, суровые воины севера не оставляют равнодушным. Выпьем кружку скира, друг! (:

___

А по теме - за норда, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Моя любимая раса аргониане так как они имеют хороший имунитет а также способны дишать под водой, при всём этом аргониане более успешны в плане вскрытия замков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... аргониане более успешны в плане вскрытия замков.

 

хм... не помню такого, Я помню 2 вещи:

1) Они прекрасные убийцы, их обучают этому с детства, чтоб защищать Чернотопье в будущем, а избранных отправляют в ги. убийц, чтоб служить Ситису.

2) Хаджиты прекрасные воры, у них это в крови, т. ч. тут по взлому каджиты обходят аргониан, но как говориться "всё зависит от умения самого человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется босмером, но возможно придется данмером.

 

Если хочется будь босмером! Наплюй на то что они находяться на стороне АД'а (Альдмерский Доминион'а), знай их просто принудили вступить к ним.

да, да... Я несу х.... фигню. Если хочется то играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется будь босмером! Наплюй на то что они находяться на стороне АД'а (Альдмерский Доминион'а), знай их просто принудили вступить к ним.

да, да... Я несу х.... фигню. Если хочется то играй.

проблема в том что я играю не одна, и надо будет как-то так решить, чтобы быть в одной фракции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что я играю не одна, и надо будет как-то так решить, чтобы быть в одной фракции)

 

т.е. ты играешьсязьми и тебе хочется играть босмером, но твои друзья желают играть данмером и нордом, и ты боишься если выберешь босмера, то вы не сможете общаться друг с другом и исследовать мир в месте? А кто запрещал общаться орку и аргонианину только по тому что орк состоит в дагерфольном ковернанте, а аргонианин в эбонхариальном пакте? В мире ТЕS все рассы всегда могли общаться друг с другом и в этом мире всегда была свобода, а инфы не было о том что люди не могут общаться друг с другом только потому что они в разных фракциях или Я что-то упустил?

Общая суть моих слов:

общаться можно будет с другими людьми враждебной фракции несмотря на выбранную тобой фракцию. Свобода всегда была в тес и она будет.

Вы просто по разному будете начинать игру, а дальше сможете изучать мир в месте. Я по крайней мере на это всё расчитываю.

 

Ладно... Я опять фигню несу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по крайней мере на это всё расчитываю.

я тоже)....просто пока не было точной инфы по этому поводу)

 

зы. да и все таки хочется быть в одном клане, а как видно набирают по фракциям)

 

вообщем посмотрим)

Изменено пользователем Keryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у каждого альянса будут свои территории, на которые игроки из других фракций попасть не смогут. Или смогут, но уже ближе к максимальному уровню, да и то видеть людей из другого альянса или как-то взаимодействовать с ними они не будут. Общей для всех альянсов территорией станет только сиродил, но там принято друг друга колбасить, а не общаться... Это говорили достаточно давно, но емнип, с тех пор ничего не поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что все так любят этих данмеров?

см. Morrowind(Не саму игру, а то, как этот народ в игре подан). За то и любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что все так любят этих данмеров?

Смотрел. Тоже не понимаю.

Дык не играйте. Вы ж не будете говорить, что играть данмером - преступление? Или вас настолько смущает число желающих играть данмерами?

 

 

Какой умник добавил вторую букву "с" в заголовок темы? Если для лулзов, то это тупо, если из чувства грамотности - за вами уже выехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не буду... Просто всеповальное увлечение данмерами напоминает прямо как особенно-ориентированные девушки толпами валят покупать АйФон//АйПад//Угги///Еше какую-нибудь фигню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не буду... Просто всеповальное увлечение данмерами напоминает прямо как особенно-ориентированные девушки толпами валят покупать АйФон//АйПад//Угги///Еше какую-нибудь фигню
Тоньше, ещё тоньше ;-) "особенно-ориентированные девушки толпами валят покупать АйФон//АйПад//Угги///Еше какую-нибудь фигню" с мотивацией быть как все/быть не как все. Т. е., это примерно как желание играть за Талмор в Скайриме. А данмеров выбирают по вкусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. Morrowind(Не саму игру, а то, как этот народ в игре подан). За то и любим.

Эльфы как эльфы.

Или это попсовая тяга к вампирчикам? (уверен, у большинства они ассоциируются именно с вампирами; у меня тоже, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоньше, ещё тоньше ;-) "особенно-ориентированные девушки толпами валят покупать АйФон//АйПад//Угги///Еше какую-нибудь фигню" с мотивацией быть как все/быть не как все. Т. е., это примерно как желание играть за Талмор в Скайриме. А данмеров выбирают по вкусу.

Эм... а что, Талмору в Скайриме кто-то симпатизировал? Учитывая характер заданий, Талморцы показаны не лучшим там образом.

Т.е. "Как все" - это явно не "За Талмор в Скайриме".

Или я что-то не так понял?

 

================

Тоньше или толще - в любом случае, ответом на вопрос "Почему все так радуются данмерам" была демагогическая фраза "Иди играй в Морровинд". Забавно, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это попсовая тяга к вампирчикам? (уверен, у большинства они ассоциируются именно с вампирами; у меня тоже, кстати)
Это каким же обраом они с вампирами ассоциируются?

Да и "попсовая тяга к вампирам" лет пять минима тому назад закончилась уже.

 

Тоньше или толще - в любом случае, ответом на вопрос "Почему все так радуются данмерам" была демагогическая фраза "Иди играй в Морровинд". Забавно, не находите?
Не находим ничего демагогического. Обычная ностальгия.

Ну и в определенных кругах эльфы во все времена были популярны, тем более - темные. Это тоже определенный процент привносит.

А кому-то, скажем, велотийские учения близки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это попсовая тяга к вампирчикам? (уверен, у большинства они ассоциируются именно с вампирами; у меня тоже, кстати)
Терпеть не могу вампиров. Я вот тёмных эльфов полюбил после православного Might&Magic 8 (была такая игрушка на заре истории игростроения), а дроу (с которых был слизан образ тёмных эльфов ещё в Arena: The Elder Scrolls), наоборот, терпеть не могу.

А чем же данмеры так ассоциируются с вампирами? Культурой, пеплом, богами, архитектурой, отсутствием тяги к питью крови, способностью ходить на солнце?

 

 

Т.е. "Как все" - это явно не "За Талмор в Скайриме".

Или я что-то не так понял?

Да, ты не понял. Хотя про айфоны и прочую дрянь ты первым заговорил. Поясняю - айфоны покупают либо из-за мотивации типа "Ни у кого нет айфонов, куплю айфон", либо из-за мотивации типа "У всех айфоны, куплю айфон".

 

Тоньше или толще - в любом случае, ответом на вопрос "Почему все так радуются данмерам" была демагогическая фраза "Иди играй в Морровинд". Забавно, не находите?
А что ещё ответить на вопрос в стиле "А почему вы так любите шашлык?"? Только "Пойди и сам попробуй".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...