Перейти к содержанию

TESO - Скриншоты


Рекомендуемые сообщения

Скайрим все хейтили, хейтили, а в итоге сидят и играют молча. И Длцшечки купили, и драгонборна ждут который месяц XD
Да ну?

 

С Тесо будет то же самое, инфа 146%, как бы нынешние "олдфаги" не утверждали обратное :)
Да ну?

Пора бы уже ввести в научный оборот понятие "отмазка Никиты Мигалкова", по аналогии с "отмазкой Уве Болла".

 

Настолько типично и предсказуемо, что даже спорить не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаете, хочу поделиться вот этим - http://allmymind.deviantart.com/art/The-Elder-Scrolls-Online-If-it-looked-like-Skyrim-305765888 Изменено пользователем Auriaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, хочу поделиться вот этим - http://allmymind.dev...kyrim-305765888

Сначала подумал, что настоящий скрин... Предупреждать же надо :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альтмеры нынче в войнов подались? Забросили магию, оделись в эльф доспехи и погнались (facepalm)

Жду больше артов по валенвуду ^^

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтмеры нынче в войнов подались? Забросили магию, оделись в эльф доспехи и погнались (facepalm)
Конечно, они ж такие слабаки, особенно Тринимак их был воин никудышный, даже в легенды не попал.

Откуда такой стереотип, что альтмеры не бывают воинами? Это же бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, они ж такие слабаки, особенно Тринимак их был воин никудышный, даже в легенды не попал.
Да он вообще плакса был.

 

Откуда такой стереотип, что альтмеры не бывают воинами?
Это не "откуда", это просто стереотип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они слишком хрупкие чтобы составлять ударную силу ^^

Да и где я написал про то что не бывают? Просто очень редки случаи увидеть хорошего альтмера-война.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого? Боевых магов никто не отменял. Кто виноват что у них врожденный бонус к магии и дистрофичное высокое телосложение? Феникс перемести дискуссию в котел, пожалуйста ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, кажется на сегодня Саша Грей отменяется, я нашел кое-что получше.

Ну а насчет холиваров о качестве графики - ЛЮДИ, АКСТИТЕСЬ! Игра еще даже не в ЗБТ, а вы, надев пенсне, говорите, что "Графика плоховата". Знаете, в ВОВ графон тоже не лучший, однако она идет на большинстве машин, и всем нравится. Задача разрабов не сделать лучшую графику, они это могут, но в таком случае у большинства эту игру просто не потянет комп, ведь это не сингл, это мморпг, где на одном квадратном метре кастуют 150 фаерболов.

Изменено пользователем MrUpyaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра еще даже не в ЗБТ, а вы, одев пенсне, говорите, что "Графика плоховата". Знаете, в ВОВ графон тоже не лучший, однако она идет на большинстве машин, и всем нравится.
Мне ВОВ-графика совсем не нравится. И это уж не говоря о том, что пенсне сложно во что-то одеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ВОВ-графика совсем не нравится. И это уж не говоря о том, что пенсне сложно во что-то одеть.

Кстати да. И мне она не нравится, и, более того, вовсе не потому что мало полигонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ВОВ-графика совсем не нравится. И это уж не говоря о том, что пенсне сложно во что-то одеть.

Главная мысль сообщения была о том, что нельзя судить о графике еще не вышедшей игры.

А про пенсне спасибо, исправил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Дело даже не в графике (хотя надеюсь, что к релизу она станет получше), а в стилизации и дизайне. Как-то всё простовато выглядит. :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В целом неплохо, правда шлемофон страшный, но зато с каменьем во лбу. Ну и броня у девушки анатомическая, не скатились ZMO до "полных бронелифчиков", молодцы. Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и броня у девушки анатомическая, не скатились ZMO до бронелифчиков, молодцы.
Ну я б не спешил с выводами -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть более открытая или подобное безобразие?

 

 

http://worldonline.com.ua/_nw/9/65607050.jpg

 

http://s3.uploads.ru/AqMsn.jpg

 

 

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, далеко не настолько запущенно, максимум как в Даггере. Всё тело закрыто, только кое-где встречаются довольно неглубокие вырезы на груди. Это что касается доспехов. Одежда бывает разной степени открытости, ходить можно хоть голым, но защита, соответственно, будет нулевой.

Каблуков, разумеется, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...