Перейти к содержанию

Как полностью отключить тени?


Рекомендуемые сообщения

Помогите отключить тени, а то меня эти "лесенки" уже бесят. Хоть на Ultra хоть на Low- одно и тоже. Я просто в ini- файле не знаю где именно искать эти параметры. Если можно то дайте параметры отключения теней отдельно для улицы и отдельно для теней в помещениях. Спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах интернета я наткнулся на такое решение этого вопроса:

 

В папке С:\мои документы\My Games\Skyrim найдите фалй Skyrimprefs. Сделайте резервную копию этого файла. Чтобы убрать тени, надо в этом файле изменить значения на те что внизу:

 

[Display]

iBlurDeferredShadowMask=0

fInteriorShadowDistance=0

fShadowDistance=0

iShadowSplitCount=0

fShadowLODStartFade=0

iShadowMode=0

bTreesReceiveShadows=0

bDrawLandShadows=0

bShadowMaskZPrepass=0

fShadowBiasScale=0.3000

iShadowMaskQuarter=0

iShadowFilter=0

bDrawShadows=0

 

После всего, сделайте резервную копию готового файла.(на всякий случай)

Скайчайте этот файл, и установите как обычный МОД. Подключиться он должен автоматически.

http://www.playground.ru/redirect/tes-game.ru/load/skyrim/prochee/1486/48-1-0-1965

 

Но если игру запустить через LAUNCHER - настройки сбросятся! Придётся заного редактировать файл SkyrimPrefs. Так что лучше запускать через Skyrim.exe в папке с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите отключить тени, а то меня эти "лесенки" уже бесят. Хоть на Ultra хоть на Low- одно и тоже. Я просто в ini- файле не знаю где именно искать эти параметры. Если можно то дайте параметры отключения теней отдельно для улицы и отдельно для теней в помещениях. Спс.
Здесь, по-моему, всё это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...