Перейти к содержанию

Игры, заточенные под джойстик.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи. Купил себе на днях джойстик от Ху-Коробочки. Чудесная вещь, с которой куда приятнее играть во Флэтаут 2 и Сайлент Хиллы, да в игры с эмуляторов, конечно.

Вспомнил, что Скурим так же затачивался именно под этот джойстик, попробовал поиграть и был очень разочарован - клавиатурой и мышкой куда удобнее. Потому, возник у меня вопрос, а есть ли какие-нибудь РПГ, которые заточены именно под джойстики? Ну и, может быть, ещё какие-то игры стоит попробовать, которые с джойстиком чудесно играются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я джойстик взял для симулятора футбола PES5, для гонок NFS:Most Wanted, для файтингов Mortal Combat.

Выбор огромен. На джойстике почти прошёл весь Samurai Warriors 2 /Assasin Creed/Jade Empire Special Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за советы. Да, хоккей, пожалуй, стоит приобрести. А что по поводу РПГшек? Есть какие-нибудь стоящие? Ещё, говорят, что очень интересно в ГТА4 с джойстиком играть, но какой-то скучноватой мне она кажется... Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эмуляторы NES, SEGA, PSX и прочие, все автосимуляторы, некоторые авиасимуляторы, все инди-платформеры из стима, гонки старого образца с видом сверху, файтинги.

 

 

Конкретные примеры:

 

Bastion

Binding of Isaac

Braid

Burnout Paradise

Deus Ex Human Revolution

Devil May Cry

Duke Nukem - Manhattan Project

Heart Of Darkness

LIMBO

Metal Slug

Rayman Origins

SuperMeatBoy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...