Перейти к содержанию

Помогите в создании Total Conversion


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, несправедливо что российские модеры по количеству глобальных проектов очень сильно отстают от других стран поэтому я решил создать свой мод, но я не могу сделать это в одиночку поэтому мне потребуется команда:

 

1)Моделлер (желательно умеющий вставлять модели в игру)

2)Скриптер

3)Квестодел

4)Тот кто будет придумывать имена и названия(у меня с этим проблема)

5)Человек который будет заниматься сайтом проекта

 

 

Любая помощь будет принята

 

 

И если у кого-то есть готовые плаги или ссылки на них с Хаджитским или Аргонианским снаряжением то тоже разместите в этой теме а то их не во что одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, несправедливо что российские модеры по количеству глобальных проектов очень сильно отстают от других стран
Русских глобальных проектов уже больше, чем не глобальных проектов.

 

Что это будет за мод, и что ты сам в нём будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: я буду делать большинство интерьеров экстерьеров, придумывать квесты главной линии, я занимаюсь текстурами(прямо сейчас), геймплеем (сейчас думаю как ввести копья и арбалеты) ну и собственно координацией проекта.

Сам же мод будет являться отдельной игрой не связанной по сюжету со скайримом (типо Nerhim).

История мода будет основана на вражде рас которые будут вынужденны её прекратить из за более серьезных проблем (каких пока секрет) могу сказать что будут глобальные сражения)))))) Будет разделение по видам оружия как в Моррике (булавы мечи и тд) попробую сделать больше ремесел, школы магии будут основываться не на эффектах а на стихиях у каждой школы будет свой главный храм (и много поменьше)

 

===

 

Русских глобальных проектов уже больше, чем не глобальных проектов.

Но они по большей части не закончены

 

Мультипост. Прочитай правила, пожалуйста.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских глобальных проектов уже больше, чем не глобальных проектов.

Но они по большей части не закончены

Они и не будут закончены. Мой тебе совет - начни с небольших плагинов.

Я бы не стал присоединяться к неизвестному человеку, который обещает много, но ничем не запомнился. Идей своих полно у всех, этим никого не удивишь ещё с 2002 года. Поэтому начни с меньшего, будет проще сделать, научиться, запомниться в сообществе, найти единомышленников и заняться более серьёзным проектом.

 

 

геймплеем (сейчас думаю как ввести копья и арбалеты) ну и собственно координацией проекта.

...

Будет разделение по видам оружия как в Моррике (булавы мечи и тд) попробую сделать больше ремесел

Вот попробуй сначала сделать это, множество игроков тебе только спасибо скажет. Арбалеты, кстати, Bethesda уже будет вводить летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я не обещаю ничего сверхъестественного (кроме копий и арбалетов, но ещё раз повторюсь я только думаю о том как их сделать) а в остальном ты прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5)Человек который будет заниматься сайтом проекта

 

Вообще, сайт создаётся при глобальном проекте, либо аддоне, для 1 просто большого мода не создаётся насколько я знаю.

Либо для сборников модов, сделанных тобой. А сайт можно сделать и на сервисах сайтов, программирования знать не нужно.

Но если конечно захочется свой шаблон-придётся поучить css. Я бы мог помочь с сайтом,

но задействован уже в 3 проектах-времени и так мало.

4)Тот кто будет придумывать имена и названия(у меня с этим проблема)

 

Смотря сколько названий придумывать. Впрочем, это запросто. Если что, пиши в лс кому и как придумать.

Раз решился набирать команду-доведи дело до конца. Ну и удачи конечно же.

Изменено пользователем Diavolevelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...