Перейти к содержимому

Фотография

www.ElderScrollsOnline.ru - Обсуждение сайта

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
106 ответов в этой теме

Lelouch

Lelouch
  • Necessary Evil

Уровень: 1280
Создали небольшой сайт по Tes Online ( www.elderscrollsonline.ru / www.tesonline.ru )

Собственно, что бы вам хотелось добавить, обсуждения, пожелания и тд и тп.
You do not order me to do anything, human!
Failure is not an option!

Размещенное изображение

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

На ГС две кнопки. Надо бы одну отстрелить.

На странице "Информация" написать, что раздел в процессе наполнения.

Ссылка с форума не работает.

Камментов нет. Ссылки в новостях ведут на эти же новости, но с ФР.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Diavolevelion

Diavolevelion
  • Мимопроходимец

Рановато, думаю. Ещё не вышло ведь. А вообще, удачи.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Из разряда итп:
Труъ-домены хапнули, определенно пригодится.

И, это, значок слева от заголовка новости, который в виде меридианов с параллелями, - он стрёмный какой-то. Не лучше ли на троедраконие заменить?
Алсо верхняя менюшка смушает своей палитрой. Белое облачко с черным текстом там смотрится дико.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

Труъ-домены хапнули, определенно пригодится.

Хапанули еще в далеком 2007м году.

А так, будем развивать, все равно люди будут играть в эту игру. Почему бы при помощи такого ресурса не привлечь внимание к играм предшественницам и популяризировать тот-же самый лор?
Тысячу раз - героям салют!

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

А так, будем развивать, все равно люди будут играть в эту игру. Почему бы при помощи такого ресурса не привлечь внимание к играм предшественницам и популяризировать тот-же самый лор?

Труъ-стори, бро. Раз оно есть - нужно пользоваться.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Рановато, думаю. Ещё не вышло ведь. А вообще, удачи.

Многие глобальные моды тоже не вышли. А ведь у каждого свой сайт.

Сайт хорош, вполне труъ. Только прикрепить бы плашку с оглавлением при промотке. И убрать чёрную полосу в саааамом верху экрана. Я понимаю, что всё будет дорабатываться, просто сразу записываю наблюдения.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

А зачем на главной ссылки и на TESOnline.ru, и на ElderScrollsOnline.ru, если они (пока?) и байтом не различаются?
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

Чтобы поисковики были в курсе.

Сайт еще будем доделывать, когда я вернусь из армии (1 июня).

Как я уже и говорил - играть будут все, в частности много новых игроков, которые не знакомы с ТЕС, поэтому наша задача сделать хороший и функциональный сайт и как следствие расширить и воспитать новых фанатов ТЕС. Да, это будут не фанаты морровинда, обливиона и даже не скайрима, но это не делает их плохими. Кто знает, может кто-то из них будет талантлив и начнет писать или переводить огромное количество статей для вселенной или же переведет моды, или напишет какие-то гайды.

В 2013м будет очень интересное время, какая игра будет - неважно, главное, чтобы мы сделали интересный сайт, которым будут пользоваться интересные люди.

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

чтобы поисковики были в курсе.

лучше их раздельно написать, а лучше таки с анкорами с главной, думаю уже так будет лучше для поисковиков, бро

Title — The Older Srolls Online
думаю будет лучше, TES Online - его в яше часто запрашивают, аж 234 раза

внешние страницы что ведут на ФР, лучше было бы если наоборот

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Как я уже и говорил - играть будут все, в частности много новых игроков, которые не знакомы с ТЕС, поэтому наша задача сделать хороший и функциональный сайт и как следствие расширить и воспитать новых фанатов ТЕС. Да, это будут не фанаты морровинда, обливиона и даже не скайрима, но это не делает их плохими. Кто знает, может кто-то из них будет талантлив и начнет писать или переводить огромное количество статей для вселенной или же переведет моды, или напишет какие-то гайды.

Правда сие есть.
5% игроков (если не меньше) в синглплеерных играх серии интересовалось вселенной и тем, "как оно на самом деле есть". Не думаю, что с мультиплеерщиками процентное соотношение будет ниже. А если заинтересовать их, то оно будет выше. В конце концов, Беседка увеличит армию фанатов ТЕС, а кому от этого хуже? С каждой новой игрой росло количество игроков, игравших только в одну игру серии. И это неизбежно. И знали вселенную они только по одной этой игре. А наше дело - расширить знания тех, кто заинтересуется.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

И для реализации задуманного у нас есть лучший шанс из всех возможных.

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

Так уж прям только 5%? Кто-то подсчитывал? Нет, понятное дело, что большинству плевать и дальше будет плевать, но думаю, что интересующихся все же поболе будет, чем 5%

Эх, а когда у меня инет появился и в какой-то момент я обнаружила сайты по ТЕС - вот радости было, в играх перечитала все что можно было, и тут оказалось что на сайтах много новой и интересной информации, кинулась с упоением читать, началось всё, вроде, с Летописей Тамриэля. =)

Сообщение изменено: Л.А.А.М.Д.Т., 07 Май 2012 - 10:22 .

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Azathoth

Azathoth
  • Мимопроходимец

Сайт хорош, приятен глазу. Может немного сыроват, конечно, но я думаю это исправится.
Размещенное изображение

Я темный рыцарь мрачных снов,
Ловлю блуждающие души...
Недавно слышали "TES O",

Мои проколотые уши.

Размещенное изображение

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

кто там тронулся бошкой? не кажется вам что это слишком? горе сеошник, урежьте в сто раз ) советуют дать человеческое описание, а не пихать ключевики, там где их не должно быть
Спойлер

Сообщение изменено: deedj, 08 Май 2012 - 12:32 .

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Если кто ещё не видел:
http://online.elderscrolls.net/

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

Иииии? Видели мы ту страничку, что там интересного?

У нас такая страничка http://www.tesonline.ru/information

Там есть какие-то интересные идеи?

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Да наша страничка выгодно отличаеться от того, что представлено на ESN.

P.S. А зачем два доменных имя TESOnline.ru и ElderScrollsOnline.ru?

Roht

Roht
  • Был брат брит Брут

Чтоб сквоттеры не претендовали, очевидно же.
Очень смешная и интересная подпись.

orktos

orktos
  • Горожанин

А можно сделать на http://www.tesonline.ru добавление обращения к пользователю в комментарий по клику на его имя или кнопку цитирование сообщения ?

п.с Bosmer, для этого нужно иметь голубую кровь. jk

Сообщение изменено: orktos, 15 Январь 2013 - 11:37 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru