Перейти к содержанию

www.ElderScrollsOnline.ru - Обсуждение сайта


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь на http://www.tesonline.ru/ поставить [+] какой-нибудь новости, но не получается. Число рядом с [+] не увеличивается, сам [+] не отмечается, как нажатый. На сайте я авторизован. Браузер Chrome, ОС Windows 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Доброго времени суток. меня интересует пара вопросов по сайту. Планируеться или может уже разрабатывается оформление сайта подстать игре (фоны страничек, контуры окоёмки и тд) и планируеться ли немного перестраивать инфу на сайте на подобии бд, например открываешь Аргониан там и история и расс скилы и все прочее о них, также списки дропа,крафта. ну и интерактивная карта с точками респа, ресурсов, босов, квестов? плюс калькулятор бы скилов на русском был бы кулл ) Дело в том что у меня чесно говоря, 6 вкладок по ТЕСО, с разных сайтов, тк инфа раскидана по инету(в одном калькулятор удобный, в другом карта шардов, в другом точки респа босов) хотелось бы увидеть это все на тесонлайн.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С сожалением обнаружил, что тема "Предлагаю колечко девушке" закрыта. Считаю, что ее нужно открыть, т.к. не мало игроков желают найти спутника, а способа это сделать, в рамках форума, теперь нет.

К тому же, банить девушек, которых среди нас ничтожно малый процент, считаю неприемлемым (объективной причины бана не обнаружил). И более того, предлагаю ввести санкции против того, кто это сделал.

Надеюсь на благоразумие и дальновидность администрации.

 

К сожалению, написанное Вами попадает под п. 3.1.2 и 3.1.12 правил форума, за что вам устное предупреждение. Претензии к модсоставу можно предъявлять только в специальном разделе. Там же высказывать пожелания к администрации. А предложения делайте в личку, это не сайт знакомств, нечего тут публичный дом устраивать. - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии к модсоставу можно предъявлять только в специальном разделе.

Об этом не знал. Прошу прощения, что не там сообщение разместил, хотя старался подобрать наиболее подходящее место.

Раз нельзя в этой теме обсуждать этот вопрос, тогда предлагаю продолжить там, куда послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...