Перейти к содержанию

"Воровская удача" не добавляется


Рекомендуемые сообщения

Суть такая, что во время поиска камней Барензии не нашёл камня в посольстве и там же добавил его через консоль. Однако затем увидел камень в пещере при выходе из посольства и удалил его через консоль. Ещё запись в журнале добавил перед 24 камнем, что все их собрал и можно к Векс идти. Нашёл корону, приношу и появляется запись в левом верхнем углу экрана, что "Воровская удача" добавлена. Но её нет в списке активных эффектов. Подумал, что может быть перезагрузиться надо, но не помогло. Помогите чем-нибудь с данной проблемой, например, дайте id "Воровской удачи" или полностью консольную команду на её добавление. Пожалуйста! А то мне стрёмно, что столько времени камни собирал просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, "Воровская удача" и не должна отображаться.

Но можно проверить, работает ли она.

В великанах, драконах и во многих урнах (и древних урнах) гарантированно появляется по 1-4 драгоценных камня.

 

Если не действует, вот ид: 00F20BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ты мне помог. Она действительно не отображается, я камни в первый раз собирал, предполагал, что будет как с расой имперцев. Их способность к большему получению золота отображается в эффектах, "Воровская удача" скрыта от глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я так понимаю, что мне писать сюда про свою проблему с камешками.... Дело обстоит так! Я собрал 19 камень... время становиться главой всех воров почти пришло. Но мне почему-то очень захотелось во первой этого события до-собирать камни Барензии.... Я решила схитрить и по-гуглила их место положение... В итоге количество камней изменилось с 19 на 21... а список, состоявший из 24 пунктов, закончится... Короче, все места, указанные в списке, я облазила, но 3 последних камня не нашла...( И тут я в статье увидела код, с помощью которого можно добавить себе в рюкзак камушки... Ну я и добавила себе 3 недостающих, успокаивая себя тем, что я и так на славу потрудилась))) Но вот что интересно и нифига не клева - камни то добавились, а квест не обновился!​ Т.е. в инвентаре у меня 24 камушка, а в счетчике квеста по прежнему 21/24... Может быть, кто-нибудь сталкивался с такой вот проблемой? Если да, то подскажите: не повлияет ли это на последующее прохождение квеста и как такой глюк вылечить?

За ранее спасибо, само собой)

 

Поправочка... Перестала паниковать и нашла оставшиеся 3 камня... уже любуюсь короной^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...