Перейти к содержанию

Карта Сокровищ


Рекомендуемые сообщения

Карта Сокровищ - награда за лучшее изменение игровой местности.

От модостроителей Фуллреста в лице команд Свободные плагиностроители, Dreamers Guild и Chaos Heart Team.

 

Номинируются:

Chrena - за переделку Вивека

1- Ozzy - за травяной мод

igorek за плагин "Большие Города"

Марк К. Марцелл за переделку форта лунной бабочки

2 - Цернон за недобитый Университет таинств

Otis_Geo за плагин "Остров Тавеллон"

2 - Winterkalte за его Замок

 

Будет также вручён значок за второе место, поэтому можно проголосовать за одного или за двоих номинантов. В последнем случае обязательно в порядке предпочтения.

Если пишете развёрнутый ответ, просьба выделить имена выбранных номинантов жирным шрифтом.

 

Первое место однозначно вручается Ozzy, а фрагменты карты делят между собой Winterkalte и Цернон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова выбор непрост. Мод Оззи стал мастхэвом, замок Кольта великолепен даже на стадии преальфы, а Отис Гео проявил столько находчивости при создании экстерьера, что у меня отвисла челюсть, когда лодка привезла моего персонажа на остров.

 

Проголосую, пожалуй, за Оззи. Горький Берег был бы в разы скучнее без его папоротников, густой травы и цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинатам же можно голосовать, да? (тем более,ч то я вписан до кучи)

Так как я не одну собаку съел на левлдизайне, то совершенно компетентно заявляю, что работа Otis_Geo - the best (ну из предложенного). Ну редко когда у нас новички такое качество выдают. Да есть недочеты, ну кудаж без них. В общем голосую за Отиса, и удачи ему в дальнейших разработках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нового Горького Берега с травой Оззи просто падает на пол челюсть. Это не должно остаться безнаказанным незамеченным) Остальные тоже молодцы на самом деле, но Оззи покорил моё сердце раньше всех ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный выбор. Траву от Оззи я не использую, но работа отличная проделана, университет Таинств от Цернона заслуживает внимания, замок Винтеркальта просто восхитителен. Но я отдам свой голос Cherna, за переделку любимого города в любимой игре.

 

На некоторые награды, а именно Карту Сокровищ и Адаптатора Года, было достаточно номинаций, чтобы вручить почётный значок за второе место. Поэтому можно (и есть резон) голосовать за двоих, но эти голоса неравнозначны.

Второе место тоже очень тяжело делить. Пусть будет Винтеркальт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Оззи, ибо его работа с травой шикарна, очень талантливо сделано, это достаточно тяжкий и кропотливый труд.

 

Второе место пожалуй - Otis с его Тавеллоном, хорошая работа, весьма.

Изменено пользователем aL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон, потому что он отметился, по сути, не только Университетом, но и Коллегией Винтерхолда.

 

Второе место выбрать очень тяжело - Otis_Geo и Winterkalte одинаково меня поразили качеством своих работ. Отдам голос Winterkalte, потому что его плагин ближе к завершению, но по-хорошему было бы отдать значок обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ozzy - за травяной мод

 

Жаль, что половина работ конкурсантов ещё в процессе допиливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое пусть возьмет Цернон

Второе же Winterkalte

Ибо тру wip плагины. И без всяких бложиков. Все в родном Fullrest и все идет в Fulltest)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Оззи, лучшие плагины с травой, имхо.

 

П.С.

Зарегистрировался специально, чтобы проголосовать, так как все время слежу за форумом, но из за отсутствия у себя дома инета нет возможности писать тут. Однако ради такого дела нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...