Перейти к содержанию

Двемерская Шестерёнка


Рекомендуемые сообщения

Двемерская Шестерёнка - награда за лучший мод, вносящий изменения и улучшения в механику игры.

От модостроителей Фуллреста в лице команд Свободные плагиностроители, Dreamers Guild и Chaos Heart Team.

 

Номинируются:

z-Hunter за плагин "Restricted Access"

mortuus за плагин "Учимся сами"

aL за плагин "aLMod"

 

Достаточно написать имя выбранного номинанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышеперечисленные показали высокий класс. Но медаль одна, и я отдаю голос за Хантера. Хотя и не использую его мод в силу конфлитов в игре, но достоинств мода это не умаляет. Шикарная работа со скриптами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Хантера. Проделана большая работа. Скрипты скриптами, но нельзя забывать о самой идее, концепции, ее внешнем испольнении... прекрасный образец хорошего мода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-Hunter, его мод очень и очень хорош. Впрочем не мешало бы ему еще плагиностроителя дать. Изменено пользователем aL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-Hunter. Для меня самый интересный мод с интересными скриптами.

 

Мортуус хорош, но какие скрипты из топора...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я отличусь и проголосую за Эла-куна, его aLMod, как и хотелось, хардкорен, интересен, идеален, да. Другие номинанты тоже молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои три копейки - aL.

 

Самое смешное, что лучшим плагином раздела геймпей я смотрю вроде как считают плагин z-Hunter'а, но - парадокс - судя по форуму с ним в морровинд играет мало народу, да и даже если взять моих друзей, а в плагин, который делал aL, играет много народу, пусть даже каждый его под себя может и переделывает, остается только ждать его модульности. Прошу учесть и это наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...