Перейти к содержанию

Орден Бойца


Рекомендуемые сообщения

Орден Бойца - награда от Академии Искусств, вручается за литературное произведение, вызвавшее максимальное количество мимических реакций на квадратный сантиметр кожи лица.

 

Номинируются:

Митрандир - за Космического Волка

Lord_Hyro-lang - за рассказ в 18 384 символа написанный стрелой вместо ручки и кровью из шеи вместо чернил.

Rosa Mundi (aka Torys) - за рассказ "Из истории протезов". Лучше один раз прочитать, чем сто раз пересказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вручается за литературное произведение, вызвавшее максимальное количество мимических реакций на квадратный сантиметр кожи лица.

Митрандир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрандир, ибо готовый громдорнист. Хиро-Ленгу еще учиться и учиться до высокого master'ства, может, еще обойдет его. А Торис мне даже нравится, там все тоже излечимо =3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Из истории протезов" - тру стори.

Вспоминаю обсуждение этого рассказа: эмоций было овер9000!

Сжигали собачку, спорили про гениталии, переругались все, меня Slag чуть не зОбанил. Весело было ^^

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуро-Ланг ещё слишком неопытен, но на верном пути, и я верю, что в будущем его ждёт успех. Митрандир - подходит под номинацию, но я не хотел бы отдавать голос боту-генератору случайных фраз.

Голосую за Rosa Mundi. Это шыдевериально, а уж я в шыдеверах знаю толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу голосовать!

Если я проголосую не за себя то получится, что считаю, что я лучше чем другие, что мне не простительно при том что я иждивенец.

А если за себя... То это уже не неуважение к самому себе. В общем хватит мне ахинею нести. %(

Не плюште пожалуйста. Я просто высказал мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...