Перейти к содержанию

Цунами Креатива


Рекомендуемые сообщения

Цунами Креатива - награда Редакции Вечернего Тамриэля за создание новых форматов и рубрик.

 

Номинируются:

ShadowMimicry - первым начал сочинять комиксы, в т.ч. о читателях ленты

Eilando - первым начал переводить комиксы и видео

Наогир Ркат - скетчи, листовки, радиовещание

Abysmo - новая рубрика: читательский выбор модов для адаптации

Anlasovl - занял новую "должность" - куратор Беседки (напоминаем, что тизер TES Online на главной странице Фуллреста появился раньше, чем у самой Bethesda!)

 

Достаточно написать имя выбранного номинанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, если бы не вклад всех вышеперечисленных товарищей, ВТ не стал бы самой разнообразной новостной лентой РуТеса. Но мой голос - за товарища, чей самый козырный материал так и не попал на главную страницу. Наогир Ркат, как ведущий "Радио ТОПОР", покоряет сразу и навсегда. Да и, если говорить о креативе, Наогир фонтанирует идеями везде, где появляется - а появляется он много где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ркат. Следы его креатива видны повсюду, и всегда этот креатив несет в себе по меньшей мере элемент новизны. Ну и ТОПОР. ТОПОР шикарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShadowMimicry. На самом деле его заслуги не ограничиваются одними только комиксами, в них входят ещё и путешествия по городам Вварденфелла, например. А вот если бы Наогир не забросил ТОПОР, то проголосовал бы за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Обычно цунами длго не продолжаются) Но даже за короткий период тов. Ркат смог нас удивить целой чередой новых идей и задумок) Отдаю голос за него и присоединяюсь к пожеланиям возродить "радио ТОПОР"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наогир хоть и жутко активен, а это огромный плюс, но даже как-то лично мне глаз мозолить стал. Но в любом случае всем огромное спасибо за пополнение новостных лент fullrest. Проголосую все же за Eilando, хотя к примеру ShadowMimicry тоже надо вручить награду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная номинация, где я владею информацией для выбора.... =)

Все молодцы, но Наогир Ркат... ваше радио - это очень смешно. Большое спасибо, мой голос ваш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...