Перейти к содержанию

Кисть Флудера


Рекомендуемые сообщения

Кисть Флудера от Академии Искусств вручается лучше всего показавшему себя художнику.

 

Номинируются:

KENNY, он же Richard-а K. - тема с работами

Л.А.А.М.Д.Т., она же телванийский художник - тема с работами

Mark Tomius, он же Профи - тема с работами

Marfa, она же Архитектор - тема с работами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л.А.А.М.Д.Т. Ибо там много всего вкусного. Изменено пользователем aL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал между Марфой, Кенни и Марком, но отдам голос все-таки Mark Tomius, за высокий профессионализм, качество исполнения и идеи работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б отдала свой предпочтение всем номинируемым, ибо все хороши! Качество подачи Марфы восхищает (ну оно и понятно ;-)), Кенни своим усердием и рвением добился не малых высот! Томик - ну тут комментарии вообще излишние) Л.А.А.М.Д.Т. - умничка! Пришла и удивила всех своими отличными артами по миру ТЭС. Мне почему-то хочется отдать свой голос именно ей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не честно. Вам что жалко отрубить 4 кисти рук от 2-ух флудеров и дать награды всем номинантам? :)

Как тут выбрать?

 

Заслуженных живописцев из Академии Художеств России среди жюри нет, а значит выбор идет  исключительно на уровне личного восприятия работ авторов  и ни в коем случаи не относится к их мастерству, которое,несомненно, велико у каждого.А по личному восприятию полотен

- Mark Tomius

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за KENNY, ибо регулярно радует качественными работами.

 

P.S. Остальные тоже радуют своими работами. Но к сожалению - не регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomih, он же Mark Tomius. Не потому, что профессионал, а потому что именно его стиль мне больше всего по нутру.
По именно этим же причинам голосую за Mark Tomius.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы охренели по одной медальке выдавать! К чему такая жадность?

Я между ЛААМДТ и Томихом в жизни не выберу. Тут не "лучше" и "хуже", тут просто два совершенно разных стиля, и оба отменные. Другие вон могут судить по качеству картинки, по регулярности поставки работ - а я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Все номинанты более чем достойны награды. Выбирать крайне сложно. Но, если учитывать весь период с прошлого награждения и давать награду лучшему художнику за ВСЕ время, то Кенни вне конкуренции. Постоянно трудится на благо Фуллреста, его арты украшают новостную ленту, да и стиль его мне больше всего импонирует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...