Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 2 - Hearthfire


Рекомендуемые сообщения

Интересно, возьмутся ли 1С за перевод? Дополнение та мелковато...

Да куда они денутся, локализуют. Берём опыт Обливы, локализовано все DLC, кроме Castle Battlehorn. Опыт Fallout'ов – все DLC локализованны.

Во всяком случае в Gold–издании точно всё локализуют.

 

Перевод завершен.Идет корректировка.

Да мне это, честно говоря безразлично. Лучше дождаться официальной локализации.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот интересно, 1-с если возьмется переводить, патчей то собственно официальных, как и для Даунгурдов и Огня, так и нет. Опять сырой продукт будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда они денутся, локализуют. Берём опыт Обливы, локализовано все DLC, кроме Castle Battlehorn. Опыт Fallout'ов – все DLC локализованны.

Во всяком случае в Gold–издании точно всё локализуют.

 

 

 

Его еще джать год как минимум. Да и локализовали в обливионе рядовые моды только субтитрами

 

Вот интересно, 1-с если возьмется переводить, патчей то собственно официальных, как и для Даунгурдов и Огня, так и нет. Опять сырой продукт будет?

ну почему, скрипты 1С по идее трогать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его еще джать год как минимум. Да и локализовали в обливионе рядовые моды только субтитрами

А может быть и больше.

 

ну почему, скрипты 1С по идее трогать не будет.

Почему же не полезет? Полезет, в некоторых скриптах есть что и перевести. К примеру в скрипте присутсвует строка с командой MessageBox, которая выводит фреймовое окошко с текстом (вспоминаем пьесу в Морнхолде).Вот этот текст нужно будет перевести. И да что-то я перешёл в оффтоп.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сли только драгонборн через пол года минимум будет. Хотя в моем сердце теплется надежда, что в ходе переговоров 1С получили права на локализацию всех дополнений, по этому я обязательно куплю все лицензии которые выйдут. Ребятам же нужен стимул. На счет скриптов надеюсь они будут окуратными, а если нет - фаны допилят. В общем надеюсь, что они локализуют и озвучат все дополнения, но в тоже время ясно, что огонь очага отдельным изданием не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чушь какая-то. СК+3DSMax и то увлекательней и гораздо больше возможностей построить дом своей мечты. Даже в Моррке постройка поместий интересней и атмосферней. Если бы совместили эти два подхода, получилось бы супер. Тоесть не дуратскому верстаку говорим поставить тот или иной элемент, а нанятым людям и они, назвав примерные сроки, начинают работать. Чем больше народу нанять тем быстрее сделают, а если нанять охрану, то никаких срывов сроков из-за неожиданных нападений хищников или бандитов (места то глухие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то. СК+3DSMax и то увлекательней и гораздо больше возможностей построить дом своей мечты.

СК и 3DSMax не игры.Лучше сравнивать с Симс.

 

Даже в Моррке постройка поместий интересней и атмосферней.

Это сарказм я надеюсь?

Если бы совместили эти два подхода, получилось бы супер. Тоесть не дуратскому верстаку говорим поставить тот или иной элемент, а нанятым людям и они, назвав примерные сроки, начинают работать. Чем больше народу нанять тем быстрее сделают, а если нанять охрану, то никаких срывов сроков из-за неожиданных нападений хищников или бандитов (места то глухие).

Знает если я захочу поставить стол я не буду завть для этого рабочих.И почему никто не вспоминает о шикарных модах на Морру с мебелью?Или об серии модов RTS под Фоллауты?Последние уделавают Огонь Очага по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я уже из своего рыбохранилища выловил кучу рыбы не один раз, а вот урожай икры рыбы-убийцы (вроде так звать) удалось собрать всего один раз. Это так и должно быть или я что-то не правильно сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Категорически сильно нужен сейв, где построены любые дома в hearthfire в Хьялмарке и на Белом Берегу. Есть у кого-нибудь такие сейвы? Моды не играют роль, как и персонаж. Мне нужны отстроенные дома, может кто поделиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема. Усыновленные дети не приносят в дом зверушек. Уже месяц прошел. Сначала ребенок просил все собаку, которая со мной была. Мне это надоело и я однажды выбрал реплику "Никаких животных в доме". Может поэтому?

Хотя я читал, что в любом случаи дети приводят питомца. Или может есть какието условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Аддон, как по мне, откровенная лажа. Вот если бы все три дома отличались бы архитектурой друг от друга - то возможно бы это спасло дело. А так - Вайтран Вайтраном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Аддон, как по мне, откровенная лажа. Вот если бы все три дома отличались бы архитектурой друг от друга - то возможно бы это спасло дело. А так - Вайтран Вайтраном.

Их можно построить отличающимися, и можно постараться оформить в разном стиле. Разные комнаты, разные башни, не повторять набор мебели, всё это дополнить тем или иным посторонним игровым барахлом. Например, отсутствие светильников, кости-мясо, черепа и окровавленные тряпки вполне способны задать тон помещению. В одном подвале строим кузницу, во втором - храним яблоки и картошку, в третьем делаем святилище и сеновал. Ну и так далее. Может, я не нормальна, но моему ГГ для самовыражения хватает.

Есть с десяток скриншотов, но сомневаюсь, уместно ли в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если играешь магом, то этот ДЛС становится бесполезным. Начинают бегать дети-сироты, сильно давящие на жалость, и как-бы не навязчиво просящиеся в дом. Но нельзя иметь и алхимическую комнату и детскую. Вообщем эпическая РПГ превращается в Симсов. Дома опять же на любителя. Мне вот одного дома вполне хватает и не очень хочется добывать кучу ресурсов на постройку других. Занятия тоже бесполезные. Обычно ими в игре не занимаешься. Вообщем Hearthfire не то, лучше бы каких-нибудь миссий или дополнительных возможностей добавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нельзя иметь и алхимическую комнату и детскую.

Маг не больше связан с алхимией, чем воин. Вообще, этот скилл качают воры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг не больше связан с алхимией, чем воин. Вообще, этот скилл качают воры.
Кто там что качает - до лампочки. А алхимия - именно магическая дисциплина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что они нужны тем, кто не умеет кастовать.

 

Маги умеют кастовать, но магические зелья им очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что это всё игровые условности?

Уж очень нужен алхимический стол и детская - ставьте детскую, а стол добавьте в любую комнату в любом количестве через редактор. Я не прав?

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...