Перейти к содержимому

Фотография

Аддон к Skyrim - DLC 2 - Hearthfire

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
80 ответов в этой теме

Ivar

Ivar
  • Командор

Уровень: 1280

Если мне не изменяет память, то знатный лжец и девственник Тодд Говард лично обещал, что все dlc к Скайриму будут крупными и сюжетными, по размеру ненамного превосходя dlc к Фаллаут 3 (где все они были квестовыми и с новыми территориями). Чтоб у Тодда мельница сгорела и цены выросли за очередной поток брехни, ах да и чтоб он всю жизнь прожил с умным нпс, под управлением Радиант АИ.

А еще Тодд обещал вот это
"Так как промежуток между дополнениями будет более долгим, мы хотим заполнять его, выпуская небольшие бесплатные дополнения для игры. Мы уже выпустили пак текстур высокого разрешения и сейчас решаем, что мы будем выпускать дальше."
И не факт что для ПК дополнение будет платным.
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Если мне не изменяет память, то знатный лжец и девственник Тодд Говард лично обещал, что все dlc к Скайриму будут крупными и сюжетными, по размеру ненамного превосходя dlc к Фаллаут 3 (где все они были квестовыми и с новыми территориями).

Не изменяет.Таких целых пять DLC обещал и как он выражался в перерывах между обширными будут мини-DLC.
Может как раз такие DLC как Hearthfire он имел под этим словом мини.

Ivar

Ivar
  • Командор

Может как раз такие DLC как Hearthfire он имел под этим словом мини.

Если так то я буду очень рад.Ведь это означает что урок брони для лошадей действительно учтен.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Арсинис

Арсинис
  • Ополченец

выпуская небольшие бесплатные дополнения для игры.

Бесплатный Heartfire, такой бесплатный.
Размещенное изображение

Ivar

Ivar
  • Командор

Бесплатный Heartfire, такой бесплатный.

Это вы конечно пропустили.

И не факт что для ПК дополнение будет платным.

Dwarf Fortress

nemezida

nemezida
  • Император

Пит Хайнс недавно повторил: они, мол, перепробовали много вариантов DLC по кол-ву контента;
пришли к выводу, что самый оптимальный был у Рыцарей Девяти

Ivar

Ivar
  • Командор

Пит Хайнс недавно повторил: они, мол, перепробовали много вариантов DLC по кол-ву контента;

Мне почему то кажется что Hearthfire будет несколько больше Рыцарей.

Dwarf Fortress

Арсинис

Арсинис
  • Ополченец

Это вы конечно пропустили.

Когда будет бесплатным, тогда будет. Пока что он платный.

Который был одним из самых убогих более менее крупных длс для TES. Лучше бы они пришли к выводу Bloodmoon или там Shivering Isles, да хотя бы Трибунал.
Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Не знаю как там для Фоллаута, но Давногард мне не показался особо крупным. Так что враньё началось ещё раньше.
Впрочем, если Хартфайр будет бесплатным, то что в этом плохого?
Крупное дополнение за такой промежуток времени сделать было невозможно. Я уверен, что очередной "большой" аддон уже пилится в застенках Бешезда.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Ivar

Ivar
  • Командор

Не знаю как там для Фоллаута, но Давногард мне не показался особо крупным. Так что враньё началось ещё раньше.

Он больше чем ДЛС для Fallout 3.

+20%. Если два удалённых сообщения не навели на мысль о том, что Dawnguard и DLC для Fallout 3 - это оффтоп, то тут уже ничего не поможет. Scarab-Framer.

Сообщение изменено: Scarab-Framer, 29 Август 2012 - 11:36 .

Dwarf Fortress

Valdemir

Valdemir
  • Мимопроходимец

Мне кажется что лозунг игр ТЕС скоро будет примерно таким : нельзя просто так взять и выпустить нормальный Длс. по моему это уже попахивает бредом. :crazy: Не в видео не на скринах не было любой другой архитектуры кроме "Вайтрановской". Возможно длс будет интересным если в него добавят возможность покупать участок не в одном зафиксированном месте, а в разных. Менять стили декора. И вообще я видел как минимум 2 плагина на эту тематику. :mda:

nemezida

nemezida
  • Император

На ГС - Дневники разработчиков и скрины, в т.ч. новые; не пропустите! )

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Мне интересно, где найти столько ровных участков местности. Или мод будет давать возможность выравнивать рельеф?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

На ГС - Дневники разработчиков и скрины, в т.ч. новые; не пропустите! )

Че-та Кхульманн все ерундой всякой мается - то повозки, то домики строит. От безделья, что ли?..

Мне интересно, где найти столько ровных участков местности. Или мод будет давать возможность выравнивать рельеф?

Судя по описанию с UESP - "Three plots of land are available for purchase, in Hjaalmarch, Falkreath and The Pale" - все не так весело.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Че-та Кхульманн все ерундой всякой мается - то повозки, то домики строит. От безделья, что ли?..

От скуки.

Судя по описанию с UESP - "Three plots of land are available for purchase, in Hjaalmarch, Falkreath and The Pale" - все не так весело.

Это уже больше чем я ожидал.

Сообщение изменено: Sylvius, 02 Сентябрь 2012 - 07:16 .

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Висневски рассказал, что толчком для появления основной идеи послужила его немалая приверженность крафтингу: «Я всегда интересовался алхимией, зачарованием и кузнечным ремеслом; во время тестирования игры тоже занимался именно ими»

Ну так и делал бы новый крафтинг, пшецкий лентяй!
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Бармаглотт

Бармаглотт
  • Гвардеец

Дом нельзя построить где угодно? Пфф. Пойду лучше в моде "Оборона тундры" форт достраивать.
"Эти антикиркбрайдисты, хоть и анти, а фашисты, неприятные ребята с жуткой кашей в голове..."

Да шучу я, шучу. Нет, серьёзно.
Nuz aan sul, fent alok, fod fin vul dovah nok...

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Почему Кухлекайн? Повозки да, а тут Несмит же.

Печально. Ну, значит, будут плагины, которые добавляют новые места под застройку. Или разработчики сами выпустят патчи, но это уже не так вероятно.

Размещенное изображение

nemezida

nemezida
  • Император

Судя по описанию с UESP...

Вот полный перевод этой статьи: может, пригодится?

Есть незначительные отклонения от оригинала: так, мы написали "рыбоводство" вместо "рыбная ловля", добавили упоминание о мельнице и плавильне и пр. - сверившись с этой публикацией на офсайте Bethesda. Никакие доп.источники, кроме этих двух, не использовались.

Stone

Stone
  • Мимопроходимец

Мда, само DLC больше смахивает на любительский плагин. Хорошо если это будет промежуточное маленькле DLC. Хоть бы его можно было скачать бесплатно. Dawnguard скачал бесплатно и радуюсь, что не потратил на него денег, т.к. он их явно не стоит. Сам Skyrim очень разочаровал в плане квестов. Беседке нанять бы парочку сценаристов сюжеты писать. Тогда можно ожидать интересные DLC, а может быть и TES6, а беседка пусть их фантазии в компьютерном мире реализует.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru