Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 2 - Hearthfire


Рекомендуемые сообщения

Пит Хайнс недавно повторил: они, мол, перепробовали много вариантов DLC по кол-ву контента;

пришли к выводу, что самый оптимальный был у Рыцарей Девяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пит Хайнс недавно повторил: они, мол, перепробовали много вариантов DLC по кол-ву контента;

пришли к выводу, что самый оптимальный был у Рыцарей Девяти

Мне почему то кажется что Hearthfire будет несколько больше Рыцарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы конечно пропустили.

Когда будет бесплатным, тогда будет. Пока что он платный.

 

 

Пит Хайнс недавно повторил: они, мол, перепробовали много вариантов DLC по кол-ву контента;

пришли к выводу, что самый оптимальный был у Рыцарей Девяти

Который был одним из самых убогих более менее крупных длс для TES. Лучше бы они пришли к выводу Bloodmoon или там Shivering Isles, да хотя бы Трибунал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там для Фоллаута, но Давногард мне не показался особо крупным. Так что враньё началось ещё раньше.

Впрочем, если Хартфайр будет бесплатным, то что в этом плохого?

Крупное дополнение за такой промежуток времени сделать было невозможно. Я уверен, что очередной "большой" аддон уже пилится в застенках Бешезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там для Фоллаута, но Давногард мне не показался особо крупным. Так что враньё началось ещё раньше.
Он больше чем ДЛС для Fallout 3.

 

+20%. Если два удалённых сообщения не навели на мысль о том, что Dawnguard и DLC для Fallout 3 - это оффтоп, то тут уже ничего не поможет. Scarab-Framer.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что лозунг игр ТЕС скоро будет примерно таким : нельзя просто так взять и выпустить нормальный Длс. по моему это уже попахивает бредом. :crazy: Не в видео не на скринах не было любой другой архитектуры кроме "Вайтрановской". Возможно длс будет интересным если в него добавят возможность покупать участок не в одном зафиксированном месте, а в разных. Менять стили декора. И вообще я видел как минимум 2 плагина на эту тематику. :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, где найти столько ровных участков местности. Или мод будет давать возможность выравнивать рельеф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГС - Дневники разработчиков и скрины, в т.ч. новые; не пропустите! )
Че-та Кхульманн все ерундой всякой мается - то повозки, то домики строит. От безделья, что ли?..

 

Мне интересно, где найти столько ровных участков местности. Или мод будет давать возможность выравнивать рельеф?
Судя по описанию с UESP - "Three plots of land are available for purchase, in Hjaalmarch, Falkreath and The Pale" - все не так весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та Кхульманн все ерундой всякой мается - то повозки, то домики строит. От безделья, что ли?..

От скуки.

 

Судя по описанию с UESP - "Three plots of land are available for purchase, in Hjaalmarch, Falkreath and The Pale" - все не так весело.

Это уже больше чем я ожидал.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висневски рассказал, что толчком для появления основной идеи послужила его немалая приверженность крафтингу: «Я всегда интересовался алхимией, зачарованием и кузнечным ремеслом; во время тестирования игры тоже занимался именно ими»

 

Ну так и делал бы новый крафтинг, пшецкий лентяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та Кхульманн все ерундой всякой мается - то повозки, то домики строит. От безделья, что ли?..
Почему Кухлекайн? Повозки да, а тут Несмит же.

 

Судя по описанию с UESP - "Three plots of land are available for purchase, in Hjaalmarch, Falkreath and The Pale" - все не так весело.
Печально. Ну, значит, будут плагины, которые добавляют новые места под застройку. Или разработчики сами выпустят патчи, но это уже не так вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию с UESP...

 

Вот полный перевод этой статьи: может, пригодится?

 

Есть незначительные отклонения от оригинала: так, мы написали "рыбоводство" вместо "рыбная ловля", добавили упоминание о мельнице и плавильне и пр. - сверившись с этой публикацией на офсайте Bethesda. Никакие доп.источники, кроме этих двух, не использовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, само DLC больше смахивает на любительский плагин. Хорошо если это будет промежуточное маленькле DLC. Хоть бы его можно было скачать бесплатно. Dawnguard скачал бесплатно и радуюсь, что не потратил на него денег, т.к. он их явно не стоит. Сам Skyrim очень разочаровал в плане квестов. Беседке нанять бы парочку сценаристов сюжеты писать. Тогда можно ожидать интересные DLC, а может быть и TES6, а беседка пусть их фантазии в компьютерном мире реализует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Кухлекайн? Повозки да, а тут Несмит же.
Там же: "В конце прошлого года Несмит вплотную занялся Dawnguard, а другой ведущий дизайнер – Курт Кульманн – вместе с Висневски приступил к работе над вторым дополнением для игры".

 

Впрочем, ага, Несмит тоже ерундой мается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выложили на ГС пару видяшек, идите смотреть;

делать мебель, кажется, интересно:

 

http://fullrest.ru/news/archive/news-tes5-skyrim-dlc-hearthfire-first-gameplay-video-skyrim-dlc-second-hearthfire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась мысль, что детей можно усыновлять. Я играю женским персонажем, а избранника нету, естественно, но, когда впервые пришел в детский приют, так хотелось дочурку себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще дать игрокам возможность наделать своих? А то обязательно разрабы че-нить испортачат, а ведь молодое поколение - это серьезно. Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...