Перейти к содержанию

"Еще ванильнее", M[FR]


Рекомендуемые сообщения

Что я делаю не так и где раздобыть GFM_1C.cel?

 

Не так ты делаешь то, что ставишь этот патч, вместо того чтобы поставить сразу последнюю версию ФР.

А раздобыть - сделать пустой текстовый файл и заменить расширение. Ещё понадобится такой же с расширением .top

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я и поставил последнюю версию ФР, а на него этот патч (доводы мне показались убедительными).

Спасибо, таким образом запускается.

Ранее я решил эту проблему включением в файлах лаунчера GFM_1C.esp . По умолчанию он почемуто был выключен, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем ставить патч на последнюю версию, если он в нее уже включен? Вы бы хоть шапку в теме читали, патч служит для 1.3 версии, сейчас уже давно все пользуются 1.4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну возможно потому что он включён в ФР не полностью... а возможно тому что в шапке этой темы про версию 1.3 ни слова (и даже ни цифры) нет. Изменено пользователем OLmer Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Андорановские грибы можно опционалкой приложить?

Нет, у меня нет желания. Да и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Апельсин... А лично себе я грибы поставлю, очень уж квадратными смотрятся уже ванильные.

А можете выложить отдельно грибы, без всего патча? Интернет жёстко лимитирован, и качать 140 мб ради одних грибов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...