Перейти к содержанию

Будущее двемеров


Будет ли будущее для двемеров?  

39 проголосовавших

  1. 1. Увидим ли мы двемеров в следующих играх серии?

    • Думаю, да.
      13
    • Думаю, нет.
      13
    • Возможно, если серия проживет достаточно долго для этого.
      13
  2. 2. Каким образом нам их предоставят?

    • В виде пары-тройки выживших по той или иной причине, как Ягрум Багарн.
      4
    • Будет возвращение их в наш мир.
      7
    • Путешествие ГГ туда где они находятся.
      7
    • Действие игры будет проходить в то время, когда они еще были с нами.
      3
    • Скорее нам покажут не живых двемеров, а их призраки с которыми можно будет поговорить.
      10
    • Их нам не покажут.
      8
  3. 3. Будет ли раскрыта тайна их исчезновения?

    • Да, я думаю это будет целью основного квеста в одной из последующих игр серии.
      5
    • Да, я думаю это будет фигурировать, как этап основного квеста в одной из игр.
      7
    • Скорее всего это будет раскрыто в дополнительных квестах, внутригровых материалах одной (или нескольких) игр.
      8
    • Да, но это скорее будет в какой-нить книге, фильме или комиксе по ТЕС.
      1
    • Нет, загадка двемеров так и останется просто элементом сеттинга.
      18
  4. 4. Стоит ли жечь автора за использование слова "Гном"?

    • Однозначно!!!
      6
    • Нет, пусть живет (покамест)...
      8
    • Да, но мы на первый раз его пожалеем.
      4
    • Нет, но мы его сожжем для профилактики.
      1
    • Какая разница за что, поджигайте уже!!!
      3


Рекомендуемые сообщения

Думал спросить на одной из тем, но подходящих не нашел, так что решил создать отдельную с опросом. Так вот, двемеры - одна из самых интересных загадок мира ТЕС, интересующая как знатоков лора IRL, так и персонажей разных игр в серии. Как вы думаете, нам эту загадку все же раскроют или она так и останется черным пятном в истории Нирна? Изменено пользователем Ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что, загадка исчезновенния (перемещения) не будет полностью раскрыта, но встречи с двемерами возможны. Ни один же Ягрум остался....

Во всяком случае я в это не верю.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящитаю нужен вариант "Сжечь автора за использование слова "Гном", хех

 

Но мусолить тему двемеров удобней без них самих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Ская возможно все. Проголосовал за нафиг надо. Есть такое чувство что если их когда-нибудь в каком-нибудь виде и вернут, то это будут главные антагонисты. На большее сценаристам Беседки ума не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, нам эту загадку все же раскроют или она так и останется черным пятном в истории Нирна?

Однозначно не раскроют. Но могут подкинуть еще вариантов, плюс, конечно, еретические версии. Ну и могут показать разумного призрака или какую-нибудь новую технологию, но не само возвращение расы. Серия просто не доживет до того момента, когда возвращение двемеров не будет выглядеть роялем. А CHIM-punk'а нам не покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что может быть и покажут когда-нибудь призрака двемера. А по поводу тайны исчезновения - в какой-нибудь серии Тес, возможно, появится книга (к примеру), в которой будет маленький намек на какую-нибудь из версий исчезновения двемеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу тайны исчезновения - в какой-нибудь серии Тес, возможно, появится книга (к примеру), в которой будет маленький намек на какую-нибудь из версий исчезновения двемеров
Как, ещё намеки? Сколько ж их ещё нужно? И да, автора сжечь. Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое чувство что если их когда-нибудь в каком-нибудь виде и вернут, то это будут главные антагонисты. На большее сценаристам Беседки ума не хватит.

Может и так, мне чет кажется, что у Беседковских сценаристов не хватит ума нормально раскрыть все подробности их "ухода", но показать еще нескольких случайно выживших они вполне могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, мне чет кажется, что у Беседковских сценаристов не хватит ума нормально раскрыть все подробности их "ухода", но показать еще нескольких случайно выживших они вполне могут.

Ума-то хватит (в крайнем случае покопаются в черновиках Киркбрайда - у него наверняка какие-нибудь наброски есть), а вот воплощать это должным образом никто не будет - убыточно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы раскрасить двемеров, нужен недюжинный талант и фантазия. Если Бетесда склоняется к консолям и упрощенчеству, то...

 

Вообще мне кажется, было бы куда как лучше, если бы они вместо новых долгострадальных серий выпускали полнофункциональный CS. С возможностью менять физику, ландшафты итд. А игру фанаты сами сделают на отличненько - от мира и кричеров до сюжета и библиотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда мечтал о том, что выйдет либо новая серия ТЭС, либо аддон к одной из старый, кот орый позволит герою переместиться во времени и узнать, что же на самом деле произошло с Кагренаком, Думаком, Нереваром и трибунами. Во времени перенесёт нас где-то за месяц до катастрлофы в тело простого двемера или кимера. Мы можем либо предотвратить битву у красной горы и спасти обе расы, либо встать на одну из сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне кажется, было бы куда как лучше, если бы они вместо новых долгострадальных серий выпускали полнофункциональный CS. С возможностью менять физику, ландшафты итд. А игру фанаты сами сделают на отличненько - от мира и кричеров до сюжета и библиотек.

А в чем тут для них гешефт?

Хотя от редактора с возможностью создавать новые виды оружия и слоты брони я бы не отказался.

Изменено пользователем Ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тут для них гешефт?

В хорошей игре, неужели мало?

Фанаты -то гораздо лучше знают, чего от нее хотят.

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Хороший вопрос, на засыпку.

Ну... могли бы сделать рекламный ход, выпустить CS бесплатно. Потом взять на работу тех, чьи миры вышли круче, и новую серию делать уже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё-таки от темы двемеров не отдаляться, хотя я даже не знаю, для чего она, если не для сбора статистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... могли бы сделать рекламный ход, выпустить CS бесплатно. Потом взять на работу тех, чьи миры вышли круче, и новую серию делать уже с ними.

На общественных началах типа?

Давайте всё-таки от темы двемеров не отдаляться, хотя я даже не знаю, для чего она, если не для сбора статистики.

Да, я создал тему для сбора статистки, мне просто было интересно, что по этому поводу думают другие участники форума, но почему бы и не поговорить о проблемах из-за которых двемеры могут быть нереализованны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действие игры будет происходить во времена их существования в нашем мире, то возможно, ну думаю вероятность такого события крайне мала.

З.Ы. Побыть в роли молодого Ягрума Багарна или Радака Стунгтумца.

Изменено пользователем Ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Двемеры просто обязаны появится, в скайриме были драконы, а в tes6 наверное будут злобные механические дирижабли или еще чо)

Хотя мне кажется тогда нас просто завалят техникой из параллельного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действие игры будет происходить во времена их существования в нашем мире, то возможно, ну думаю вероятность такого события крайне мала.

З.Ы. Побыть в роли молодого Ягрума Багарна или Радака Стунгтумца.

А может нам дадут возможность отправиться в прошлое во времена рассвета двемемерской расы, нельзя исключать такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидим ли мы двемеров в следующих играх серии?

- Возможно, если серия проживет достаточно долго для этого

 

Каким образом нам их предоставят?

- Путешествие ГГ туда, где они находятся

 

Будет ли раскрыта тайна их исчезновения?

- Да, я думаю это будет фигурировать как этап основного квеста в одной из игр

 

Стоит ли жечь автора за использование слова "Гном"?

- Нет, пусть живет (покамест)...

 

По поводу последнего пункта, хотелось бы сказать, что в принципе слово "Гном" вполне применимо к Двемерам. Так что не вижу ничего преступного в использовании автором опроса данного термина. ;-)

post-12724-0-93563200-1341710241_thumb.jpg

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще гномская алебарда(и вообще в Морроувинде двемерское оружие гномским кличут). Но все же мы не гиганты и для нас двемеры двемеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На общественных началах типа?

Чорд, потерял топик.

Да, примерно так; сперва крутая игра делает фанатов, потом фанаты делают крутую игру.

Пусть себе Бетесда делает сюжет про двемеров из квеста в одно действие "убей их всех", одно оружие "меч", один спелл "пыщ" - всё равно ведь к этому идёт. А фанаты допилят напильником.

Из трех будущих Трибунов, Неревара, Дагота, Думака, Кагренака и нордов можно сделать перепутанных квестовых веток не меньше, чем из фракций в Морровинде. А сколько разной паровой двемерской живности измышлит пытливый фанат, я и представить боюсь.

Главное, чтоб напильник был подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...