Перейти к содержанию

Minecraft - публичная тема


aedan

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю В этой теме обсудить понравившиеся моды на майнкрафт и все что они вносят в мир

 

 

Первым на суд общественности хочу вынести неочень известный, но качественный мод под названием "ThaumCraft"

Это мод добавляющий в игру, немного ни мало, а саму Магию, именно магию с большой буквы.

И так, поподробнее:

 

На любой участок местности действуют 2 силы "Vis" и "Taint" энергии, и чем больше перевес одной из них, тем больше они меняют мир вокруг. Своими действиями игрок может как пошатнуть баланс в ту или иную сторону, так и попытаться локализовать

последствия своих действий.

 

Есть возможность комбинировать руны и смотреть что из этого получится, ведя самую настоящую иследовательскую работу,

в конце концов, сложив вменсте три руны, мы можем получить и телепорт.

 

Но изюминка этого мода в возможности изучать найденые артефакты, и на основе появившихся теорий, постепенно получить доступ к более чем 80 новым рецептам, с реди которых есть даже ковер самолет...

 

Стоит заметить, что на окружающаю среду влияет даже работа игрока в своей лаборатории, будь-то добыча энергии из вещей, или система фильтрации "Taint"-энергии в атмосфере - этот хрупкий баланс блюсти только вам... Удачи

http://thaumcraft2.wikispaces.com/

Изменено пользователем aedan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Позволь вбросить немного чистого фекалия. Во-первых, на слабых вёдрах этот мод будет сильно лагать. Во-вторых, в сочетании с такими плгами, как ИК2, Твайлайт Форест и ещё каким-то, я сейчас не помню, придётся ползти в файлы конфигурации и пилить напильником, что бы всё это работало нормально. А в-третьих... А, мультиплеерной версии пока нету, да. И вот, кажись, всё. В целом да, мод хороший, но по указанным мною причинам до мастхева не дотягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, опыт игры с этим плагином показал, что мод самодостаточен сам по себе, и ic2 и bc3 с ним становятся не нужными, и не портят атмосферу кстати тоже))

Вообще тему я создал для обсуждения и ваших любимых модов, всего, что вы вынесете на суд общественности

Изменено пользователем aedan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеркрафт ^^ скрафть себе ЭВМ и радуйся ^^
Покупаешь компьютер, ставишь на него Майнкафт. В Майнкрафте собираешь компьютер, ставишь на него Майнкрафт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У мну проблема, в моде Industrial Craft 2, при получении ачивок - сбрасываются все ачивки вообще при выходе из игры...

нигде никакой инфы найти увы несмог... :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, тут ты прав, в тойже готике никаких ачивок, нет, небыло и небудет, но всетаки в майнкрафте приятно, получить хоть и ненужную никому но ачивку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня миллион раз уже ачивки сбрасывались. я как старый вовер первый раз был в шоке - там-то ачивки получаются пожизненно и хранятся на сервере

 

здесь - индифферентно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачивки лежат в .minecraft\stats

Единственное, что могу предположить - стоит параметр только на чтение. Или, в случае семерки, игре прав не хватает туда писать, хз. Или очередной баг ИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заглавный пост нагло позаимствован у Картмана.

 

Внимание! Игра опасна для психики и может вызвать зависимость!

 

Прежде чем задать *умный* вопрос или высказать *авторитетное* мнение - зайдите на Wiki

 

 

 

К сожалению, невозможно объяснить, что такое Матрица Майнкрафт. В двух словах - это песочница, в которой игрок может шастать по бесконечно генерируемым мирам, копать шахты, добывать ресурсы, делать из ресурсов кучу разных предметов а также строить все что только пожелает измученный разум. Набейте "minecraft" на ютубе и посмотрите что делают задроты. Игра все еще проходит бета-тест.

Официальный релиз состоялся, в данный момент продается за 19.95 €, поэтому рекомендую для начала ознакомиться с пираткой (не сможете зайти только на официальные серверы).

 

 

Доставляет статья на Лурке.

Для играющих - Wiki и Гайд по ИК2

 

оффсайт

список ру-серверов

на большинстве из них можно играть как с пираткой, так и с лицензией

клиент весит 60-70 Мб.

 

Купить со скидкой 50% можно здесь. Проверил лично. (Внимание, проверялось ДО официального выхода игры, за 299 р.)

Похоже, ключи кончились, ищите сами.

 

 

Крякнутый экзе для пиратки (он же "лоадер", подходит для любой версии)

minecraft.rar

ВНИМАНИЕ! при запуске может выдавать ошибку - запускаем до тех пор пока не запустится игра

 

 

Wiki по YOBA-графону

 

 

 

 

 

Инфа о нашем сервере.

 

Кубач версии 1.6.4 с пони и шлюхами :( , с какими-то модами (ищите список в этом треде).

Сервер закрытого типа, вход только по инвайтам от лиц, которых мы знаем на этом форуме.

Для тех, кто уже играет: пароль от внутреннего раздела по Minecraft - игровой порт нашего сервера (бывший).

 

 

А все остальные могут в этой теме обсуждать саму игру или моды к ней.

Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

В связи с участившимися случаями появления совершенно левых лиц (не играющих на сервере) в темах по Minecraft и участия их во всех без исключения опросах и топиках были введены следующие меры:

1. Подраздел по Minecraft закрыт от посторонних лиц. Хотите играть на сервере - смотрите первый пост и запасайтесь инвайтом.

2. Пароль - игровой порт нашего сервера. Что сразу убивает двух зайцев.

 

А эта тема остаётся для всех тех, кто не хочет играть на нашем сервере, но желает обсудить эту прекрасную игру.

 

Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, только ссыль на крякнутый экзешник потерялась. странно все это работает, хм

 

 

а порт я никогда не писал... хммм

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поиграть на вашем серваке :hi:

У меня есть такая возможность? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%2812%29.gif

Изменено пользователем Savink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Значит пока что нет, потому что я ни с кем не знаком из ваших (вроде), кто играет в Minecraft. :sorry: Изменено пользователем Savink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один из вариантов - показать себя на форуме с положительной стороны. Ну... Это на полгода посещаемости, ололо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...