Перейти к содержанию

Глюки и баги в игре


Рекомендуемые сообщения

у меня какая-то странная проблема... я скачал обливион (надо сказать скачал с сети, причем установленную версию), все работает, крутиться ролик, начинаеться выбор персоонажа.... здесь трабл - вместо отображаемого перса черный экран. я подумал что это глюки.... но после выбора перса, когда я должен стоять в тюрьме, я стою в темноте полной.... игра идет, я где-то хожу, что-то бью, кто-то говорит, но Я НЕ ВИЖУ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА!!!!!

кто знает что за хрень?

 

система Celeron 2.8 Ghz

1024 Mb DDR2 Ram

GeForce 6600 256 Mb

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

установленную это в том смысле что просто расшарка папки игры? запусти лаунчер, поставь настройки заново, если есть \My Documents\My Games\Oblivion\Oblivion.ini и BlendSettings.ini - сотри чтоб на дефолт сбросилось, обнови директ икс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папке с игрой? или в моих документах, это принципильно разные вещи, распакуй это дело в папку "мои документы", должно быть C:\Documents and Settings\(тут имя твоей учетной записи в винде, каким юзером заходишь в винду)\My Documents\My Games\Oblivion\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь... по старой памяти искал обливион.ини в коренной папке игры) спасибо, скачал, посмотрел, но все также=(

ЗЫ: игра выставляет настройки на средние.... но я ставил и низкие, и высокие, и HDR включал, и сглаживание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сотри из моего

из раздела [Display]

uVideoDeviceIdentifierPart1=xxxxxxx

uVideoDeviceIdentifierPart2=xxxxxxx

uVideoDeviceIdentifierPart3=xxxxxxx

uVideoDeviceIdentifierPart4=xxxxxxx

ххххххх - какая-то фигня которая создается при определении видяхи

2. обнови дрова видяхи http://download1.nvidia.com/Windows/84.25/...p2k_english.exe, если и после этого - я не знаю что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, вот установил игру, сфейсгенил мордочку, сижу в тюряге, а перс сам по себе ходит! Как решить такую задачу:

ничего не мутил, просто начал новую игру, а персонаж ходит автоматически. Назад не идет, только строго вперёд! :1anim_au:

Вапрос, как убрать этот баг?

------------

В примеску:

Как выкидывать инвентарь из рюкзака? :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Попробуй нажать клавишу <q>

2. <Shift> + щелчок Левой Кнопокй Мыши на предмете. Или просто нажать Левой Кнопкой Мыши на предмет и тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Попробуй нажать клавишу <q>

Не, не действует, пробовал! КапСлог где переключение бега\ходьбы, тоже не действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня жесть баг. Я сбежал из руин, где надо раздобыть мега-штуковину, ломпочкe большую синюю (не помню как называетца) и когда ее берешь - появляется какой-то лич. Так вот, я от него успешно сбежал. А теперь где не попытаюсь поспать - везде пишут что enemies nearby. Даже в городах. Кто знает как это мона подправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня жесть баг. Я сбежал из руин, где надо раздобыть мега-штуковину, ломпочкe большую синюю (не помню как называетца) и когда ее берешь - появляется какой-то лич. Так вот, я от него успешно сбежал. А теперь где не попытаюсь поспать - везде пишут что enemies nearby. Даже в городах. Кто знает как это мона подправить?

Search and destroy

Это я про лича.

А честно. Незнаю. Попробуй подраться с кем-нить и победить. Мб пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - режим ходдьбы-Q, переназначил, всеравно -=>_<=- "

 

Там есть меню

Поменьть управление:

прав.рычаг-

лев.рычаг-

Меняю местами, герой вообще стоит на месте! Дыже с буквы "W" неходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О справился. ЕСЛИ У КОГО БУДЕТ ПОХОЖИЙ ГЛЮК - ТО СОРВЕРШИТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ДОЛОЖИТЕ СТРАЖУ. Платите золото и... лич появится около тюрьмы. Стража его сама порешит =Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!Помогите мне.

Я прохожу подземелье,жму на люк и тут меня кидает из игры.

Это 1ое.

2ое.

Почему когда я пытаюсь ставть настройки на минимум,меня тоже кидает из игры.

Жду совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при загрузке в полноэкранном режиме экран всё время чёрный , приходится играть в оконном режиме , и в придачу настройки управления скидываются( на те что стоят по умолчанию) после выхода из игры , и каждый раз приходится заново их под себя ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого сбрасываются настройки клавиш, поясню, походу это происходит из за русского перевода. В файле Oblivion.ini поставте iLanguage=1.

В столбце [Controls] клавишы англицких команд должны совпадать с русскими. Я себе поставил так.

 

Forward=00C8FFFF

Back=00D0FFFF

Slide Left=00CBFFFF

Slide Right=00CDFFFF

Activate=001CFFFF

Run=0036FFFF

Jump=0039FFFF

Change View=000F02FF

Journal=0024FFFF

 

Вперед=00C8FFFF

Назад=00D0FFFF

Шаг влево=00CBFFFF

Шаг вправо=00CDFFFF

Включить=001CFFFF

Бежать=0036FFFF

Прыгать=0039FFFF

Смена вида=000F02FF

Дневник=0024FFFF

 

 

где

00C8FFFF - [стрелка вверх]

00D0FFFF - [стрелка вниз]

00CBFFFF - [стрелка влево]

00CDFFFF - [стрелка вправо]

001CFFFF - [Enter]

0036FFFF - [Rigth Shift]

0039FFFF - [space]

000F02FF - [Tab]

0024FFFF - [J]

 

Остальные не менял, у меня щас всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, разобрался! У меня джостик - штурвал подключен был, а Обливион его не переваривет. Я его отключил(жостик) и Lord Greenwood перестал ходить сам по себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто прошел: должен ли этот консул (Ассака чтоли :)) после финального разговора с ним нипадать на охранников и на Джефри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечая на вопрос lifdim'а *задал вопрос не там, где нада*

 

У меня выскакивает окно "виндус мессенджера" послать отчёт об ошибке и т.д. Что делать?

 

Ты первый раз запускаешь игру? Если да, то какгда появляецца это сообщение? Если после вступительнаго ролика, значит твой компьютер не совместим по каким-та параметрам с игрой.

Вопщем расскажи поподробнее про праблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выскочит сообщение винды, тамможно посмотрть те сведения, которые он хочет отправить дяде Биллу (такая сссылочка в углу - просмотреть сведения), жми на нее - выйдет новое окошко, там на верху посмотри, какой модуль дает сбой...

На практике часто сбоит mpeg2dwx.ax - это кодек какой-то экзотический, лежит в windows/system32 - удали его оттуда (только копию сохрани - на всякий случай) и пробуй снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема почти как у stazzzy. Только во время выбора персонажа экран не черный, а белый. А когда начинается игра - все вокруг белое, могу только различить контуры табуретки, еще чего-то там.

При загрузке Лаунчера пишет, что мое hardware unrecognized и выставляет средние настройки. А когда я захожу в игре в конфиг видео, потом нажимаю на return (даже ничего не меняя), игра вылетает ((.

 

Видеокарта у меня не проходила по тесту

ATI Radeon 9200SE Atlantis

Если конкретно, не проходили шейдеры - у меня версии 1.1 и 1.4

Где-то в теме я видел Oblivion.ini для этих версий, но он у меня не пошел. Помогите пожалуйста. :1anim_ak:

 

Радует токо то, что игра не тормозит... Может так и играть получится? :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...