Перейти к содержанию

Награждения 2011 - Продолжение


Рекомендуемые сообщения

А мы продолжаем чествование величайших личностей прошлого года.

 

В этом блоке награждений хочется отдельно коснуться тех людей, без кого бы Фуллрест не смог в прошедшем году добиться того, чего он добился.

 

 

Награда "Из пепла"

http://fullrest.ru/forum/uploads/awards/Ворон.png

Вручается Марку К. Марцеллу за самоотверженные действия по продвижению знаний вселенной TES в народные массы. Именно он стоит за объединением лорщиков в одну команду и за организацией организованной подачи материала читателям. Все статьи, выложенные у нас на сайте в разделе Вселенной. Были отобраны, отредактированы и выложены лично им. Мы помним и любим всех, кто занимается этой сложной но полезной работой, поэтому можно сказать, что в образе Марка мы награждаем всех их за проделанную работу за этот год.

Не маловажной заслугой Марка К. Марцелла в прошедшем году была и грандиозная работа по восстановлению из пепла некогда довольно популярного, но позднее забытого электронного издания нашего королевства - "Вечерний Тамриэль". Сегодня наш "ВТ" является одним из самых оперативных и полных источников информации о играх вселенной TES во всем Рунете.

 

Награда "Золотой Феникс"

http://fullrest.ru/forum/uploads/awards/Феникс.png

Вручается Террору за организацию на Фуллресте гильдии переводчиков. С самого начала существования нашего королевства у нас часто останавливались странствующие адаптаторы, многие даже открывали свои представительства на наших форумах. Были у нас и собственные адаптаторы-титаны, такие как всеми уважаемая Menorra, но целой "родной" гильдии переводчиков, которые бы ставили своей целью перевод плагинов и наполнение ими базы плагинов Фуллреста у нас не было. До тех пор, пока за ее создание не взялся Террор. За сравнительно короткий период времени ему удалось собрать не большую, но функционирующую группу адаптаторов. Впереди еще много свершений, но мы верим, что у ребят все получится.

 

Награда "Огма Инфиниум"

http://fullrest.ru/forum/uploads/awards/Огма_Инфиум.png

Вручается леди Немезиде. Долгое время она старалась держаться подальше от процессов, происходящих, в нашем королевстве, но после возрождения "Вечернего Тамриэля" нашла себя в поиске и переводе свежайших новостей для читателей нашего ресурса. Став вскоре главным редактором издания она создала одно из самых крупных и активных гильдий - редакцию Вечернего Тамриэля. Бессонными днями и ночами они трудились чтобы читатели получали самую свежую и интересную информацию. Многим читателями Немезида могла запомниться своими новостными марафонами во время прохождения крупных игровых выставок и особенно незабываемым марафоном в дни перед выходом Скайрима. Сейчас все силы этой отважной леди брошены на освещение для вас последних новостей грядущего проекта Zenimax Online - The Elder Scrolls Online и мы уверены - ничто не пройдет незамеченным для читателей Вечернего Тамриэля и нашего нового проекта для TES Online.

 

Награда "Сокровище Фуллреста"

http://fullrest.ru/forum/uploads/awards/TreasureFullRest.png

Получает гном Дарин. Мы долго думали, как сформулировать то, за что вручается эта награда. И действительно, сложно в одном предложении описать то, чем этот морийский гном заслужил наши сокровища. Не многие знают, что перед созданием голосования мы предложили гильдиям нашего королевства предложить достойных людей для получения уникальной награды. В итоге не было практически ни одной гильдии, от которой бы не пришло представление на Дарина. За прошедший год он сделал многое как один из магистров Академии Изящных искусств, проделывал большую работу во время становления нашего "Вечернего Тамриэля" и даже был в нем главным редактором (2 раза), а в нашей базе плагинов не трудно найти его гномские безделушки. В общем, в знак общего признания всех гильдий заслуг Дарина мы вручаем ему во хранения наши сокровища и мы знаем, что отдаем их в надежные руки.

 

 

 

Мы поздравляем наших героев с наградами и надеемся, что они нас будут радовать и дальше своим творчеством, в чем бы оно не заключалось.

Отдельно хочется сказать, что в прошлом году людей, заслуживающих награды было гораздо больше, чем награжденных, хотелось бы наградить всех их, но, к сожалению, приходится выбирать. Я уверен, в следующем награждении не названные сегодня герои получат свою заслуженную славу. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотого феникса кто-то обрезал справа :dry:
И снизу, кстати. А ведь фениксов нельзя резать.

 

Всем ура. Все, кто не получил медаль - лохи :Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...