Перейти к содержанию

Общие вопросы Creation Kit


Рекомендуемые сообщения

SkyrimEditor, раздел с бса, допиши архив из мода.

Блин, как у вас все сложно в этих скайримах. Даже при Обливионе такого не было.

Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну может кто в курсе. Как сделать дверь, которая бы не отображалась на карте?

Т.е. саму то дверь я могу спрятать под пол, например, но как сделать, чтобы миникарта не палила ее наличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый вопрос, может кто такое уже делал. Можно дать персонажу задачу играть на музыкальном инструменте. Но как сделать,ч тобы при этом проигрывался звук?

http://pic.fullrest.ru/upl/t/YkhFfPaA_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли удалить изо всех интерьеров конкретный меш или эффект? В частности, начинающийся с FXMist, RockPile, или DweRubble?

Нашёл, SkyEdit.

Изменено пользователем Crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасте,

Подскажите, пожалуйста, годный и последовательный тутор (желательно видео) по порту статических мешей. Попробовал по старинке, ещё по обломовской методике - меш отображается в редакторе в каком-то полупрозрачном виде (не в виде "!" - уже прекрасно), а в самой игрушке - вообще никак, хотя коллизия, вроде, нащупывается после последней попытки.. Подозреваю, что проблемы всего-навсего с текстурами и их путями. В ветках нифоскопа особо не шарю. Так или иначе, хотелось бы внимательно посмотреть как делают это прямые руки. Имеется и макс и блендер.

 

Буду безмерно счастлив и благодарен. Безмерно счастлив - разобрался :)

 

Слетела основная текстурка, но тут уже дело за второй попыткой :3

http://pic.fullrest.ru/upl/b0nEKg5N.jpg

 

 

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А никто ли не в курсе как создать свой класс оружия/доспеха, чтобы можно было найти в собственной вкладке в меню кузницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Словила какой-то странный глюк в СК. Любые изменения, которые я провожу в файле мода, никак не появляются в игре. Начинала проходить свой квест заново с чистого сейва не один раз - та же фигня. Скажите, это глюк игры/сейва/СК/мода? Это лечится вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Словила какой-то странный глюк в СК. Любые изменения, которые я провожу в файле мода, никак не появляются в игре. Начинала проходить свой квест заново с чистого сейва не один раз - та же фигня. Скажите, это глюк игры/сейва/СК/мода? Это лечится вообще?

Попробуй сохраниться и загрузиться заного при подключенном плагине.

 

Народ, у меня при создании брони не отображается она в виде от первого лица(броня сразу на тело голову ноги и руки), в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Загрузил меши и текстуры доспехов, при попытке заменить ими ванильную броню выскакивает ошибка "invalid directory". При работе с другими мешами все работает. И вообще, некоторые меши работают, а некоторые нет. В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном это сторонние папки, т.е. меши я беру из не установленных в игру модов. Например: D:\ОБРАЗЫ\Моды для Skyrim\Броня\Guards_Armor_Replacement_v1-25963-v1\Guards Armor Replacement v1.0\meshes. Только дело в том, что мод расположенный в этой же папке, D:\ОБРАЗЫ\Моды для Skyrim\Броня\Credo\Data\Meshes\Credo\Non Faction\Armour\Coat of Plates, ставится нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все модели (меши) должны лежать в папке с игрой Data\Meshes, а текстуры в data\Textures и никак иначе. Разве что использовать какой-то хитрый установщик модов название которого я сейчас не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Все работает

 

Еще один вопрос, возникла потребность создать новый outfit, набор пользовательской брони для отдельного npc, например Айрилет. Открываю раздел outfit, нажимаю правой кнопкой на armors blade outfit->edit и... ничего не происходит, хотя по идее должен открыться outfit со всем своим содержимым, которое мне нужно поменять. Что я делаю не так? И есть ли другой способ одеть NPC в пользовательскую броню.

 

Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить редактируй предыдущий пост. Цернон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, возникла потребность создать новый outfit, набор пользовательской брони для отдельного npc, например Айрилет. Открываю раздел outfit, нажимаю правой кнопкой на armors blade outfit->edit и... ничего не происходит, хотя по идее должен открыться outfit со всем своим содержимым, которое мне нужно поменять. Что я делаю не так? И есть ли другой способ одеть NPC в пользовательскую броню.

Все ты делаешь так. Да и если тебе нужно одеть персонажа особым образом, то создай новый outfit и накидай туда необходимой одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ты делаешь так. Да и если тебе нужно одеть персонажа особым образом, то создай новый outfit и накидай туда необходимой одежды

Так и проблема в том что новый outfit не создается. А существующие не редактируются, просто не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не известный науке баг. Явно даэдра какой постарался, так что молись кому ты молишься и уповай на чудо. Хотя если пиратка, то попробуй в другом месте скачать актуальную версию СК 1.8.151.0. Или работай с outfit через сторонние редакторы. К примеру TESVSnip (на нем я разобрался немного) или TES5Edit поискай на нексусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте !

Подскажите, пожалуйста, можно ли перенести лицо из мода race menu в creation kit? Или можно ли как - нибудь улучшить настройки внешности в ск?

Смотрела уроки там ничего об этом не говорят. Хотя по инету полно модов девушек - компаньонов с внешностью Джессики Альбы и Анжелины Джооли даже есть.

Напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Возникла такая проблема. Делаю реплейсер брони из мода, сохраняю, выхожу, захожу обратно в CK, а там появляются копии брони которую я заменил, причем в изначальном, не замененном, состоянии. В чем может быть дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема! При создании диалога для торговца, в меню "Dialogue views" появляются две ошибки.

 

1. "Could not get the Flow Chart class object"

 

2. "Dialogue viev editing not be available sa the FlowChartX to register sccessfully"

 

В чем может быть проблема?

 

Версия CK 1.4.23.0 No Steam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...