Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я уже задавал данные вопросы на другом форуме, но мне там не особо помогли.

 

Возникло несколько проблем с этим DLC.

Пара существенных которые лично мне мозолят глаза и пара, о по которым я хотел бы лишь уточнить информацию.

 

Для начала - возникла проблема с выполнением квеста за Стражу Рассвета, связанную с приводом монаха Мотылька в крепость. Как только я туда захожу - монах и Изран начинают мочить друг друга. Я пару раз перезагружался с более раннего момента и пытался как то по другому квест пройти, но монах не перестает отмечаться как враг. Поэтому и свиток он прочитать не может и квест,соответственно, продолжить.

 

Вторая проблема - не работает способность Вампирский Захват в форме вампира-лорда - не знаю с чем это связано, но когда я пытаюсь использовать эту способность, то просто ничего не происходит. Анимация проигрывается, но самого действия нет. Все остальные способности при этом работают вроде нормально. Это насчет тех проблем которые мне глаза мозолили.

 

Теперь другое - в замке вампиров множество забагованных анимаций персонажей и мерцающих предметов обстановки - это только у меня такие проблемы или у всех и это будет лечиться разработчиками с помощью патча? Как пример - у сидящих за столом где лежит "живой скот" не до конца проигрывается анимация и они сидят дергаются, в одной из комнат иногда мерцает скелет лежащий на столе, в комнате Лорда серебряный бокал вроде как на столике стоящий иногда мерцает + еще некоторые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый День. Нашол еще 1 баг. Когда убиваеш Дракова * скелет который* потом выходиш со свитком крови, дракон тебе говорит *призови меня в скайриме* и даеться новый крик. Когда выучил крик, квест не обновился, также и висит задание *выучить крик* + дракон в скайриме не вызываеться, наверное потмоу, что крик не выучен по квесту.Помогите пожалуйста. И с тем постом что я писал раньше тоже. Заренее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День. Нашол еще 1 баг. Когда убиваеш Дракова * скелет который* потом выходиш со свитком крови, дракон тебе говорит *призови меня в скайриме* и даеться новый крик. Когда выучил крик, квест не обновился, также и висит задание *выучить крик* + дракон в скайриме не вызываеться, наверное потмоу, что крик не выучен по квесту.

 

Этот дракон появляется на земле, поэтому для вызова нужна большая площадка на которой он сможет поместится. Сработает, когда крикнешь вызов на большом ровном месте (например в степи рядом с Вайтраном).

 

А у меня баг - после завершения основного квеста в инвентаре так и висят три свитка - 60 единиц ненужного веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня баг - после завершения основного квеста в инвентаре так и висят три свитка - 60 единиц ненужного веса.
Квестовые предметы не учитываются и на переносимый вес не влияют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вызвать Серану консолью к себе, а то я ее где в Каирне душ потерял. Или может она сквозь текстуры провалилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то уже говорил... повторюсь тогда

Баг, при котором тебя атакуют вампиры в замке, когда ты принимаешь "подарок лорда" можно избежать, если при "инструктаже" полиморфнуться в вампира лорда в снике. После инструктажа превращаться не решился, но пока все работает и никто не атакует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой баг: в в квесте Пророк, после того как Дексион читает свиток ничего не происходит. Точнее не дают следующее задание, а весит прежнее: приказать треллу прочитать свиток. Есть какое-нибудь решение этой проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вызвать Серану консолью к себе, а то я ее где в Каирне душ потерял. Или может она сквозь текстуры провалилась.
В консоли: player.placeatme xx002B74

 

Есть какое-нибудь решение этой проблемы?
Есть. Например, прочитать эту тему. Решение этого бага уже приводили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы: Удаляем из директории игры файл PlayerVampireQuestScript.pex

Так же помогает от атак других вампиров в замке, после превращения в Vampire lord.

Решение взято отсюда http://forums.bethso...rsion-bug-list/ Здесь же рекомендую искать и другие решения проблем с DLC Dawngard. Если есть проблемы постараюсь помочь

Если данный метод не помогает, что же делать :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Например, прочитать эту тему. Решение этого бага уже приводили.

 

Ни к каким изменениям setstage не привел. Как стоял "Мотылек" "занятой", так и стоит :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В консоли: player.placeatme xx002B74

Спасибо. Но не уверен, что помогло.

Взломал дверь и не разговаривая с валерикой, которая ждет дочку поговорить убил дорневира,а при быстром путешествии в замок рассветной стражи явилась. ;-)

По мужикам видимо в каирне шлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто подскажет, после прохождения(За гранью смерти (Beyond Death)

) и выхода из Каирна душ при заходе в замок Волкихар, все вампиры враги, кроме Сераны...

это баг ,как с ним бороться ?

 

P.S

...кроме этого все охранники в городах , чуть завидев начинают атаковать, с криками жги вымпира http://modgames.net/smilesgood/D.gif , если проберешься в режиме скрытность, то квестовые персы разговаривают норм...

 

 

 

Вот , проблему решил, помогло вот это

 

Решение проблемы: Удаляем из директории игры файл PlayerVampireQuestScript.pex

Так же помогает от атак других вампиров в замке, после превращения в Vampire lord.

Решение взято отсюда http://forums.bethso...rsion-bug-list/ Здесь же рекомендую искать и другие решения проблем с DLC Dawngard. Если есть проблемы постараюсь помочь

Изменено пользователем alexwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Возникла проблема с проникновением в Форт Стражи Рассвета. С орком уже беседа была. Но когда я направляюсь в сторону крепости поялвялется надпись "Вы не можете идти дальше".

Как решить возникшую проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Возникла проблема с проникновением в Форт Стражи Рассвета. С орком уже беседа была. Но когда я направляюсь в сторону крепости поялвялется надпись "Вы не можете идти дальше".

Как решить возникшую проблему?

Там рядом есть пещера, через нее и входишь в локацию с Фортом Стражи. На нее к тому же должен указывать маркер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил всю сюжетную линию вампиров и их дополнительные квесты и ни единой проблемы не возникло. Но возникла проблема при прохождении за стражей расвета с красным свечением вокруг головы, которое никак не проходит и мешает обзору. Проходил квест Стражей рассвета по вербовке жреца Аркея в ряды стражи. В пещере, где его нужно было спасти, были порабощены дозорные Стендара с этим свечением на голове. Я в форме оборотня питался ими и свечение перешло мне во всех формах и никак нельзя убрать его.

 

К стати, у кого проблемы с невозможностью питаться бодрствующей жертвой после ее очарования навыком вампира, она вызывается модами, которые затрагивают это умение или скрипты связанные с добавлением\удалением этого умения. Отключите все геймплейные плагины затрагивающие вампиров и эта функция заработает.

 

Ну а для решения моей проблемы нужна помощь тех, кто может с Creation Kit открыть Dawnguard найдите этих NPC "Charmed Vigilant" (очарованные дозорные Стендара) из шахты "Ruunvald Ecavation" и посмотреть ID активного эффекта, наложенного на них, который дает красное свечение вокруг головы. Он, судя по всему, без галочки playable. Надеюсь я так его консолью удалить смогу с вашей помощью.

Изменено пользователем Эрантирр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки dawnguard возникла проблема, вылетает из игры, точнее она вообще не запускается, запускаю появляется заставка беседки и всё, сразу вылет. Подскажите кто нибудь что делать Изменено пользователем Kaka6i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки dawnguard возникла проблема, вылетает из игры, точнее она вообще не запускается, запускаю появляется заставка беседки и всё, сразу вылет. Подскажите кто нибудь что делать

пропатчи до последней версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите не работает способность питаться,все делал, и патч ставил и фикс и перестанавливал(игру,dlc) все ровно не пашет,ну не могу я ни кого укусить и обольщение вроде не пашет только ругаются на меня а при попытке ими пообедать я начинаю с ними разговор....полный бред...помогите пожаааалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://elderscrolls.net/skyrim/dawnguard-ru/ не русификатор ни фикс не помогает вообще не работает Dawnguard а сам Scyrum идет нормально без багов но DLC...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, обитатели форума.Искренне надеюсь, что вы поможете мне справится со следующей проблемой : По приезду из отпуска сразу-же, не запуская Skyrim, купил себе Steam версию Downguard( т.к на дисках её вроде нету) по окончанию обновления игры и установки дополнения,обнаружил,что игра не запускается. Сначала подумал что банальная переустановка игры поможет - нет. Проверка целостности кэша также не помогает. На форуме Steam увидел, что у многих людей та же проблема, но с одним значительным отличием: им помогает смена языка в Steam или установка фикса/любительского перевода Downguard, мне-же -нет.Пробовал отключать Антивирус- не помогает, в брандмауэре игра разрешена.Удалил все плагины, опять проверил кэш- 0 эффекта.Написал в тех поддержку ответа нету уже 3ое суток(4 пошли). В общем я в отчаяние :(

Да, и еще одна особенность игра не то, чтобы вовсе не запускается а запустится в маленьком окошке( или вовсе лишь в панели задач) и сразу закрывается, будто её Что-то блокирует( в этом я плохо разбираюсь )

Есть идея переустановить Steam, но как при этом сохранить все игры ? А, то все скачивать заново очень не хочется.

Помогите пожалуйста буду очень-очень благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея переустановить Steam, но как при этом сохранить все игры ? А, то все скачивать заново очень не хочется.

Сохранить папку \steamapps в отдельном каталоге, например. Если свободное место на диске есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка Steam не дала результата. Может кто опытный еще что-нибудь посоветует ?

З.Ы Драва на видюху последние, а то я уже и на них грешил :(

Изменено пользователем RYukio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка Steam не дала результата. Может кто опытный еще что-нибудь посоветует ?

З.Ы Драва на видюху последние, а то я уже и на них грешил :(

Была схожая проблема, решилась довольно странно и просто:

Я открыл диспетчер задач и увидел, что tesv.exe работает, хотя игра не запущена. Причем их запущенно несколько. Я снял с каждого задачу и игра запустилась.

Если не поможет, так же ваши симптомы указывают на проблему с SKSE, или на конфликтом с модом.

 

 

http://elderscrolls....m/dawnguard-ru/ не русификатор ни фикс не помогает вообще не работает Dawnguard а сам Scyrum идет нормально без багов но DLC...............

Вы не можете начать квест? Для того, чтобы начать квест Dawnguard, нужно:

- Быть как минимум 10 LVL

- Поговорить со стражником. Понажимайте на него несколько раз, он расскажет, что ходят слухи о неком ордене Dawnguard и квест по их нахождению начнется.

- Ищите Стражей не по квест маркеру, а по этой карте, в DLC он багнут и сбит:

http://www.gameshampoo.com/magazine/images/fortdawnguardlocation.jpg

 

После установки dawnguard возникла проблема, вылетает из игры, точнее она вообще не запускается, запускаю появляется заставка беседки и всё, сразу вылет. Подскажите кто нибудь что делать

Проблема с модом, поотключайте моды и выберете виновника, а затем его удалите.

 

 

Здравствуйте! У меня такой баг: в в квесте Пророк, после того как Дексион читает свиток ничего не происходит. Точнее не дают следующее задание, а весит прежнее: приказать треллу прочитать свиток. Есть какое-нибудь решение этой проблемы?

В консоли введите player.setstage DLC1VQ04 10

 

 

Возникло несколько проблем с этим DLC.

Пара существенных которые лично мне мозолят глаза и пара, о по которым я хотел бы лишь уточнить информацию.

 

Для начала - возникла проблема с выполнением квеста за Стражу Рассвета, связанную с приводом монаха Мотылька в крепость. Как только я туда захожу - монах и Изран начинают мочить друг друга. Я пару раз перезагружался с более раннего момента и пытался как то по другому квест пройти, но монах не перестает отмечаться как враг. Поэтому и свиток он прочитать не может и квест,соответственно, продолжить.

 

Вторая проблема

Теперь другое

 

Все пока что не решено. О первой проблеме - требуется либо перескакивание на следующий квест, либо ждать патча.

 

 

Квест: Touching The Sky

Баг: Не все Фалмеры размораживаются, и поэтому квест завершить невозможно. Это происходит рандомно, т.е. бывает лишь парочка размораживается, а бывает, что почти все.

Решение: Создать сохранение до входа в локацию с боссом. В игре рандомно срабатывают скрипты, из за этого квест дальше не идет. Заходим в локацию с боссом, если есть проблема с не размораживающимися противниками, загружаем предыдущее сохранение перед входом в локацию и так до тех пор, пока скрипты не сработают правильно. Рекомендую для обнуления скриптов и успешного прохождения квеста при столкновении с багом загружать сначала раннее сохранение, еще до прохождения Dawnguard, а затем сохранение при в ходе в локацию с боссом.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...