Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не успело дополнение выйти, как тут же проявило свою забагованную сторону.

 

У меня проблема такова - невозможно пройти сюжетную линию за вампиров ввиду того, что после превращения в Вампира-Лорда все вампиры в замке не признают меня вампиром и считают обычным человеком, в следствии чего не дают новых квестов.

По появившемуся квесту мне нужно поговорить с Garan Marethi, но тот посылает обратно к главе культа, вновь сделать меня вампиром, тоже отвечают и остальные NPC в замке, однако сам Харкон не показывает строчки диалога для повторного обращения меня в вампира. Пытался перезагружать сохранения, выбирать различные строчки диалогов, но все тщетно.

 

В общем жду, когда Bethesda вылепит заплатку. Если вообще вылепит.

 

Настрочил по поводу этого на Bethforums, буду ждать ответа: http://forums.bethso...-not-a-vampire/

 

Решение проблемы: Удаляем из директории игры файл PlayerVampireQuestScript.pex

Так же помогает от атак других вампиров в замке, после превращения в Vampire lord.

Решение взято отсюда http://forums.bethso...rsion-bug-list/ Здесь же рекомендую искать и другие решения проблем с DLC Dawngard. Если есть проблемы постараюсь помочь

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А он для другого - чтобы русская версия запустилась. А у меня английская. Все что сделал этот фикс в моей версии игры - руссифицировал все названия оригинальных локаций.

 

 

 

Починил. Решение проблемы напишу в первом сообщении.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, возникла проблема при прохождении квеста "Beyond Death" по квесту нужно следовать за Valerica и пройти в дверь, где нас ждет дракон каторого нужно убить, НО проблема в том, что сама Valerica стоит как вкопанная и собственно идти не собирается.

Сдвинуть ее никакого эффекта не дает.

 

Если кто знает, как решить эту проблему отпишитесь! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем трям.

Вот проблемка возникла на пиратки, поставлена русская ванилка пропатченная до 1.7.х.х + поставлен даунгуард + фикс+ небольшая кучка модов. (хд ресурсы отключены)

Проблема в следующем, играл, прошел часть, но на

Плато Душ[/spoilerr] игра стала вылетать через непродолжительное время. Поматерился на моды. отрубил все. И все равнно та же проблема.

Хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, возникла проблема при прохождении квеста "Beyond Death" по квесту нужно следовать за Valerica и пройти в дверь, где нас ждет дракон каторого нужно убить, НО проблема в том, что сама Valerica стоит как вкопанная и собственно идти не собирается.

Сдвинуть ее никакого эффекта не дает.

 

Если кто знает, как решить эту проблему отпишитесь! Спасибо

Крайне часто встречающийся баг. У меня она к счастью немножко подумав открыла дверь. Нашел видео с решением этой проблемы:

http://youtu.be/A-aRFz16Hz0

 

Ребят, всем трям.

Вот проблемка возникла на пиратки, поставлена русская ванилка пропатченная до 1.7.х.х + поставлен даунгуард + фикс+ небольшая кучка модов. (хд ресурсы отключены)

Проблема в следующем, играл, прошел часть, но на

Плато Душ[/spoilerr] игра стала вылетать через непродолжительное время. Поматерился на моды. отрубил все. И все равнно та же проблема.

Хелп.

Возможно причина кроется именно в модах. Не всем модам достаточно отключения .esp файлов. Многие их файлы продолжают работать в папках meshes и textures. В частности причиной вылетов являются моды, влияющие на графику (погоду, воду, прорисовку): 1 моды на текстуры; 2 моды на улучшение моделей, мешей. Так же проблему может вызывать ENB. Рекомендую пожертвовать модами, почистив эти папки и затем переустановить файлы Dawnguard. А затем переустановить не фатально влияющие моды (вроде Skyrim Monster Mod и Third Era Weapons, моды на новые оружия и доспехи не должны вредить). После прохождения Soul Cairn можете вернуть те дорогие вам моды.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eilando> Большое тебе СПАСИБО "низкий поклон"

Не за что, рад вам помочь :-)

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здрасте =). Возникла проблема http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(5).gif сразу после прохождения "Beyond Death" (видео помогло, квест завершился), НО <свиток крови> НЕ получил! После этого квеста если не помните, следующее нужно пойти в пещеру и собрать бабочек, после их сбора требудет юзнуть свикток крови, каторого нет!

 

Может я что-то не то делаю???Появился "свиток солнца" может сним надо что-то сделать? (т.к англ.яз у меня очень не очень ;D) Умоляю помочь)

 

Зашел я на youtube, просмотрел этот квест у того кто проходил все же был свиток крови, похоже снова багhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(5).gif (купил в стиме, похоже надо было пиратку качать, меньше багов было...)

Изменено пользователем Pudgegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здрасте =). Возникла проблема http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(5).gif сразу после прохождения "Beyond Death" (видео помогло, квест завершился), НО <свиток крови> НЕ получил! После этого квеста если не помните, следующее нужно пойти в пещеру и собрать бабочек, после их сбора требудет юзнуть свикток крови, каторого нет!

 

Может я что-то не то делаю???Появился "свиток солнца" может сним надо что-то сделать? (т.к англ.яз у меня очень не очень ;D) Умоляю помочь)

 

Зашел я на youtube, просмотрел этот квест у того кто проходил все же был свиток крови, похоже снова багhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(5).gif (купил в стиме, похоже надо было пиратку качать, меньше багов было...)

 

Чушь - пиратка всегда хуже. Не было у него свитка, он сказал по логике он у него должен появиться.

Должно быть уже два свитка как минимум.

Перепробовал и коды и его способ - не дается свиток. В видео можно заметить, что он не появляется в инвентаре. Но я нашел решение для вашего старого бага: "unlock" на запертой двери, сражаетесь с драконом а далее она должна пойти и дать свиток. Попробуйте, может сработает.

 

Нашел простое решение вашей старой проблемы:

Открывайте дверь Unlock, Валерика не идет, но вы открываете консоль, кликаете ей на лицо и получаете ее id, закрываете консоль. Проходите на Boneyard и открывате консоль, ни на что не нажимаете и пишите moveto player. И Валерика появится рядом с вами. И проблема решена. Все идет по скриптам.

И свиток дается.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не не, видео я смотрел от другого игрока)Щас попробую сделать как вы сказали.

 

Если вдруг все же у меня не получится, не могли бы вы скинуть сайт, или на этом же сайте тему от куда можно будет скачать фиксы для dlc (если конечно вы сами знаете от куда их качать и будут ли они вообще)

Вообщем большое спасибо за помощь

 

===

 

УРА!) Благодаря вам она все же открыла этот чертов ящик!!) Большое спасибо!

Изменено пользователем Scarab-Framer
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pudgegg Не за что. Помогаю не только вам, но и игрокам, столкнувшимся с этим багом.

 

Баг в квесте "Unseen Visions". После чтения свитка не могу двигаться.

 

Решение: пропустить эту стадию квеста консолью. Если собрать всех мотыльков и ввести команду SetStage DLC1VQ06 200, то двигаться естественно будете, но пропускаете просмотр свитка и в любом случае пропускаете диалог с Сераной о видении. И за вами отныне будет следовать стая мотыльков, назойливо лезущая в глаза, а так же будет окружать круг яркого света.

Но, если ввести команду до собирания всех мотыльков, то будет баг с Сераной - откажется отныне нормально разговаривать и зациклится на старом диалоге "Я рада, что свиток у нас, давай вернемся домой". Не знаю, исправится ли ее речь в следующем квесте.

 

Найдено, но с жертвами: когда наступает этап сбора мотыльков, введи в консоли SetStage DLC1VQ06 50, идите туда, куда падает лунный свет и читайте The Elder Scroll (Blood). Это позволяет избавится от волшебных насекомых и превращения в человека-факела. Далее проблем быть не должно, но если персонаж после чтения свитка все равно не двигается, то вводим в консоли enableplayercontrols

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема с отображением анимации арбалетов на персонаже и нпс.

http://i.imgur.com/hyVvV.jpg

Проблема решилась удалением файлов анимации (defaultmale.hkx, defaultfemale.hkx) из папок skyrim\Data\meshes\actors\character\characters и skyrim\Data\meshes\actors\character\characters female.

Изменено пользователем DarcKon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Eilando Спасибо помогло.

Рад помочь. Если такие вылеты будут встречаться в оригинальном мире игры, то причину вы знаете ;)

 

Обнаружен баг в Forgotten Vale - не выучивается крик со стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=aCRGMm5RTWo

аналогичная проблема, зависание при лорде этом...

Игра чистая, патч седьмой, без текстур и т.д.

Прошу помощи, быть может встречался кто)

Изменено пользователем Repak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую себя бета тестером

 

Repak

Ребята с форумов и в частности даже со Steampowered не смогли решить эту проблему. Но, как я вижу у всех, кто имеет этот баг, персонаж - оборотень. Я думаю, что это связанно с неумение Харкона нормально превращаться.

Попробуй вылечить себя от Ликантропии посредством кода: player.setstage F6090 100

И переиграть встречу Харкона и Сераны, может это тебе поможет.

А если нет - то ждем патчей.

Перескакивание этой стадии и не получение способности Лорда-Вампира я полагаю не нужно?

Для тех, у кого игра не чистая, с модами, нашли решение:

Люди пишут, что все же виноваты моды. К примеру мешает этот tomb of trials. Даже если этот мод не включен, его стоит удалить целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал вылет при входе в форт стражей(стоит лицензия, плагины скорее всего причиной не являются).

Вылет постоянен? Зайти даже после загрузки ранних сохранений так же нельзя, вылетает?

Пробовали отключать плагины? Если поможет, то ищите виновника, поочередно включая плагины (по три, четыре штуки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет был, даже когда я выключил все кроме Dawnguard-а, SKSE и Uncapper-а. Входил в форт первый раз, правда пришел с компаньоном. Изменено пользователем Dovamorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет был, даже когда я выключил все кроме Dawnguard-а, SKSE и Uncapper-а. Входил в форт первый раз, правда пришел с компаньоном.

Как выяснилось на иностранных форумах, вылет вызывают скрипты из какого то установленного мода. Тут даже отключение .esp не помогает. В частности у иностранцев проблему вызывал мод mannequin wandering fix и скрипт mannequinActivatorScript.pex. Если он у тебя есть - удали.

А если нет, то я рекомендую удалить всю папку scripts, которая находится в Data, затем проверить кэш игры через steam, он ее если что восстановит до нормального состояния. А потом можно будет вернуть необходимые повредившиеся моды, заодно проверишь, какой из них вызвал ту ошибку.

 

Так же эту ошибку вызывает мод Skyre

 

Вопрос не по теме но всёже. Безопасно ли можно играть в пиратский dawnguard с лицензионном

скайримом не боясь бана?

Ох, на счет этого сказать точно не могу. Я на этот случай купил.

Недавно меня заставили удалить все пиратские ярлыки из steam (на почтовый ящих пришло письмо из steampowered) говоря что эти игры есть в steam и они у вас до сих пор не приобретены и что мы забаним ваш аккаунт, если от них не избавитесь. Так что уж лучше DLC я поставлю официальное.

А так - всегда можно откопировать файлы игры, поставить NODVD и играть как в пиратскую версию с пиратским DLC.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня две проблемы !

1) При игре от 1го лица не появляется арбалет и притом, он абсолютно не функционален. При игре от 3го лица - со всем полный порядок.

 

- Нашел решение проблемы , нужно просто удалить папку characters ,в указанной ниже директории:

C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\skyrim\Data\meshes\actors\character\_1stperson\characters

 

2) При взятии первого квеста Стражей рассвета не появляется квестовый маркер ( не ясно куда идти). =/

Изменено пользователем WikingFree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WikingFree

 

2) При взятии первого квеста Стражей рассвета не появляется квестовый маркер ( не ясно куда идти). =/

Вы уже были в замке Стражей, вступили в орден? Или не можете найти эту локацию?

Когда я начал проходить Dawnguard у меня с первым квестом был такой баг: маркер квеста был, но указывал он не туда. Но недалеко была отмечена не виданная ранее мною пещера и она оказалась проходом в локацию с замком стражи. Вот примерная карта ее расположения:

 

http://www.gameshampoo.com/magazine/images/fortdawnguardlocation.jpg

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема:После выполнения квеста на превращение в вампира,все в замке начинают вас атаковать.

 

Решение:Перед тем как начать дополнение,либо перед непосредственно диалогом с Лордом Харконом нужно излечиться от вампиризма,либо выполнением специального квеста,либо вбиваем в консоль setstage 000EAFD5 10.(при первых попытках пройти квест был вампиром и меня всегда начинали бить после изучения новых способносетей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...