Перейти к содержанию

The Imperial Legion V4


Рекомендуемые сообщения

Нужно пойти в район Имперской Тюрьмы в Киродииле и поговорить с Гариусом Ментусом.

Странно, что локализаторы забыли про ридми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В английском ридми написано еще что-то про дурную славу:

To join the Imperial Legion, you must have an infamy less than 7 and have completed the vanilla character generation (alternatively type setstage Mq01 90 into the console) and then go to the Imperial Prison district of the Imperial City and speak to Garius Mentus about joining.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В английском ридми написано еще что-то про дурную славу:

To join the Imperial Legion, you must have an infamy less than 7 and have completed the vanilla character generation (alternatively type setstage Mq01 90 into the console) and then go to the Imperial Prison district of the Imperial City and speak to Garius Mentus about joining.

А тебя не пускают, чтоль? Просто пойди и поговори с ним.

Написано, что дурная слава должна быть меньше 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я нашел его. У него нет никаких диалогов, кроме стандартного набора реплик стражника
Список плагинов в студию. И ставил ли ты плагины, изменяющие процедуру создания персонажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Альтернативный старт.
Тогда введи в консоли setstage Mq01 90

И после этого поговори с ним снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, походу конфликт с каким-то другим плагом.

 

===

 

Хотя может и в самом плагине дело. Че-то я даже в КС не могу найти топиков на вступление в Легион

 

Странно только что квест сам стартанул)))

 

 

Не за что. И не мультипости, ё-моё. S-F.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно только что квест сам стартанул)))

 

Квест стартует сам, после написания etstage Mq01 90 в консоли

 

но у меня вот вопрос по прохождению. кто нибудь проходил второй квест, на поиск вора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как пройти квест с мечом ремана сиродила?. битва была, после битвы облазил весь университет волшебства, но меча нигде нет. примечательно то, что есть витрина, но там пусто... совсем пусто. где меч этот валяется?

или дайте команду чтобы можно было прописать в консоли, что этот меч автоматически появился в рюкзаке

Изменено пользователем KoroniuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
У меня вопрос по поиску квеста книги. Где на мосту обнаруживаются армия скелетов на старом мосту,потом мы идём к Микасу Хилю. Говорим ему. Задание обновляется(он ещё даёт выпуск Вороного курьера),и пишут в задании- Имер и Годас что то делали против "Энтузиастов". Мне надо поискать в местном книжном магазине. - И я застрял.Я застрял. Я просматривал текст ,который в плагине прилагается. "Guards". Там написано ,что находит,какую то книгу. И дальше продолжается. Я никак немогу найти. Именно в магазине. Может в другом магазине? Перерывать кучу всего нехочется. Если кто проходил подскажите. Где эту книгу зарыли. - Изменено пользователем Марк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...