Перейти к содержимому

Фотография

Кобыла взяла карандаш) К чему приводит скука в офисе

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
255 ответов в этой теме

Анэлин

Анэлин
  • аниме-данмерша

Уровень: 1280
Вот тут Лул, хоть не баба))) А я и не грю про хрень всякую... Хотя, раз ты хочешь без веревки на Эверест и без хрени всякой "профессионализм" в портретах фровцев с фоток, то я не смею возражать)))
Все, что написано выше, просьба всерьез не принимать -- автор невменяем!

ИерихоN

ИерихоN
  • M║FR║ Blacksmith (•̪●)===▌

О, исчо трыдэ, руку немного перечернила да и кажется она немного маленькой, детской. А в целом все гуд.

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Darkmare900

Darkmare900
  • Паладин

Спасибо за комментарии, ребята) Про руку - там вроде ты просто не понял, там пальцы не целиком, скоро сканы выложу - точно можно говорить будет. Сканы на днях, уже договорилась с продавцом, осталось встретиться. А пока у меня опять сутки. Взяла цветные карандаши и намалевала вот что ) : Размещенное изображение В той фотосессии такие яркие фотки, что грех их черно-белыми перерисовывать) Ну а Лелуш прекрасен ^^ А вообще, на фотках рисунки маленько деформированы и размыты - сканы будут в течении трех дней

Сообщение изменено: Кобыла, 07 Август 2012 - 12:16 .

"Evil begets evil" ©

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Хорошо намалёвано.
Будем ждать сканеровку изображенний.

Darkmare900

Darkmare900
  • Паладин

Спасибо, Силвиус) А в ожидании сканов еще один тизер, так сказать Размещенное изображение Это жеребенок, арабская кобылка нескольких дней от роду. И рядом огромный мейн-кун на постаменте XD Фотка-прототип взята из дневника с проконей

Сообщение изменено: Кобыла, 08 Август 2012 - 12:57 .

"Evil begets evil" ©

ИерихоN

ИерихоN

Лелуш кросавецъ, а выглядывающий носик с очками еще красивее :D Жеребец тоже порадовал, кот это нечто.)

Сообщение изменено: ИерихоN, 08 Август 2012 - 12:55 .

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

vopoha

vopoha
  • Детёнша птеродакли

очень хорошо нарсовано)) портреты офигенные) так держать!))
Размещенное изображение Размещенное изображение

Darkmare900

Darkmare900
  • Паладин

Сканы!!!!!!)))))) Обновила первый пост!
"Evil begets evil" ©

vopoha

vopoha
  • Детёнша птеродакли

кони у тебя офигенные! Просто обзавиловаться)) я дипломную в хцдошке рисовала с коняшками. Но еле-еле нарисовала. Мне до таких парно-копытнвх далеко еще))

Darkmare900

Darkmare900
  • Паладин

Иерихон, это ты про мою фотку в 3\4? Я ее в твиттере на аватарку поставила) Спасибо, Ольга).
А вот это уже не с фотки - из головы) Кстати, вижу, что бошка большая у парня - но ничего, для такого карикатурного формата сойдет). Может, кто догадается, по мотивам чего нарисовано? Размещенное изображение
"Evil begets evil" ©

vopoha

vopoha
  • Детёнша птеродакли

есть картинка, собаки играющие в карты-покер. Или гарри поттер - они тож шахматы любили)))

ИерихоN

ИерихоN

Да, про нее самую. Рисунок тру, незнаю по мотивам чего именно, но это тру, однозначно тру, да.
Теперь критика по поводу сканов, читаю слева направо: учитывая использовании фастдравинга замечаний по 1 рисунку впринципе никаких, во 2 - глаза как-то далековато друг от друга, на 3 снова трабла с глазами - зрачки, да и тень под правым глазом в какой-то степени сгладить бы. У Спарка лицо получилось оттянутое, или он так и был завпечатлен на фотографии?) Рука у папарацци странно прорисована, немогу прочесть где у него сгибаются пальцы, да и с большим пальцем перебор в контурах, выглядит здоровым. С цветной картинкой Лилу все в поряде, а вот у мужичка на роликах что-то с плечами, с левым. На этом закончу сей злостный коммент)

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

vopoha

vopoha
  • Детёнша птеродакли

критика такая всегда полезна, ибо помогает найти ошибки. Вот)

Darkmare900

Darkmare900
  • Паладин

Да, Иерихон, спасибо за мнение) А по поводу темы рисунка - мое любимое произведение любимого писателя - "Вариант Единорога")) Начинается так:
"Причудливое переплетение мерцающих бликов, вспышки света - он двигался осторожно, с изящной неспешностью, пропадая и возникая снова, словно напоенный грозой вечерний сумрак, - или тени, возникающие между проблесками огней, и были его истинной природой? Вихрь черного пепла, изысканный танец под музыку поющего в песках ветра, свершаемый вдоль высохшего русла реки за домами, пустыми и одновременно наполненными, точно страницы непрочитанных книг, или тишина - в паузе, когда музыка вдруг стихла, но вот-вот польется снова,
Исчез. Появился снова. И снова.
Вы сказали, могущество? Да, Нужно обладать силой и величием, чтобы суметь возникнуть до или после своего времени. Или одновременно - до и после,
Он тонул в полумраке теплого южного вечера, являлся взору на одно короткое мгновение, устремленный вперед, а ветер разметал его следы. Когда они оставались, следы.
Причина. Всегда бывает какая-нибудь причина, Или несколько причин.
Он знал, почему он здесь - но ему не было известно, почему именно здесь, в этом месте.
Приближаясь к пустынной улице, чувствовал, что скоро получит ответ. Впрочем, он понимал, что причина может возникнуть раньше - или гораздо позже. Он снова, всем существом, ощутил некий призыв - неотвратимая сила толкала его все дальше и дальше.
Старые покосившиеся здания, иные разрушены до основания. Повсюду сквозняки и пыль. Запустение. Заросшие травой прогнившие половицы и птичьи гнезда на балках. Следы диких существ. Он знал их всех - как и они узнали бы его, встретив на своем пути.
Он замер, услышав едва уловимый и неожиданный звук, где-то впереди, чуть левее. Как раз в этот момент он возник в реальности окружающего мира, и вмиг исчез - так гаснет в аду радуга. Осталась лишь тень присутствия, не более,
Невидимый и могущественный, он продолжал свое движение. Вот знак. Сигнал. Впереди, Слева. За словом с выцветшими буквами БАР, написанными на старой, облезлой доске над дверью. Вошел. (Одна из створок едва держится.) Остановился, огляделся по сторонам. Направо стойка, вся в пыли. За ней разбитое зеркало. Пустые бутылки. Медная потемневшая вешалка, толстый слой ржавчины. Слева, в глубине, столики. В весьма плачевном состоянии.
За тем, что получше, сидит человек. Спиной к двери. В джинсах. И дорожных ботинках. Выгоревшая голубая рубаштка. Зеленый рюкзак у стены, слева.
А перед ним, на столе, едва различимые очертания нарисованной шахматной доски. Она поцарапана и вся в пятнах, почти стерлась. Человек так и не закрыл ящик, в котором нашел фигуры."
Тлингель вот уже сколько лет является для меня олицетворением всего идеального и прекрасного) Небольшое изящное существо, обладающее разумом, логичное, но в то же время ведомое судьбой, идущее за целями, возникающими из ниоткуда). Вроде безэмоционален и спокоен - но живой же, не робот )) В общем, сами читайте, рассказ короткий

http://www.e-reading..._edinoroga.html Тлингель и Мартин играют на судьбу человечества в шахматы)

Сообщение изменено: Кобыла, 10 Август 2012 - 05:15 .

"Evil begets evil" ©

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Рисунок хорош. Но рассказа не читал.

http://www.e-reading..._edinoroga.html Тлингель и Мартин играют на судьбу человечества в шахматы)

Спасибо за ссылку. Даже не предпологал что рисунок по рассказу Желязны.

Darkmare900

Darkmare900
  • Паладин

Помнится, братец Иерихон начинал рисовать меня в имперских доспехах. Я в ответку пообещала нарисовать его в эбонитовых ) Собсно, походу, я его в итоге обогнала. На фоне грибов Размещенное изображение
Еще сегодня меня постигла радость - доехала моя БЖДшка!! )) Я сшила ей пока по-быстрому пижамку из остатков ситца, чтоб голая не сидела. Мейк буду делать сама, все сюда выложу. Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
А еще я шью лошадок по собственным выкрйкам и технологии. Вот, например, эту я доделала сегодня. Вот сейчас в офисе нитки гривы раскручу на отдельные пряди, и завтра отдам заказчику. Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
"Evil begets evil" ©

Анэлин

Анэлин
  • аниме-данмерша

Ой, какая симпатичненькая куколка! Прям мимими^^
Все, что написано выше, просьба всерьез не принимать -- автор невменяем!

ИерихоN

ИерихоN

Не узнаю себя без грима, зачотный порт, сохронил на память.) Куколка кавайная, лошадка сугойная.

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Кобыла вызывает у меня соблазн сделать такую-же работу по фотографии её самой и посмотреть на реакцию. Авось лисаъ хоть в этот раз криво не сделает.

ИерихоN

ИерихоN

Кобыла вызывает у меня соблазн сделать такую-же работу по фотографии её самой и посмотреть на реакцию.

Лен-тян, да ты популярная. :D хочу увидеть

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru