Перейти к содержанию

Проблемные извозчики.


Рекомендуемые сообщения

Играю с плагином Scenic Carriages, понимаю что версия бета, но всё таки. Я не могу воспользоваться обычным способом передвижения повозок, просто невозможно активировать повозку для дальнейшего перемещения в нужную мне локацию. Пробовал отключить мод, залезаю в повозку, а она не едет. Тоже было при игре без плагинов общем и данного плагина в частности. Персонаж не перегружен. Что делать то? Подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyeforaneye, вообе с этим плагином при выборе "стандартных" путешествий, перемещение должно осуществляться сразу же после диалога с извозчиком, т.е. в повозку лезть не надо. Как в "Морровинде": тыкнул нужную строку - тебя переместило. Мод качали до последнего патча? "Рассветостраж" есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод качали до последнего патча?

 

Да. Только не говорите мне что это плохо...

 

Стража нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма и весьма плохо. Ищите обновление плагина. В "Скайриме" такое часто бывает - обновился, и геймплейные плагины слетают нафиг, ломая игру. И отключать их бесполезно, поскольку в сейве остаётся преизрядная часть скриптов плагина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а под какую версию "Скайрима" последняя версия мода выпущена? Если под старую, остаётся только ждать, пока автор проблему пофиксит. Хотя, может быть у Вас какой-то уникальный баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барм, Eyeforaneye, не парьтесь оба. Что вы мучаетесь? Стража-то нет. Без него так и так не пойдет.

 

Почему это не пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...