Перейти к содержанию

Dark Souls


Eilando

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну баян жи

алсо, ты столько писал про нее, а сам вообще прошел?

Писал, пока играл. До половины даже не дошёл, надоело. Ну, не моё (даже Dragon's Dogma надоела, хотя сперва живенько пошла). Но игрушка хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посоветуйте репак Дарк Соулс с вшитыми модами на удобное управление мышью на ноуте. Графончика не требую, ибо разрешение у ноута всего 1366х768.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте репак Дарк Соулс с вшитыми модами на удобное управление мышью на ноуте. Графончика не требую, ибо разрешение у ноута всего 1366х768.

Подписываюсь. Тоже хотел приобщиться к сему садомазо-экшен-арпогэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в пиратку дс - все равно что играть в контру с ботами

 

но если хотите упарываться, то можно скачать первый попавшийся репак, все нужные фиксы есть в первом посте

 

алсо, у меня чар 160+ уровня, белых знаков НЕТ, подсказки очень редко появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте репак Дарк Соулс с вшитыми модами на удобное управление мышью на ноуте. Графончика не требую, ибо разрешение у ноута всего 1366х768.

Подписываюсь. Тоже хотел приобщиться к сему садомазо-экшен-арпогэ.

Я качал здесь.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хитрец.

Думаю, Габен обойдётся без моих кровных 600 деревянных.

http://i.imgur.com/YWiHU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вкурсе, что неделю назад можно было получить лицуху абсолютно бесплатно? Вот вам и выгода от фейсбука.

 

Главное - я постил везде, а тут забыл. Думал, что тут Golden Joystick посут. Оказывается тут слоупаки -_-

 

Невермайнд, это было для англичан.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=WkX9PyXQzqM

me ->

https://youtu.be/wcinzmfZeCc

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мда, купил этот шедевр, через неделю только разобрался как его запустить. Негодуэ... Игра запускалась в окне, просто показывалось белое окно... Благо люди посоветовали фиксы. Как убрать это дёрганье камеры теперь?

ЗЫ После третьих душ игра кажется ОЧЕНЬ медленной, не хватает динамики.

Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ После третьих душ игра кажется ОЧЕНЬ медленной, не хватает динамики.

как вариант, можно играть наваленным - и все будет казаться ЭЭЭЭ, ПОГОДИИ, ТЫ ЧЕЕЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Эх, щас бы к концу 2к16 пройти одну из концовок первых душ.

Старался не спойлерить себе концовки интернетами, но тленная во всех смыслах музыка в замесе с Гвином сразу дала понять что произойдёт дальше с моим многострадальным дохляком после того, как он послушал Фрампта. Чую, что не раз ещё вернусь к этой штуке, а пока пошпилю во вторую - может, успею пройти в 2к17-м.

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно так хороша игра? А то я даже не нюхал ее. Кое-кто обзывают ее хардкорным дрочевом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно так хороша игра? А то я даже не нюхал ее. Кое-кто обзывают ее хардкорным дрочевом.

Честно говоря, до пробы я считал аналогично. На покупку сподвигли анонсы 3й части и перечитывание «Берсерка» + подкупающие отзывы в стиме. Сейчас как раз скидки, и есть смысл взять, чтобы не было обидно, если не зайдёт. И вот что замечу: вопрос с устройствами ввода, конечно, очень персонален, но лично мне гораздо приятнее было играть с джойстика, чем с клавдии и мыши. Всё таки это порт консольной игры, и довольно посредственный. С другой стороны, хорошо, что он вообще существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно так хороша игра? А то я даже не нюхал ее. Кое-кто обзывают ее хардкорным дрочевом.

Игра для мазохистов. При том, как только успеваешь привыкнуть к градусу хардкорности, игра нещадно его повышает. Третья часть в сравнении с первой - казуальщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую не пробовал, но много играл во вторую.

Чтобы наслаждаться Дарк Соулс, нужно уметь смеяться над собой. Игра восхитительно умеет наказывать самонадеянность, обламывать, издеваться. Если воспринимать это с должным юмором - игра волшебная и однозначно подарит незабываемые эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, купил этот шедевр, через неделю только разобрался как его запустить. Негодуэ... Игра запускалась в окне, просто показывалось белое окно... Благо люди посоветовали фиксы. Как убрать это дёрганье камеры теперь?

ЗЫ После третьих душ игра кажется ОЧЕНЬ медленной, не хватает динамики.

DSCM поставь, если хочешь онлаен иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCM поставь, если хочешь онлаен иметь.

МАЙ!!! Уже давно поставил всё для относительно комфортной игры и нормального конекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЙ!!! Уже давно поставил всё для относительно комфортной игры и нормального конекта.

Мде, чет я с датой облажался. Ну и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...