Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скачал только что - все ок

 

Скачал проверил - скачивается нормально, распаковывается, но внутри все файлы весят по 0 кб, надо перезалить полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Естессно

Ну тогда респектище тебе, пацан. Конвертировать, конечно, дело не сложное, но муторное, и здорово, что ты взялся за него. Будешь у нас - получишь ящик пива от пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Наконец то сделал очередную версию (0.7 с даэдриком). Делал долго, а все потому, что времени не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Ну а дальше-то какой сет будет? Может эльфийский? А то у меня уже наполовину доспех эльфийский готов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то сделал очередную версию (0.7 с даэдриком). Делал долго, а все потому, что времени не хватает.
Отлично сделано!

 

Отлично! Ну а дальше-то какой сет будет? Может эльфийский? А то у меня уже наполовину доспех эльфийский готов :)
По-видимому, эльфийский, остальные почти все уже сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Пришла новая версия 0.8! Сет правда маленький, но зато благодаря возне с бамп-мапами, смог добиться весьма реалистичного металлического блеска орудий. Пока такой блеск имеют только северное и скаевское железное оружие, но в дальнейшем модифицирую все остальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла новая версия 0.8! Сет правда маленький, но зато благодаря возне с бамп-мапами, смог добиться весьма реалистичного металлического блеска орудий. Пока такой блеск имеют только северное и скаевское железное оружие, но в дальнейшем модифицирую все остальное

 

Отличные новости! Посмотрим пока что уже готово! Спасибо большое и не останавливайся на достигнутом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, Волкоед, не планируешь добавлять к плагину в лвл-листы Оружие Третьей Эры?

Пока нет, а там видно будет. Сдается мне, что такой мод можно делать до бесконечности, пока он не станет самым полным собранием оружия

Давненько что то обновлений не было.. Волкоед, когда порадуешь?

Через недели полторы, думаю (и надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пощупал новую версию и есть замечания:

1. В названии скайримского эбонитового длинного меча отсутствует слово "длинный".

2. Эбонитовый двуручник из скайрима никаким боком не дайкатана.

3. Даэдрический двуручник оттуда же никакая не клеймора.

Предлагаю переименовать их как эбонитовый/даэдрический двуручный меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Частично живой. Времени катастрофически не хватает почти ни на что. Моррик недавно глюканулся, а переустановить никак не успеваю. Если на выходных займусь, тогда может что-то и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Волкоед, можешь что-нибудь сделать с лвл-листами? А то у меня попадается везде только стекло (в любой занюханной гробнице лежит пара стеклянных клеймор), очень редко - железный сет у разбойников и один раз попались два даэдрических посоха из облы. Нового эбонита, стали, двемерика или орочьего сета нет нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкоед - огромное спасибо! Забираю на тест/игру!

 

Вопрос, будут ли еще новые версии и если да, то что планируешь в них сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкоед, можешь что-нибудь сделать с лвл-листами? А то у меня попадается везде только стекло (в любой занюханной гробнице лежит пара стеклянных клеймор), очень редко - железный сет у разбойников и один раз попались два даэдрических посоха из облы. Нового эбонита, стали, двемерика или орочьего сета нет нигде.

Посмотрим, я последние 3 версии вообще не тестил, времени нет

Волкоед - огромное спасибо! Забираю на тест/игру!

 

Вопрос, будут ли еще новые версии и если да, то что планируешь в них сделать?

Дальше арбалеты из Dawnguard, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, я последние 3 версии вообще не тестил, времени нет

Я сегодня немного посмотрел двемерский сет - там небольшие косяки есть. Когда в конструкторе выделяешь любую модель, она подсвечивается такой рамочкой красно-сине-зеленой. Так вот, эта рамочка не соответствует размерам меша, а в некоторых случаях вообще, находится в стороне от него (скайримская двемерская клеймора например). Решается это просто. Нужно в нифоскопе, выделить NiTriShape, и вызвав контекстное меню щелкнуть Transforme->apply, после чего пересохранить модель.

И еще одно неприятное свойство. Текстуры скайримского двемерского сета называются так же как и двемерские текстуры в оригинальной игре. А это означает, что если у игрока стоит какой-либо ретекстур двемерского оружия, текстуры этого самого ретекстура, будут использоваться и на твоих моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...