Перейти к содержанию

Dragon Age 3: Inquisition


Eilando

Рекомендуемые сообщения

Самое главное, чтобы убрали гомосятину, а то невозможно говорить с сопартийцем. Всё на какие- то намёки переходит. Ну и чтобы вернули удар в спину :-D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое главное, чтобы убрали гомосятину, а то невозможно говорить с сопартийцем. Всё на какие- то намёки переходит. Ну и чтобы вернули удар в спину :-D .

Не один ты этого желаешь. Хотя я подозреваю, что от заднеприводных персонажей не откажутся, иначе биовары потеряют соответствующую аудиторию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то вообще противно думать, что какой-то сраный педик может играть в мою любимую игру

 

не про биоваров будь сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то вообще противно думать, что какой-то сраный педик может играть в мою любимую игру

 

не про биоваров будь сказано

Даже на российском Bioware Community у напарников-гомосеков полно защитников, немалая часть из которых явно заднеприводная. Имел несчастье общаться с ними в свою бытность на том сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на российском Bioware Community у напарников-гомосеков полно защитников, немалая часть из которых явно заднеприводная. Имел несчастье общаться с ними в свою бытность на том сайте.

Вот и нахрена свою игру так делать, чтобы о ней возникали такие мысли? Всегда был сюжет, а не отношения на переднем плане, ну может, в третьей такого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был сюжет, а не отношения на переднем плане, ну может, в третьей такого не будет.

у биоваров-то? да это самая дерьмосопливая студия, после создателей симсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у биоваров-то? да это самая дерьмосопливая студия, после создателей симсов

Раньше это был безоговорочный вин, тупо забирал все их игры, как и Близзов.А после массы и второго дрэгона , дьяблы 3 об этих двух фирмах я забыл. К тому же отцы основатели ушли из Биоваров, вообще что там ловить, я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у биоваров-то? да это самая дерьмосопливая студия, после создателей симсов

И самая жуликоватая. ДЛЦ-обрубков не меньше, чем дополнений для симсофилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В Dragon Age Inqusition играл кто нибудь?

Его ж ещё не взломали. А покупать этот трэш было бы довольно странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ж ещё не взломали. А покупать этот трэш было бы довольно странно.

Ну, мне все равно не грозит с такими системными требованиями.

минимальные системные требования:

процессор: четырёхъядерный AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц или четырёхъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц;

4 Гбайт оперативной памяти;

DirectX 10-совместимая видеокарта с 512 Мбайт набортной памяти: AMD Radeon HD 4870 или NVIDIA GeForce 8800 GT;

26 Гбайт свободного дискового пространства;

операционная система Windows 7 или Windows 8.1. Поддерживаются только 64-разрядные версии.

Рекомендуемые системные требования:

процессор: шестиядерный AMD с тактовой частотой 3,2 ГГц или четырёхъядерный Intel с тактовой частотой 3 ГГц;

8 Гбайт оперативной памяти;

DirectX 11-совместимая видеокарта с 2 Гбайт набортной памяти: AMD Radeon HD 7870/R9 270 или NVIDIA GeForce GTX 660;

26 Гбайт свободного дискового пространства;

операционная система Windows 7 или Windows 8.1. Поддерживаются только 64-разрядные версии.

Для меня это за пределами далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереса пока не питаю

Правильно они ещё во второй части серию убили, да и фентези у нынешнего BioWare паршиво выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам, графика классная, анимация вообще на уровне. Похоже, именно это цепляет сегодня основной процент потребителей игровой индустрии. Уверен, что разрабы запросто могли бы делать лучше в плане спецанирия, ролевой системы, отыгрыша. Но, похоже, сейчас рулит "поколение, для которых Скайрим является первой РПГ" (и диктует законы жанра) Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам, графика классная, анимация вообще на уровне. Похоже, именно это цепляет сегодня основной процент потребителей игровой индустрии. Уверен, что разрабы запросто могли бы делать лучше в плане спецанирия, ролевой системы, отыгрыша. Но, похоже, сейчас рулит "поколение, для которых Скайрим является первой РПГ" (и диктует законы жанра)

Зачем делать больше, если и так купят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мир стал намного живее и интерактивнее с времени первой и второй, прыжки появились ,беготня по склонам. Уже похоже на экшен-РПГ стало. Если гомосятина не обязательна, то в принципе я бы сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривердер таки взял. На моём ведре таки пошло. Итак, первые впечатления:

 

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ВОЛОСЫ!!!1111111

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2009/363/c/2/atomic_rage_by_LemonRMSIK.jpg

 

Очень странная фича слишком низкого графена. Обязательно приходится выкручивать меши на максимум.

 

И ещё очень странное управление. Вроде бы и экшон-эрпоге, а наведение на цель - старое. Получается нечто странное.

 

Генерация рожи лица - смесь драгонейджемассэфектовского и обливионского мордогенераторов. В принципе, создать что-то нормальное возможно. А можно создать и... Кхм... Вот такое:

 

http://cs623930.vk.me/v623930400/a7bd/xzuB8WuqfgA.jpg

 

 

Насчёт сюжета сказать могу мало чего, дальше пролога не проходил ещё (ибо ещё ДА2 не прошёл).

 

Мультиплеер - такой же, как в МЕ3. Разве что с большей заточкой под прохождение миссий разными классами (например, воены могут ломать некоторые стены, маги диспеллить магические стены, а роги - вскрывать замки). Но, опять же, толком не играл, надо будет прощупать.

 

Пока всё, пройду подальше - засру тред своими графонистыми скриншотами, спойлерами и впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С паузой нормально играется?

 

Паузу интересно придумали. Можно взять и отлеплять камеру от спины персонажа и оглядывать окрестности. Тааааааааактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://cs623930.vk.me/v623930400/a7bd/xzuB8WuqfgA.jpg

 

Сделайте меня это развидеть

Неужели с генерацией персонажа все настолько плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дремора получился. Немного ободлбанный.

Лица в DA3 и впрямь какие-то не такие. Слишком влажные что ли. И волосы (особенно лицевая растительность) смотрятся как парики. Не смог преодолеть неприязнь к графической составляющей серии. При том что не любитель графона как такового, но стилистика играет большую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные лица у персонажей только в первой части были, разве что эльфы в большинстве своем все равно были похожи выражением своих лиц на аутистов и даунов. Хотя в DA2 их умудрились испортить еще больше, равно как и порождений тьмы, особенно огров, которые в первой части были очень внушительный вид.

 

Поиграю через два года, когда адекватная торрент-сборка от R.G. Механики или Fenixxa будет.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...