Перейти к содержанию

Dragon Age 3: Inquisition


Eilando

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что сексуальные меньшинства в третьей части будут еще многочисленнее, порождения тьмы и эльфы еще картоннее, а распила игры количество ДЛЦ еще больше.

Гы, не хотишь - не покупай! ДЛЦ - вполне себе тема для возвращения интереса к игре и ее разноплановости. Если не понравился основной продукт, тут уже никакой длц тебе интересу не вернет. А если игра по фану, то сюжетку для себя можно вполне продлить. К тому ж Обливиону вполне приличные штуки вышли (после лошадиных доспехов и иже с ними) и к Батлу 3-ю отлично разнообразили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гы, не хотишь - не покупай! ДЛЦ - вполне себе тема для возвращения интереса к игре и ее разноплановости

 

Проблема, как я понимаю, не в наличии ДЛЦ. Проблема в том, что своим наличием они обязаны вырезанию/недостаточной проработке контента основной игры и вынесению оного в отдельные дополнения, которые, естественно, нужно покупать за отдельную плату.

Изменено пользователем Хашар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://social.biowar...ndex/16513381/2

 

Are the Dragon Age team even capable of producing a game that can compete in today's market? Yes.

 

Is EA confident their product will actually be well received or will it die in production? Yes, they have confidence in the product and are very excited about what we are creating.

 

The Witcher 3 and Dark Souls 2 have had their reveals and both look amazing and I gotta wonder how EA intends to sell Dragon Age 3 in the shadow of these giants? It will be sold as "Dragon Age III" not "hey look at us over here, were kinda like those other games" The game is strong enough to stand out.

 

Is this why EA is so afraid of revealing any details of Dragon Age 3? We decide when we are ready to reveal information (not EA), which is not yet, we are waiting for the perfect moment to blow everyone away. We are not 'afriad'.

 

Will Dragon age even be released or will the project be abandoned like so many other projects that didn't meet the high standards of todays market? It's definatly going to be released and at our usual high standards.

 

please tell me more about our corporate structure and who decides when to reveal what. Why ask a question, if when answered, you ignore the answer to push your own opinion.

 

Usual high standards, I knew stating this would bring out the inevitable "OMG DA2 is GARBAGE, ME3's ENDING WAS THE WORST THING IN THE HISTORY OF THE WORLD, YOU GUYS HAVE TERRIBLE STANDARDS IF THATS WHAT YOUR GOING OFF OF" and was kind of the point I said it.

 

The mass effect series is amazing, ME3 was a great game (people being dissapointed in the ending because what was told to them vs. what was actual delivered is different than its a "bad game"), DA2 while not our best work, is far from a "bad game", DA:O great, Jade great, BG's great, KOTOR great.... *sigh, I really don't know why I bother sometimes.

 

I tried to avoid the "argument" and I answered the questions as direct and honest as possible, please don't try and derail it into, "these other games (that have only really shown a trailer) are awesome and the greatest thing ever, and if you don't live up to these games (that no one has played yet) you will fail, infact these trailers are so awesome you should stop now"

 

Also, competition is good, the more fantasy RPGs the better.. i think we all win that way.

 

=) совсем забыли тему

 

копипаста

http://www.gamer.ru/...-o-dragon-age-3

 

- Раса главного героя DA3: Inquisition – человек;

- Протагонисту можно будет выбрать происхождение, которое не сильно повлияет на навыки, но зато значительно скажется на сюжете;

- В ходе игры мы опять встретимся с Флемет, а Страж и Хоук, вероятнее всего, будут присутствовать как NPC;

- Любая из локаций DA3: Inquisition будет значительно превосходить все территории Dragon Age 2 вместе взятые. Кстати, разработчики решили отказаться от кишкообразных локаций в пользу более открытых пространств; (таки это правда)

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/586/083/original/2.jpg

 

- Некоторые моменты предыдущих двух частей будут отражены или получат продолжение в Inquisition;

- Игроки смогут выяснить, что случилось с некоторыми соратниками из Dragon Age 2;

- Разработчики рассматривают возможность включения решений из предыдущих игр без использования импорта сохранений;

- Разработчики значительно расширят возможности по кастомизации Героя по сравнению с Началом, так же будет возможна кастомизация соратников. Это основная цель BioWare;

- В перспективе будет предоставлена возможность попробовать играть за все четыре расы;

- В Dragon Age 3: Inquisition не будет грифонов и грифоньих всадников – исполнительный продюсер Марка Дарра заявил, что это не вписывается в дизайн и стиль игры;

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/586/086/original/5.jpg

 

- Существует намек, что игрокам будет предоставлена возможность контролировать целые крепости;

- Растянутого на несколько лет, с перерывами, сюжета и рассказа от третьего лица, как в Dragon Age 2 так же не предвидится;

- Для создания Dragon Age 3 будет использован движок Frostbite 2, который лицензирован третьей стороной. Поэтому BioWare либо придется придумать, как обойти вопрос права, чтобы предоставить игрокам доступ к редактору для создания модов, либо продавать его. Как известно, создание модов к игре фанатами значительно продлевает жизнь к самой игре. Разработчики пока что весьма обтекаемо отвечают на вопросы об этом аспекте, утверждая, что сначала необходимо создать саму игру.

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/587/552/original/1.jpg

 

- Женский персонаж будет проработан так же глубоко, как и мужской, но пока неизвестно, будет ли образ женщины-инквизитора использован на обложке коробки. :nointeres:

- Инквизиция и Храмовники имеют некоторое отношение друг к другу, но это не одно и то же. Этот факт позволит свободно выбирать класс мага для игры, а так же оставит свободным вопрос – становиться ли на сторону Храмовников или Магов.

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/587/553/original/3.jpg

 

- Порождения Тьмы не будут играть серьезной роли в Inquisition, как и в DA2, но по-прежнему будут присутствовать. Возможно, они станут важной составляющей в какой-то из будущих игр серии.

- Представители BioWare утверждают, что никогда не собирались делать в серии Dragon Age одну доминирующую тему, как это было в Mass Effect. Все игры будут посвящены разным идеям. Origins – Мор, ДА2 – нашествие Кунари и начало кризиса, Inquisition – война между магами и храмовниками.

- На недавней выставке Edmonton Expo был представлен первый скриншот новой игры

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/586/084/original/3.jpg

 

- Первой официальной и точной информации следует ждать не раньше весны 2013 года, когда команда разработчиков DA3: Inquisition не подготовится должным образом.

- Разработчики заявили, что собираются выпускать Dragon Age 3: Inquisition для консолей Microsoft и Sony нового поколения, о которых еще толком ничего не известно. При этом не говорится, какая из платформ будет основной.

- На данный момент релиз игры запланирован на 2014 год.

 

 

http://www.gamer.ru/...e-demony-tedasa

 

* Майк Лейдлоу, коммерческий директор Dragon Age 3 рассказал, что сюжет Inquisition будет разворачиваться сразу после событий, рассказанных в книге Dragon Age: Asunder.

* Dragon Age 3: Inquisition присутствует в списке игр для Xbox 720, и выпускать ее планируют в 2014 году. Майк Лейдлоу заметил, что все задержки скорее всего произойдут из-за требований к качеству игры, а не по какой-то другой причине.

* Арт-директор Bioware Нил Томпсон заявил, что в ДА3 не будет приглушена цветовая палитра или использован неприятный коричневый оттенок, а для украшения игры найдено что-то особенное.

* Вероятно, в игру введут любимца – пока неизвестно, будет ли он НПС-ом или соратником типа Мабари в ДА:О.

* В игре появится новые типы демонов – демон Отчаяния и демон Страха.

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/602/981/original/09-01-2013_demons.jpg

 

* В боевую систему снова введут возможность задания тактики.

* Всех соратников можно будет кастомизировать в широких пределах

* В целом Bioware утверждает, что в игре будет много локаций, типов окружающей среды, пейзажей и освещения, будет показано многообразие флоры и фауны, что в целом сделает игру «превосходной».

* В ходе игры можно будет встретить много новых персонажей и некоторых старых друзей.

* Вероятно, в игру включат такие погодные явления, как дождь и снег.

* Обсуждалось включение в анимацию лиц функции моргания. И вероятно, анимация движений для каждой из рас станет уникальной.

* По словам разработчиков для косплееров будет вызовом воссоздание внешности одного из персонажей.

* В Dragon Age 3: Inquisition не будет возможности выбирать расу для героя, а только пол. В ответ на возмущения фанатов Bioware сообщила, что раздумывает о создании ДЛЦ, который позволит использовать в качестве протагониста не только человека. Однако до сих пор нет ни твердых подтверждений, ни опровержений данных фактов.

Подобные попытки использования альтернативного героя были осуществлены в Песни Лелианы и Хрониках Порождений тьмы, так что чисто технически это не является чем-то принципиально новым, хотя и создаст определенные проблемы в расширении диалоговой системы и анимации разных рас. Как заметил дизайнер Джон Эплер, то, что хорошо смотрится на человеке и эльфе, не будет смотреться на гноме.

* На официальном форуме Dragon Age 3 Дэвид Гейдер сообщил, что в дополнение к диалоговому «колесу интонаций», которое обуславливало тон разговора, и «колесу действий», которое было в большей степени ролевым, появится и «колесо реакций». В ДА2 парафразы и тон разговора менялись в зависимости от доминирующего тона, обуславливаемого игроком. В целом это было крайне затратно в плане количества слов. Теперь у игрока будет выбор в ситуации, где требуются эмоции – гнев, радость, печаль, но с его точки зрения диалоговое колесо не будет отличаться от других ему подобных.

* На данный момент Dragon Age 3 находится на пре-альфа стадии разработки, и при этом основная часть уже существует и собрана воедино. Активно тестируется сам игровой процесс, а внесение новых деталей временно приостановлено. Для последних уже существуют концепты – созданы комплекты для полного завершения уровней игры.

Однако как заметил Аллан Шумахер, один из разработчиков, по мере работы над игрой приходит понимание, что первоначальная идея отнюдь не совершенна, и тогда приходится модернизировать ее, чтобы в итоге игроки были полностью удовлетворены разными сторонами геймплея и сценария.

Так же разработчики отмечают, что Dragon Age 3: Inquisition уже весьма близка к бета-стадии.

 

:hatoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Разработчики значительно расширят возможности по кастомизации Героя по сравнению с Началом
Ого, ЕЩЁ значительнее расширят??? Ну ничего себе!!! Казалось бы, куда ещё расширять, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду не морда, а эквип

 

=( куда же без них, наверняка

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пидарасы будут?

Ты ещё спрашиваешь? Это же Bioware! :da: Другой вопрос - в каком количестве.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну а это нагло скопипазжено с самого великого варика третьего

Близарды у всех воруют, так шта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на них в суд подам, это же наглый кокппаст из Dragons Dogma!

 

Что-то мне даже интересно стало, что с Морриган случилось, и будет ли вообще толк от старых сейвов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Морриган в Witch Hunt порешил. Оказывается, не до конца. Как и вторую часть, буду наблюдать с расстояния. Сомневаюсь, что геймплей снова не урезали в угоду гомошколоте.

 

P.S. Мне одному кажется, что Морриган немного постарела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Из свежих новостей:

1) Будут доступны все игровые расы из DAO: гномы, люди, эльфы и даже кунари.

2) Будет динамическая смена дня и ночи.

 

По поводу уровня насыщенности гомосятиной пока тишина.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежих новостей:

1) Будут доступны все игровые расы из DAO: гномы, люди, эльфы и даже кунари.

2) Будет динамическая смена дня и ночи.

 

По поводу уровня насыщенности гомосятиной пока тишина.

Насколько я помню, кунари не очень любят интегрироваться в человеческое общество, Кому из них вдруг понадобилось идти в инквизицию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, кунари не очень любят интегрироваться в человеческое общество, Кому из них вдруг понадобилось идти в инквизицию?)

Тал-васготам. Эти везде интегрируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Будут доступны все игровые расы из DAO: гномы, люди, эльфы и даже кунари.

потому и был перенос, раньше хотели только человека и осень 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кстате.

 

В поддержку инквизишена вышла Heroes of Dragon Age, социалка для планшетов (iOS и Android) по вселенной Dragon Age, ориентированная на выкачивание сотен нефти из игроков.

Суть - сбор отряда и его прокачка в боях. Пвпилизасцал?

Огромная часть 3D-графона персонажей (более 400 моделек, текстуры и скин) была сделана на туманных берегах Невы. :hatoff:

Обзор

 

http://static3.wikia.nocookie.net/__cb20131110105315/dragonage/ru/images/6/66/Heroes_of_DA_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_2.jpg

http://static3.wikia.nocookie.net/__cb20130820082344/dragonage/ru/images/thumb/e/e5/HoDA2c.jpg/640px-HoDA2c.jpg

http://static3.wikia.nocookie.net/__cb20130820082317/dragonage/ru/images/thumb/e/eb/HoDA1.jpg/640px-HoDA1.jpg

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20131211072839/dragonage/ru/images/thumb/7/75/IS599Mh16k.jpg/640px-IS599Mh16k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у каждого под ногами какая-то сраная золото-зеленая стальная плашка толщиной в полметра, а не православные бетонные мавзолеи, как это принято у дизайнеров этой страны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы управление боем и не такой жесткий донат - скачал бы, а так лучше перепройду Origins на компе.

EA опять в своем репертуаре

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...