Перейти к содержанию

Выборы 2012 - Регистрация


Varg

Рекомендуемые сообщения

Объявляется начало Выборов Народных Представителей за 2012 год.

 

Сроки (возможны изменения):

Регистрация: 1 октября - 10 октября

Обсуждение: 1 октября - 20 октября

Голосование: 16 октября - 31 октября

Назначение: ноябрь 2012

 

Требования к кандидатам:

* Не менее 500 сообщений

* Возможность присутствия на форуме не менее 20 дней в месяц, 10 месяцев в год

* Возможность активно модерировать форум

 

В связи с низкой активностью на посту за последний год Ao3, Fr0st Ph0en!x и Don Condor продолжают заслуженный отдых.

 

Для регистрации следует указать:

* Имя пользователя

* Предпочитаемые разделы (только крупные)

А также любую дополнительную информацию, которую считаете нужным.

 

В этой теме проходит только регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I. Ighar Raven

II. Предпочитаемые разделы - Библиотека древних свитков (любые подразделы), таможня.

 

Пара слов сверху.

 

Активно занимаюсь ФР на протяжении последнего года, дважды был врио главреда ВТ, френдил для ФР забугорный ресурс skyrim.pl, продуцировал полезные штуки (правда-правда). В НП баллотируюсь третий раз, искренне надеюсь, что хоть в этот раз выберут. =) Не надо думать, что модераторские полномочия помешают мне продолжать приносить пользу ресурсу, скорее, напротив - поспособствуют более чёткому распределению сфер применения моих навыков. Имею ряд существенных предложений по улучшению работы портала, которым не помешало бы коллективное рассмотрение. Ну, мне так кажется, во всяком случае.

 

На данный момент состою в следующих группах: Фанаты Фуллреста, Алхимики, Академия Искусств, Редакция ВТ.

 

Публикую регистрационный пост сейчас, потому что в ближайшее время может отсутствовать доступ к форуму.

Изменено пользователем Ighar Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Теплый Летний Дождик.

2. Тес 4: Обливион как основной, любой другой раздел дополнительным.

Еще могу Академию взять, как член группы - ведь академики теперь тереть посты в случае необходимости не могут.

 

Дополнительной информации пока нет, с телефона печатать неудобно.

Изменено пользователем Теплый Летний Дождик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I Un'Schtalch

II Предпочтительна - Библиотека Древних Свитков, TES IV/V - как дополнительные, на худой конец таможня,кузница.

 

Хронически на форуме, как минимум молчаливым наблюдателем. Обещаю быть строгим и беспристрастным вне зависимости от стажа нарушителя.

Изменено пользователем Un'Schtalch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) morrow

2) Предпочитаемые разделы (от наиболее предпочитаемого к менее, но всё таки предпочитаемому):

 

TES III Morrowind: Обсуждение игры и плагинов

Гильдия Мастеров (Morrowind)

Игры серии: Arena, Daggerfall и другие

Таверна

Таможня

Кузница

 

Доп. информация.

 

Плюсы:

Отзывчивость, доброта, терпимость к новичкам и к их "нубским" вопросам.

На форуме практически ежедневно, всегда стараюсь помочь остальным участникам форума в случае проблем\вопросов.

Есть идеи по поводу конкурсов и "раздач слонов" на Фуллресте, к-ые могут быть реализованы, впрочем, вполне и без бляшки НП.

Минусы:

Сейчас (и до середины лета) не в России и даже не на территории СНГ. В связи с чем время сдвинуто на пять часов по сравнению с МСК, что одновременно является и плюсом, так как могу находиться на форуме, когда остальные спят.

Абсолютно не представляю в какую сторону изменится моя активность на форуме после НГ.

С лором не на "короткой" ноге, что НП и не нужно в обязательном порядке, впрочем.

 

 

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) aL

 

2) Гильдия Мастеров - TES III: Morrowind.

TES III Morrowind: Обсуждение игры и плагинов.

 

P.S. Фанат морровинда, потому все что с ним связано будет под моим пристальным наблюдением ежедневно. За модерацию отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Имя пользователя - Scarab-Framer.

* Предпочитаемые разделы - Библиотека Древних Свитков (Вселенная TES, Игры серии, TES V Skyrim).

* Дополнительная информация:

Готов продолжить свою "кровопролитную" борьбу с нарушителями и троллями. За время моего нарпредства мной не был забанен ни один (!) пользователь, не было ни одной невинной жертвы, зато многие были перевоспитаны и прекратили нарушения, в том числе и мелкие (типа мультипостов и наездов). Собственно из этого делаю вывод, что в целом методы борьбы были выбраны верно, хоть и нуждались в калибровке. На данный момент калибровка произведена, и я научился эффективно совмещать работу нарпреда с творческой деятельностью - занимаюсь лорными новостями, Аптекой, конкурсами, перевожу материалы, пишу статьи и занимаюсь т. п. На форуме сижу почти круглосуточно, вижу и поправляю мультипосты, маты и оффтоп. Навёл порядок в нескольких разделах, распределял, разделял и перемещал темы, помогал нубам и занятым делом новичкам.

Собственно, я выступаю за чистоту форума и соблюдение правил, НЕ ЛЮБЛЮ МАТЫ, не имею двойных стандартов и любимчиков, не плюшу без предупреждения, меняю меру наказания при признании нарушителем своей ошибки (только почему-то редко признают, а зря), снисходителен к новичкам, которые могут нарушать правила по незнанию.

 

 

Еще могу Академию взять, как член группы - ведь академики теперь тереть посты в случае необходимости не могут.
Бяксу вроде бы собирались дать модправа в Академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Арг

* Таможня

* Обещаю комфортную для общения обстановку без излишней перемодерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— deedj

— Таверна, таможня, игры, фильмы, музыка, спорт-бар

— чистота и порядок в разделах, голосуйте за меня и всем печеньки (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...