Перейти к содержанию

Опрос для научной работы


  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша традицонная раса в TES:

    • Альтмер.
    • Аргонианин
    • Босмер
    • Бретон
    • Данмер
    • Имперец
    • Норд
    • Орк
      0
    • Редгард
    • Хаджит
  2. 2. Ваш класс в TES можно охарактеризовать как:

  3. 3. Обычно вы играете:

    • Персонажем, который соответствует вашему характеру
    • Отыгрывая определённую роль
  4. 4. Хотели бы вы жить в мире Нирна?

    • Да, если буду героем
    • Да, пожил бы и как простой человек/мер
    • Определённо нет
    • Может быть))
  5. 5. Вы представляете себя:

    • Героем, самым крутым чуваком во Вселенной
    • Скромным служителем добра/зла
    • По настроению


Рекомендуемые сообщения

Ага. Потому что в Морроувинде больше выбрать нельзя.
Нет. Потому что ни в одной игре серии больше выбрать нельзя, кое-где можно только меньше.

 

 

Простите, что вы хотите этим сказать?
Он хотел сказать, что всю жизнь ощущает себя двемером. Не обращай внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький оф-топ - а почему эта тема в этом разделе?

 

Потому что относится к геймплейной части игр серии, а раздел посвящён хоть и старым играм, но прежде всем играм серии в целом (и различиям между играми). S-F.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно! В нижеизложенном тексте возможно содержание патетики!

 

Серия TES на меня повлияла самым непосредственным и значительным образом:

1) Морровинд стал моей первой rpg (и одной из первых игр вообще) и привил горячую любовь к жанру

2) Любовь к Морровинду и желание увидеть нечто необычное в Обливионе толкнуло заняться модостроительством, а именно вступить в команду Андорана (тогда еще совершенно нубского и небольшого проекта)

3) Вступление в Андоран помогло разобраться с личной жизнью и развивало художественные навыки. В числе прочего пришлось столкнуться с таким понятием как "левел-дизайн" и какое-то время им заниматься.

4) Занятие концептированием и левел-дизайном заставило пересмотреть взгляды на будущее, которые до этого были связаны с архитектурой. А в последствии найти нынешнюю горячо любимую работу в игрострое.

Подведя итог можно сказать, что знакомство с серией сильно изменило мою жизнь :) Надеюсь, в лучшую сторону.

Надеюсь, это чем-нибудь поможет для научной работы :)

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная музыка, интересная внутриигровая литература, общая атмосфера игры сподвигают искать нечто подобное в реальном мире и, таким образом, способствуют культурному развитию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня повлиял не серия TES, а Morrowind, который научил меня сопоставлять карты с местностью, с 12 лет я теперь не боюсь где-либо заплутать! И который показал мне преимущества открытого мира в RPG. Если бы не моррка, я наверное не связал бы свою жизнь с игровой индустрией. Morrowind много чего мне показал, в целом, я говорю о качествах игрового продукта, игры, которую будут помнить десятилетиями. Изменено пользователем kodex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я встретила будущего мужа на форуме по ТЕС, который он тогда админил (да и сейчас админит). Я три года работаю над Андораном, причем некоторые квесты, вошедшие в него, писала в тетрадочке когда лежала в роддоме. Думаю, мало у кого ТЕС настолько сросся с понятием "личная жизнь", как у меня.

 

При всем при этом - я не фанатка ТЕС и не углубляюсь в него настолько, чтобы поучать других на эту тему.

Изменено пользователем Верина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне, десять лет назад, не подарили бы Морровинд, то я бы вообще за комп не сел. Поэтому эта серия изменяет судьбы, как минимум одну. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы!

 

Верина, ваша история меня поразила, не знала, что такое может быть. Передавайте всем привет! @}-->-- Да, Андоран меня тоже интересует! (Надо тоже в работе написать ;-) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верина, ваша история меня поразила, не знала, что такое может быть. Передавайте всем привет! @}-->-- Да, Андоран меня тоже интересует! (Надо тоже в работе написать ;-) ).

Спасибо, передам. Если вы когда-нибудь слыхали о разделе Обворлда - то вот админ Lucker и есть мой муж. Он же сделал сайт для Андоран.ком, а мой родной брат рисует для проекта концепты (также он нарисовел и смоделил ту самую башню магов, которую вы видели в обоих официальных тизерах).

Изменено пользователем Верина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Morrowind был моей первой игрой, в которую я играл сознательно( относительно, мне всего 10 лет было) Я просто утонул в этом мире. Теперь реальность Нирна навсегда останется в моём сердце.

У меня эта игра, нет МИР, отразился в моём сердце, душе, Морровинд стал частью меня которой я очень дорожу. Я начал изучать историю провинции чтобы (в каком то смысле) стать частью Морровинда, и теперь я могу рассказать его историю не заглядывая в архивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над моей научкой неумолимо продвигается, спасибо всем, кто проголосовал/написал комментарий/сказал пару тёплых слов/создал такой хороший сайт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...