Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спешу сообщить, что я задумал создавать свой аддон Эмба-5 на более совершенном движке Fallout 3. Большое спасибо Майку за оказанную мне помощь во многих вопросах, касающихся правильного экспорта моделей в F3. Без него бы я там реально не разобрался, буду теперь двигаться следом за далеко ушедшим в этом направлении учителем) Мне кажется, что Эмба-5 прекрасно впишется в этот ядерный мир F3.

 

post-3479-0-27927400-1596959551_thumb.jpg

post-3479-0-83048000-1596959560_thumb.jpg

post-3479-0-54228200-1596959577_thumb.jpg

Изменено пользователем Озон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехей! Рад, что ты всё ещё с нами и не забросил проект. Хотя печально, что народ так и не увидит ничего кроме Эмбы лайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Озон на Фолл перебрался. Это уже гораздо интересней, чем на движке Моры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искренне интересно, что с камерой. Я играю с BLTC, где можно словить глюк в виде розового супермутанта, летящего на гатлинг-лазере, но наступающих холмов я ещё не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искренне интересно, что с камерой. Я играю с BLTC, где можно словить глюк в виде розового супермутанта, летящего на гатлинг-лазере, но наступающих холмов я ещё не встречал.

Мне кажется, это такая ютубовская фича "улучшить видео", У самого были похожие покачивания.

 

А так весьма и весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя печально, что народ так и не увидит ничего кроме Эмбы лайт.

Эмба-5 на TES 3 временно находится в стадии заморозки. Вполне возможно, что я её доделаю в будущем. Просто сейчас хотелось бы сделать нечто новое, на новом движке. Пробую свои силы на новом поприще.

Контент предполагается перерабатывать к уровню Ф3?

Да, часть объектов будет перенесена в F3, остальное сделано с нуля.

В данный момент тестирую свои волыны в F3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мда, похоже теперь только я один такой умный делаю мод с современным городом в TES 3. На движке Фола можно сделать больше, главное - знать, как это делать. Надеюсь Эмба в Морровинде все же выживет.

P.S. Плиты надо "потяжелее" сделать, чтоб нэ вылетали так от выстрела с винтовки. Странно это как-то смотрится.

Изменено пользователем неважно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да, своей атмосферой эмба 5 подходит как раз Фаллоуту 3. Удачи в проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, черт возьми, внушает! Советские/постсоветские декорации - это именно то, чего не хватало Фоллу. А автор разрешает ли пользоваться его модельками другим плагиностроителям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, черт возьми, внушает! Советские/постсоветские декорации - это именно то, чего не хватало Фоллу. А автор разрешает ли пользоваться его модельками другим плагиностроителям?

Да. Если вежливо попросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
F3 оказался реально сложнее, чем ожидалось, поведение объектов в мире, корявый экспорт, ужасное освещение для деревьев - приходится делать двойную работу, но тем не менее работа продолжается, новое видео запилил на досуге =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чувак, это круть, компы вашпе Ахринительны, монитор хороший, годный! Только мышки не хватает, комп без мышка вашпе никак, и колонки надо шоб музыка слушать. Кстате, у Эмбы-5 есть неслабый конкурент, могу ссылку дать на сайт разработчиков "Возвращения" - там город Мурманск делают, тоже с Хрущевками и блэкджэком машинами из Сталкера и Метро 2033, но это на Fallout NV делается. Хотя какая разница?

(я - Блокпост, от своего логина пароль забыл, с этого тепер заходить буду)

Изменено пользователем Мрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Озон, юзай pic.fr, а то твой фотохостинг долго грузит.

 

А вот скрины весьма вкусные, ждем Эмбу в фаллауте! Ей там, имхо конечно, самое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замутил слегка оригинальное оружие, названное "Грязный сжигатель", созданное на базе стиральной машины "Малютка", кучи огнетушителей, советского пылесоса Ракета-7. Само собой, чтобы собрать эту хреновину психа, необходимо найти все детали и чертеж.

PS: Почти запилил школу с интерьером, не уверен, стоит ли кидать видео. бггг.

Изменено пользователем Озон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная пушечка, только она слишком громоздкой выглядит на спине ГГ, а видео определённо стоит выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну раз надо, тогда кину, замутил школу наконец.:
Изменено пользователем Озон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Извиняюсь, что редко бываю тут. Разработка не умерла, всё делаю. Мне теперь помогает еще человек ROCKEL, так что дело движется быстрее. Кину сюда ряд обнов )

Пороховую смесь мутим. Кустарщина, но куда девать склянки из госпиталя.

http://www.youtube.com/watch?v=gAlNMga2CG8&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=5-0y1NPDGwM

 

В Эмбе-5 есть бтр )

http://www.youtube.com/watch?v=a3mJK9KYCxE

http://file-up.net/sml_63860a151d3267ff1820140617192758.jpg

фото

http://file-up.net/sml_0608f7ec677d7ddac120140617192758.jpg

фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По химической части есть претензии. В частности лабораторная установка по своей конструкции лишена всякого функционала. А банка с названием "Эфир" вызывает вопрос - какой? Ну это все что я успел мельком разглядеть. Так то клево да, но ненатурально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай его. Эти химики обколються своим метом и несут фигню всяку. Рядовому обывателю на это наплевать.

 

Рад, что ты не забросил работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Постараюсь учесть мнения всех. Лаборантский стол, безусловно, не профессиональный, а попросту самопал. Делают порох и всякую ересь в бытовых условиях, всего то )

Воодушевил глубокий крафт, который непременно будет реализован в аддоне. Некоторые детали для крафта нужно будет реально заработать трудом) В ближайшее время сделаю добычу руды (будет переплавляться в слитки в печках), рыбалку (без приманки и удочки порыбачить не получится), рубка дров и прочее. Первым образцом трудового крафта представляю симулятор дворника. Сделаем улицы Эмбы-5 чище )

http://www.youtube.com/watch?v=jCH-oD19UnM&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...