Перейти к содержанию

Northpoint (бывший Solstheim 4E)


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Очень большое УВЫ. А драгонборн... выглядит не очень. Пока что. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Карта местности Нордпоинта.

 

 

http://i.imgur.com/kb5VLl.jpg

 

Легенда:

Замок - Дома, города, поселения.

Дом - Фермы и интерьеры.

Череп с костями - Поселедения, скошенные чумой.

Башня - Руины.

Перевернутся 'v' - Пещеры

Крест - Гробницы.

 

 

 

Локация 'The Winwaed' является скрытой отдельной долиной, доступ в которую возможен через сеть пещер, спрятанных внутри гор. Важная часть квеста по излечению от чумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про ту чуму что еще со времен второй эры?

интересно, что представляют собой разне цвета на карте? высоту от уровня моря? териториальное диление?

Изменено пользователем Berron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что представляют собой разне цвета на карте? высоту от уровня моря? териториальное диление?

Восточная область - болотистая местность (boggy moorland), затем высокогорье, западная часть - равнины.

 

Автор ждет общей финальной карты высот, затем приступит к работе над ландшафтом. Мод же теперь часть команды по Хай Року, а восстанавливают весь Хай Рок. Досадно, что ему приходится ждать кого-то, с его упорством и талантом он бы сам все сделал и явно не за 7 месяцев, как было в прошлый раз.

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разработка мода не ведется? Карты высот Тамриэля уже год делают, могут еще столько делать, получается, что проекта мы еще долго не увидим

 

А почему не использовать карту из Скайрима там весь Тамриэль представлен. Доработать как раз ее под Хайрок, а не сидеть и ждать ману небесную!

 

Не мультипости, пожалуйста. S-F.

Изменено пользователем Бутылка Рома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Его скриншоты из Солтсхейма на первоначальном этапе выглядели так же, кстати. Я так понял, у него слабая машина, поэтому текстуры максимально размыты и убоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его скриншоты из Солтсхейма на первоначальном этапе выглядели так же, кстати. Я так понял, у него слабая машина, поэтому текстуры максимально размыты и убоги.

Не об этом речь. Сам уровень "я тебя слепила из того, что было" печалит. Я понимаю, что автор - не моделлер, но брать за основу зданий Хай Рока куски вайтранских стен - перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, выглядит кошмарно. В плохом смысле этого слова, естественно.
Дом - это комплект 4 стены + крыша. А город - это когда таких комплектов много.

Честно говоря, и правда выглядит очень уныло. Или это просто демонстрация не населённого пункта, а того, что можно слепить из скайримских заготовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Или это просто демонстрация не населённого пункта, а того, что можно слепить из скайримских заготовок?

По-моему, нет, не демонстрация, а именно то, как будут выглядеть определенные здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Карта высот:

 

http://1.bp.blogspot.com/-ACJ6LuagxFM/UYPtEf_CCaI/AAAAAAAAATw/H4lO8aFWOI4/s1600/croppedgridmap.jpg

 

тролололи:

 

 

http://1.bp.blogspot.com/-hQSuo3XiEsc/UYOhwgQ0mqI/AAAAAAAAATQ/OwhzBlQX-1E/s1600/troll.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все-таки очень интересует судьба Солстхейма 4Э. Уж очень он хорош. Northpoint пока что-то совсем не впечатляет.

Никто случаем не в курсе, может быть вариант Солстхейма войдет в Skywind? Ранее заявлялось, что в будет два варианта Солстхейма в упомянутом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в тот скайвинд переносить, кроме собственно модельки острова которую гуманнее взять с драгонборна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все-таки очень интересует судьба Солстхейма 4Э. Уж очень он хорош. Northpoint пока что-то совсем не впечатляет.

Никто случаем не в курсе, может быть вариант Солстхейма войдет в Skywind? Ранее заявлялось, что в будет два варианта Солстхейма в упомянутом проекте.

Судьба такова, что есть только альфа 02 и все. Тот вариант в Скайвинд явно входить не будет.

Всегда есть возможность взять альфу и ручками допилить так, как хочется. Главное у Ionist спросить, не думаю, что он против будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...