Перейти к содержанию

Конкурс рисунков №4 - подведение итогов


Рекомендуемые сообщения

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

 

Ура-ура-ура!

Четвёртый конкурс рисунков по теме "Вот так штука!" подошёл к концу. Все желающие проголосовали, и настал момент раздачи слонов.

На всякий пожарный напомню, что сами работы представлены тут (тыц).

 

Было прислано шесть работ (не так уж мало, на самом деле, если сравнить с предыдущими рисовательными конкурсами) от пяти участников. Ещё двое желающих не прислали свои работы, несмотря на продление сроков, увы. Надеюсь, в следующий раз у них всё сложится, и они порадуют нас своими изобразительными подвигами.

 

За первое место велась напряжённая борьба! Вовремя успевший к концу приёма голосов дядюшка Курио добавил неразберихи. Работы "Око Магнуса" от Mark'а Tomius'а и "Цензура Храма" от Марфы набрали соответственно 4,36 и 4,45 балла, а упрощённое голосование изменило ситуацию на 5,36 и 5,2 соответственно. Поэтому первое место с почётом делят обе работы!

Второе место с одинаково большим отрывом от работ-лидеров и от других конкурентов занимает полотно "Убийство Ворина Дагота на фоне Анумидума" за авторством дебютанта под ником vopoha.

И на третьем месте расположились сразу три рисунка, набравшие примерно одинаковое количество баллов - "Призрачный всадник на просторах Скайрима", "Пророчество К'Шарры" и "Первый урок магии".

 

Итак, работы распределились следующим образом:

 

1 место:

"Око Магнуса" - автор Mark Tomius, 5,36 (4,36+1) балла.

"Цензура Храма" - автор Marfa, 5,2 (4,45+0,75) балла.

 

2 место:

"Убийство Ворина Дагота на фоне Анумидума" - автор vopoha, 4,3 (3,8+0,5) балла.

 

3 место:

"Первый урок магии" - автор Кобыла, 3,41 балла.

"Пророчество К'Шарры" - автор Choobaka, 3,36 балла.

"Призрачный всадник на просторах Скайрима" - автор снова Кобыла, 3,14 балла.

 

С расчётами можно ознакомиться в прикреплённом файле.

Конкурс рисунков.rar

 

Поздравляем победителей с заслуженной наградой! Как видим, медали уже прикручены к [ЦЕНЗУРА] победителей.

 

Теперь можно поздравлять, "приглашаю к свободному обсуждению конкурса авторами и всеми желающими" (с. - Иннельда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRAWR, яростно поздравляю победителей и участников. Работы всебезмерно порадовали. Если бы голосовал, высший бал получила бы Марфа, ибо только ее работа сочетает в себе великолепное исполнение с мощным зарядом позитива. На второе место поставил бы "Пророчество К'Шарры" - ибо эта работа не менее позитивна. Ну а на третье - "Первый урок магии". Но, так или иначе, здорово, что в тройку победителей вошли все :thumbup: Все работы были креативны, душевны и приятны глазу. Авторы явно работали не для отмазки, а на победу. Всем салют! Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пророчество К'Шарры" - ибо эта работа не менее позитивна.
Поддерживаю. Я обещал проголосовать за неё, добавив немного субъектива, но мой голос ничего бы не изменил в расстановке сил. А так - да, "Пророчество", как я уже говорил, обладает отличной идеей и имело шансы на успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиииии!!! Третье место!!! =^____^=

Спасибо всем: и организаторам, и участникам, и голосовавшим!

Честно говоря - думать не думал, что моя первая серьезная (ну, относительно серьезная) работа займет хоть какое-то, отличное от последнего, место)))

Есть проблемы с пропорциями - автору определенно стоило бы посмотреть на хаджитов немного дольше.

Нет, проблема не в хаджитах - проблема в авторе ;) С пропорциями и перспективой у меня вечная бИда. Но в будущем, надеюсь, это исправится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, и участникам и голосовавшим)) Было весело читать коменты, да и вообще - к сыру всем печенек и прочих вкусностей! :salut: :konfeti:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж я крайне доволен итогами конкурса.Обе работы которые мне приглянулись получили первое место.

И конечно я поздравляю победителей и участников.Побед желаю им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Надеюсь, на следующем конкурсе я покажу что-нибудь подостойнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников, спасибо голосовавшим! Любопытный вышел конкурс))

Дарин: спасибо))

Для дядюшки Крассиуса Курио, если в тему заглянет: иллюстрации в процессе ;-)

ЗЫ: многие жаловались на отсутствие фона в работе: имхо, с фоном было бы хуже. Тут задумывался нарочито-журнальный, "наигранный" стиль, иллюстративный и не шибко реалистичный) Цели нарисовать реальную или естественную сценку не было :) Но вот сиськи да, стоило проработать, соглашусь.

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...