Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 3 - Dragonborn



Рекомендуемые сообщения

Золото прекрасно трансмуитруется из серебра.А оно из железа.

Возможно Тельвани удалось понят как создавать сталгрим.Хотя в то что они делают его в таких количествах я не верю.Тут что то другое.

Это появилось только в скайриме и, в общем-то, за два каста мы делаем из лопат драгоценности, что не стоит воспринимать всерьез.

Обычный это белый камень диких эльфов\фалмеров, как в донгарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это появилось только в скайриме и, в общем-то, за два каста мы делаем из лопат драгоценности, что не стоит воспринимать всерьез.

Обычный это белый камень диких эльфов\фалмеров, как в донгарде.

В обливионе.И почему не стоит воспринимать всерьез?

Каких еще диких эльфов?

Коль все так просто то объясните мне пожалуйста что это было до того как стало руинами.И почему каменные штуки растут из потолка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обливионе.И почему не стоит воспринимать всерьез?

Не помню такого в обливионе, напомни что ли.

Каких еще диких эльфов?

Так хорошо помнишь Обливион, а "Трактат о Диких Эльфах" не вспомнил. Айлейды это.

каменные штуки растут из потолка?

Где ты там вообще потолок увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню такого в обливионе, напомни что ли.

 

Так хорошо помнишь Обливион, а "Трактат о Диких Эльфах" не вспомнил. Айлейды это.

 

Где ты там вообще потолок увидел?

В оффициальном плагине Бритва Мерунеса.

"В хибаре Фратена Дротана вы найдете несколько свитков трансмутации (Scroll of Transmutation). Их действие таково: золотой слиток превращается в 50 монет, серебряный слиток - в золотой, кусок железной руды - в серебряный слиток. Если же в вашем инвентаре нет ни слитков, ни железной руды, свиток пропадет понапрасну."

Так и пиши что айледы.

Я отметил красным.Если есть нечто что растет сверху значит есть за что крепится.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/8sgHnbi5_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл я в вашу бритву Мерунеса Мехруна, как и в прочие "Броня для грязекраба за 2.45".

Мне нравится так писать. Почему бы тебе к кому-нибудь другому не обратиться с этой просьбой?

Это

а) куски колонн, которые потеряли кусок основания и все еще крепятся к потолку.

б) девиантные архитектурные образование, напоминающие кристаллическую решетку и висящие на таких же каменных ромбах позади них, но лучше сохранившихся.

в) просто бездарный левелдизайн или очередной внешний план, вроде Каирна Душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас хуже Киркбрайда фантазируешь.

 

Я там не фантазировал, а предугадывал. Сам бы я конечно не стал обесценивать сталгрим. Я просто говорю используя опыт общения с последними творениями Бесезды.

 

А за комплимент спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл я в вашу бритву Мерунеса Мехруна, как и в прочие "Броня для грязекраба за 2.45".

Мне нравится так писать. Почему бы тебе к кому-нибудь другому не обратиться с этой просьбой?

Это

а) куски колонн, которые потеряли кусок основания и все еще крепятся к потолку.

б) девиантные архитектурные образование, напоминающие кристаллическую решетку и висящие на таких же каменных ромбах позади них, но лучше сохранившихся.

в) просто бездарный левелдизайн или очередной внешний план, вроде Каирна Душ.

Что не отменяет того факта что они там были.

Нравится так нравится.Только ты пиши каких диких эльфов имеешь в виду.

а)Тогда там были бы отколовшиеся куски и основания коллон.

б)Похоже на то.

в)Мало вероятно.Нетчи в обливионе не водятся насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится так нравится.Только ты пиши каких диких эльфов имеешь в виду.
А других в лоре и не было, хватит вредничать.

 

в)Мало вероятно.Нетчи в обливионе не водятся насколько я знаю.
То есть, помидоры растут, а нетчей быть не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не отменяет того факта что они там были.

Нравится так нравится.Только ты пиши каких диких эльфов имеешь в виду.

а)Тогда там были бы отколовшиеся куски и основания коллон.

б)Похоже на то.

в)Мало вероятно.Нетчи в обливионе не водятся насколько я знаю.

Куски там есть внизу, ни одной "полноценной" колонны не замечено, что может быть результатом сдвигов слоев почвы.

В снегу они тоже не копошатся. В общем, моя версия происходящего: это данмерское поселение в пещере (как же иначе!) с фалмерскими руинами. Не напоминает блэкрич? Кажется, беседка помешалась на подземных городах со светящимися штуковинами, только тут нетчи вместо безколлизийных грибов.

И да, я говорю о "внешних планах". Каирн - не кусок обливиона (чуть что, Скарабушка, поправь, если я не прав). Более того, на Дрожащих Островах, которые уже официально план обливиона, даже дебилы жить могут и составляют 90% населения, а что уж о нетчах говорить?

Изменено пользователем Саня Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куски там есть внизу, ни одной "полноценной" колонны не замечено, что может быть результатом сдвигов слоев почвы.

В снегу они тоже не копошатся. В общем, моя версия происходящего: это данмерское поселение в пещере (как же иначе!) с фалмерскими руинами. Не напоминает блэкрич? Кажется, беседка помешалась на подземных городах со светящимися штуковинами, только тут нетчи вместо безколлизийных грибов.

Хотя сомнительно что это именно колонны.Уж больно их много.

Солстхейм не весь покрыт снегом.

Я очень сомневаюсь что это фалмерские руины.И данмерам не к чему жить под землей.

То есть, помидоры растут, а нетчей быть не может?

У Шео может быть что угодно.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сомнительно что это именно колонны.Уж больно их много.

Солстхейм не весь покрыт снегом.

Я очень сомневаюсь что это фалмерские руины.И данмерам не к чему жить под землей.

 

У Шео может быть что угодно.

Это могут быть и куски стен. Но что они из белого фалмерского мрамора - однозначно.

Не покрыты только равнины Изинфьер и частично Хирстааг, не думаю, что там особенно разгуляются все велотийские нохчи.

И при этом это план обливиона, а ты говоришь, что там нетчи не могут жить (и это не говоря про угодья Гирцина, в которых водятся все звери Нирна), так что заканчивай с профанациями и лорца читни, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могут быть и куски стен. Но что они из белого фалмерского мрамора - однозначно.

Не покрыты только равнины Изинфьер и частично Хирстааг, не думаю, что там особенно разгуляются все велотийские нохчи.

И при этом это план обливиона, а ты говоришь, что там нетчи не могут жить (и это не говоря про угодья Гирцина, в которых водятся все звери Нирна), так что заканчивай с профанациями и лорца читни, угу.

Для кусков стен они слишком странно расположенные.Опять же не везде есть нижняя стена.А некоторые вообще кажется висят посреди прохода.

Климать мог и изменится.Да и что мы знаем о требованиях нетчей к теплу.

Я говорю не что нетчи не могут существовать в Обливионе.А то что маловероятна что даэдра их туда утащили.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще странные и явно подвержены эрозии.

Разве что из-за "красного года"

Мы знаем, что нетчи спокойно живут на Шеогорате, где, как несложно догадаться, весьма холодно ибо рядом Море призраков и вообще это почти что самая северная точка континента, а еще они спокойно живут в тропиках аскадианских островов, так что, кажется, им безразличны температурные перепады.

В третий раз напоминаю тебе о том, что я говорил не об обливионе конкретно, а о внешних планах. К тому же на скриншоте может быть личный план того-самого Телванни, как раз таки внешний, с его воспоминаниями о нетчах и разрушенными маразмом стенами. Но пещера таки очевидные, во, там гейзер справа и водопадики. Ути-пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще странные и явно подвержены эрозии.

Разве что из-за "красного года"

В третий раз напоминаю тебе о том, что я говорил не об обливионе конкретно, а о внешних планах. К тому же на скриншоте может быть личный план того-самого Телванни, как раз таки внешний, с его воспоминаниями о нетчах и разрушенными маразмом стенами. Но пещера таки очевидные, во, там гейзер справа и водопадики. Ути-пути.

Вот именно.Слишком гладкие углы и правильные формы для природных образований.Но при этом полная бессмысленность конструкции.

Из-за него родимого.Вон даже Красная Гора еще дымит.

Хорошо.Хотя внешний план созданый магом это редкость.И согласен это очевидно пещера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=mNRb-w7dCvo&feature=youtu.be

 

Дублированный трейлер нового дополнения для TES V: Skyrim от Bethesda Softworks.

 

Спасибо Евгению Синельникову за помощь в обработке звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как разработчики отобразят удаленный ландшафт, если вспомнить морровин+бладмун+MGE то с Солтсхейма видень остров Варденфел, а именно(хла олд, красную гору, побережье). Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как разработчики отобразят удаленный ландшафт, если вспомнить морровин+бладмун+MGE то с Солтсхейма видень остров Варденфел, а именно(хла олд, красную гору, побережье). Итак ваши мнения по поводу удаленного ландшафта.

Он будет.И Красная гора будет дымить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этом новом аддоне в каких-либо записях, книгах данмеров, найдется подробная информация о культуре морровинда со времен TES 3 и до TES 5, может и промелькнёт в макулатуре легенда о Нереварине и великой охоте с участием Гирцина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт. Как же мы это про Хермиуса позабыли: "Имперские Мананавты подтвердили, что его влияние на судьбу и время реально и неподдельно, из чего вытекает связь сего Принца с Акатошем, главой Девяти Божеств"? Акатош же - Дракон, и вообще Альдуин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этом новом аддоне в каких-либо записях, книгах данмеров, найдется подробная информация о культуре морровинда со времен TES 3 и до TES 5, может и промелькнёт в макулатуре легенда о Нереварине и великой охоте с участием Гирцина.

И ещё таже перепись вождей Тирска.

 

Чорт. Как же мы это про Хермиуса позабыли: "Имперские Мананавты подтвердили, что его влияние на судьбу и время реально и неподдельно, из чего вытекает связь сего Принца с Акатошем, главой Девяти Божеств"? Акатош же - Дракон, и вообще Альдуин.

Мне вот интересно обыграют ли в дополнении эту связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно обыграют ли в дополнении эту связь.

На официальном форуме делают предположения что это Хермеус Мора нашел способ пожирать драконьи души и получать из них таким способом силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Vanga mod on]

 

Я знаю, как все будет.

 

Довакин попадает в тюрьму за кражу сыра, но его освобождают таинственные некты.

 

Сначала героя везут в карете, затем в лодке.

 

На восток, в Морр Состхейм!

 

Прибыв в захваченный данмерами и разрушенный оборотнями порт Инеевой Бабочки, Довакин встречает членов культа Святого Джиуба, которые просят героя освободить остров от страшного зла.

 

ОНИ ВЕРНУЛИСЬ!

 

Более сильные и многочисленные, полные жаждой мести!

 

Скальные наездники!..

 

[Vanga mod off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. На сайте в обсуждении кто-то высказал интересную мысль. Что если этот жрец-дрэгонборн и есть тот самый скаальский Жадина?

И ещё, я один заметил, что ръеклинги мечут копья?

Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если этот жрец-дрэгонборн и есть тот самый скаальский Жадина?
МК сказал, что это какой-то совершенно новый чувак, о котором раньше в лоре не было ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эм. И при этом ему понравиля трейлер? Хм. Кстати, кто и где обсуждал, что Солстхейм, возможно, равен Атморе? Ты кидал цитату, а ссылку так и не привёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...